Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

360

Как можно пропустить такой знаменитый сериал? Его рейтинг значится на высоком уровне, и он даже обогнал Зачарованных. Уже к ноябрю насколько я знаю ближится 4 сезон сериала по СТС.

Выпуск: 2001г.-2007г.

Сезоны: 1-7

Создатели: Альфред Гоф и Майлз Миллар.

Исполнители ролей:

Том Уэллинг

Кристин Кройк

Майкл Розенбаум

Эллисон Мэк

Джон Шнайдер

Аннет О'Тул

Джон Гловер

Эрика Дьюренс

 

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

 

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лану Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

 

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.

 

В америке уже начался пока 5 Сезона, который суме поднять планку рейтинга сериала более выше.

 

Информация КиноПоиска.

 

Русский сайт сериала

http://www.smallvillerus.ru

 

Американский сайт

http://kryptonsite.com/

Изменено пользователем maquetO
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, сериал хороший.

А вот когда фаны Смолвиля начал выдвигать кандидатуру Тома Уэлинга на роль Супермена, вот тогда это было неуместено.

А так, сериал хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, сериал хороший.

Как сериал, он может и того, хороший - в смысле визуальный ряд, спецэффекты. Но замысел и сценарий весьма и весьма посредственные. А актеры (сейчас меня будут бить :roll: ) играть не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сериал, он может и того, хороший - в смысле визуальный ряд, спецэффекты. Но замысел и сценарий весьма и весьма посредственные. А актеры (сейчас меня будут бить :roll: ) играть не умеют.

 

Ну не весь ведь актерский состав играть не умеет?

Ладно про Уэллинга и Кройк молчу. Но вот Майкл Розенбаум и Джон Гловер другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот сериал ( не всегда правда), как только его начали первый раз показывать у нас на ТВ! Мне нравился. Так же как некогда раньше "Баффи" и .... "Бухта Доусона" - ну это вообще клёвый сериал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой мальчик симпатичный играет. Я частенько на него телевизор переключала. Но вот сюжет не помню совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько на него телевизор переключала. Но вот сюжет не помню совсем.

Потому что его нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого они собираются показывать в новом сезоне, если там все умерли в конце, насколько я помню? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого они собираются показывать в новом сезоне, если там все умерли в конце, насколько я помню? :eek:

Появится Лоис Лэйн. Говорил же, что пародия на Супермена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, что пародия на Супермена. :)

И, по-моему, не очень удачная. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится Лоис Лэйн. Говорил же, что пародия на Супермена. :)

Я смутно представляю, кто это, но все равно ничего хорошего там уже не предвидится. На мой взгляд самым интересным персонажем в "Тайнах..." был герой Майкла Розенбаума (Лекс его, кажись, звали). С его исчезновением этот сериал потерял для меня даже ту крошечную причину, по которой я его смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не умер!!! Все вернуться!!! И это не породия, а сериал про подростковые годы супермена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не породия, а сериал про подростковые годы супермена!

Это как его воспринимать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этом сериале есть: и сюжет, и режиссерская работа... И актеры хорошие. Очень много психологических и человеческих моментов в эпизодах. И с тем, что это пародия не соглашусь... Хотя у каждого свое мнение. Лично я отношу себя к числу поклонников этого сериала. Побыстрее бы уже 4-ый сезон показали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этом сериале есть: и сюжет, и режиссерская работа... И актеры хорошие. Очень много психологических и человеческих моментов в эпизодах. И с тем, что это пародия не соглашусь... Хотя у каждого свое мнение. Лично я отношу себя к числу поклонников этого сериала. Побыстрее бы уже 4-ый сезон показали...

 

Жди весну. Обычно Смолвиль показывают у нас только начиная с марта, да и то с повторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek,

Да вот в том и дело: не хотелось бы в 5-ый раз смотреть все с первого сезона... Эх, ну ладно... Жду весну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek,

Да вот в том и дело: не хотелось бы в 5-ый раз смотреть все с первого сезона... Эх, ну ладно... Жду весну :)

 

На http://www.smallville.rus уже можно скачать последний эпизод 4 Сезона. Он будет на сайте еще 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek,

Ты аватарку поменял? Сразу не узнала тебя в гриме... :D

На http://www.smallville.rus уже можно скачать последний эпизод 4 Сезона. Он будет на сайте еще 7-8 дней.
Спасибо!.. Этот сайт, можно сказать, мой второй дом :) Но вот скачивать как-то не в прикол - скорость низкая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я смотрела этот сериал, даже помнится увлекалась им, потом когда снова начали повторять серии (глупая привычка СТС) я потеряла весь интерес. Такой, чуть ниже среднего, сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать... как сериал о подростковых годах сепермена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал нравился,не знаю почему,но смотрела с удовольствием. Заслуживает внимание несомненно Майкл Розенбаум,я считаю его очень талантливым человеком. Как он смог сыграть в "Смолвиле",такого предпреимчивого бизнесмена,миллионера...серьезного достаточно.

 

И каким он был В "Парнях их женской общаги" ...на каблуках в парике бегал! Очень милый герой! просто прелесть! :lol: Умеет играть разноплановые роли,значит талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуживает внимание несомненно Майкл Розенбаум.

Да, я в принципе из-за него смотрела сериал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в принципе из-за него смотрела сериал.... :)

 

А ты смотрела с ним "Парни из женского общежития"? Отпадная роль..он просто талант! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...