Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Код Гиас: Восставший Лелуш (Kodo giasu: Hangyaku no rurushu)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Забавно, а я уже давно аниме не смотрю, но конкретно вот это (и ещё одно другое) всегда было для меня на особом месте (даже сейчас) хотя я его смотрела почти 10 лет назад, но до сих пор помню :D

 

 

И все это время я ждала вменяемого продолжения (хотя, знала, что скорее всего не дождусь) и до сих пор на новостную группу подписана по нему, собственно, оттуда и текст выше. Но когда ждёшь 3-й сезон, а вместо этого тебе выкатывают какую-то фигню, совершенный бред, это возмутительно! Я просто в бешенстве :mad:

 

 

А на счёт пейринга, ну фанатов у пары Лелуш/СС, полагаю просто было больше, вот и пошли на поводу у большинства, к сожалению :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохие анимухи палишь

всяко лучше дарка

 

Это ты ещё не видел, что я успел посмотреть)

Мувик этот, кстати, в Штатах будут показывать в мае, а не на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ещё не видел, что я успел посмотреть)

Мувик этот, кстати, в Штатах будут показывать в мае, а не на следующей неделе.

 

Значит в мае :)

У нас, полагаю, мимо. И хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Бред, пафос, тоска. Еще один сериал, популярность которого для меня останется загадкой. Возможно, большинство поклонников смотрели его в подростковом возрасте, а в таком возрасте он как-то по другому воспринимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон посмотрите, поймёте :D

Историю нужно смотреть до конца, что бы понять всю ее прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон. Бред, пафос, тоска. Еще один сериал, популярность которого для меня останется загадкой. Возможно, большинство поклонников смотрели его в подростковом возрасте, а в таком возрасте он как-то по другому воспринимается.

 

И да и нет. Это скорее доработанная напильником Деснота, из которой убрали претензии на "ум", сосредоточившись на твистах и гомосексуальном напряжении. Так-то совершенно глупый боевичок, но очень уж заряженный энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к сериалу, чтобы посмотреть второй сезон. Кажется, по числу нелепых сюжетных поворотов, логических дыр и роялей в кустах второй сезон превзошел первый уже в середине )

 

Второй сезон посмотрите, поймёте :D

Историю нужно смотреть до конца, что бы понять всю ее прелесть :)

 

Я давно уже нахватался спойлеров, чем все закончится ) но сомневаюсь, что удачная концовка заставит забыть все, что было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем потерялось из виду - фильм-продолжение то вышел уже? Или только компиляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел, уже давненько.

Абсолютно необязательное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закрыть и забыть.

 

Вообще вышедшие спутя время такие фанфики по старым сериалам хорошо сбивают налет "вот раньше было лучше".

Помнится смотрел ову кузины-инопланетянки и думал, я правда хвалил эту моэ-срань сахарную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипы есть, русаба нету.

Ну еще подождем значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел, уже давненько.

Абсолютно необязательное зрелище.

 

Почему? Что не понравилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к сериалу, чтобы посмотреть второй сезон. Кажется, по числу нелепых сюжетных поворотов, логических дыр и роялей в кустах второй сезон превзошел первый уже в середине )

 

Там вообще весь сезон только ради концовки и стоит смотреть. Хотя она очень предсказуема. И не настолько хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, еще раз убедиться, что визуальный стиль и энергетика тащили этот сериал. Сейчас этот фильм смотрится как реликт ушедшей эпохи, неактуальное что-то. Лелуш-овощ, пробуждение и встреча с любовником - три более-менее чекпойнта на двухчасовом хронометраже из белого шума.

 

Санрайзу бы остаться вместе с ним в прошлом, а они все за жизнь цепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мувику сабы завезли наконец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансаб завезли. Русский калечный тоже был какой-то, еще до НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто самое ненужное, что я вообще видел в том году. А я смотрел Кризис.

Почему? Что не понравилось ?

 

Фансервис ради фансервиса, воскрешение ради воскрешения. Я очень люблю оригинал, но концовка там красивая и закономерная для Лелуша. Здесь это уже высасывание из пальца, может неплохое в плане динамики, но всё равно высасывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.15 на МАЛе, потребители довольны. На прокат Реанимедии наверняка тоже кто-то ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю оригинал, но концовка там красивая и закономерная для Лелуша.

 

Благо, что мувик продолжает три фильма и для сериала не канон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому мультсериалу так и не сделали дубляж? Ну, или хоть какой-нибудь официальный закадр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять: стал искать кое-какие фрагменты из сабжа на ютубе, и там выдаёт очень много видео с английским говнодубляжом. А русского дубляжа так до сих пор и не сделали, там даже при вводе ключевых слов выдаёт какули Кубы-77, которому за его вклад в адаптацию японских мультсериалов уже приготовлен персонализированный котёл в аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...