Перейти к содержанию

Титаны (Titans)

Рекомендуемые сообщения

Что-то последние отзывы совсем не вдохновляют. Равно как и мои собственные впечатления по первым четырем сериям второго сезона.

Похоже, просмотр второго сезона на этом и завершится ))

Хотя бы 6 осильте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Донной как-то реально тупо получилось. Но не все так плохо.

 

Есть большой шанс что Рейчел ее воскресит, не зря же она с ней отправилась.

 

А если нет, то лучше уж Голубку бы убили. Она меня бесила весь сезон, дурацкий персонаж в дурацком костюме и без супесил - кому он нужен?

 

 

В любом случае третьей сезон буду смотреть только если там будет моя любимица Рейчел на постоянке, иначе мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал смотреть 2-й сезон.

Сериал скатился в откровенное гно.

7UPGu4D.jpg?1

 

Тут только в последнем эпизоде сезона произошёл клоунизм, а все остальные хорошие/отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Шестая и седьмая серия получше.

Шестая - очередной спинофф, но там хотя бы герои интересные (за исключением Евы - у неё очень странная игра и странный персонаж). Крипто - прелесть. Коннор - неплохая заготовка для будущего героя.

Седьмая интересна за счет глюков Дика. Брюс Уэйн отжигает. Остальные, к сожалению, погрязли в самокопаниях. Им определенно нужен супер-психиатр.

 

Охотно верю, что Детстроука сольют. Его и на этом этапе уже сливают. Персонаж только грозно молчит, крайне редко убивает кого-нибудь второстепенного и наверняка тоже постоянно страдает от печалей прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял логику персонажей в восьмой-девятой серии? За что все винят Дика?

 

Так и так парнишку убил собственный отец. Ну и что, что парнишка в тот момент пытался помочь Дику? Это что, делает Дика виноватым?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял логику персонажей в восьмой-девятой серии? За что все винят Дика?

 

Так и так парнишку убил собственный отец. Ну и что, что парнишка в тот момент пытался помочь Дику? Это что, делает Дика виноватым?

Дик втянул пацана в свою вендетту, что и привело к трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные что, не при делах?

Вендетту они там вместе учинили. Пускай Дик и подал ряд судьбоносных идей.

 

По сути, что так уж кардинально меняет открывшаяся правда о событиях в церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ничего не меняет, конфликт на ровном месте, который так же ровно сойдёт на нет. Весь сезон какой то вот такой, из ненужных ходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понял логику персонажей в восьмой-девятой серии? За что все винят Дика?

 

Так и так парнишку убил собственный отец. Ну и что, что парнишка в тот момент пытался помочь Дику? Это что, делает Дика виноватым?

 

Типа он не сказал им правду, подверг их из-за этого опасности, и типа пацан погиб из-за него.

 

Не, я тоже думаю что оно как то не так с логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, конфликты на пустом месте ради новых страданий. Ясно-понятно.

 

Девятая серия. Все разбежались и бросили двух детей (с собакой) в башне. Соответственно сопереживание вызывали только Гар и Коннор.

Остальные либо за кадром, либо просто без пользы тратят экранное время.

Особенно отмечу местную сумбурную и мутную королевскую линию. Эпичная банальщина.

 

Сезон потихоньку подбирается к финальным сериям, а Титаны так и не погеройствовали толком. Ни борьбы с преступностью, ни злодеев, не связанных с командой тайнами прошлого. Ну и ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост фактум хочу сказать что лучшая актерская работа в сериале наверное у дуболома Ястреба, сиречь Хэнка Хэлла. Без шуток, ему пришлось изображать депрессию, слабость, выспышки ярости, крутого парня, тягу к веществам и т.д. самый богатый спектр всех переживаний, при том что от его разборок с Голубкой временами хотелось выть как от бесконечных флэшбеков в Роковом Патруле. Это даже по своему обидно, что хороший актерский скилл ушел на то что не выглядело настолько обязательным и больше надоедало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоп стала сюрпризом, до премьеры даже я к ней относился не очень, но потом оказалась вполне неплохой.

Но негритянская ветка мне не заходит, пока эта сестра похожа на унылого антагониста и может поднасрать 3 сезону (финалу то точно жопа по традиции, лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(финалу то точно жопа по традиции, лол)

Это точно какая то традиция.

1.Титаны финалы сезонов один ы, второй атас.

2.Болотная тварь к финалу сезона все скомкали по понятным причинам.

3.Роковой патруль весь сезон мучили флэшбеками, а потом в финале бум трах за пять минут вывалили то что по идее на свой ВБ-Финал тянуло.

 

Что с сериальщиками ВБ по комиксам блин не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сериальщиками ВБ по комиксам блин не так?

Обычные прокрастинаторы. Обещают доделать скрипт последнего эпизода до начала съёмок, но просыпают, и в итоге развязку пишет 10 летний сын продюсера или уборщик Хулио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю второй сезон...

Злобные ученые Лютера куда больше тянут на роль главного антагониста. Впрочем, их, наверное, тоже сольют.

Дик страдает и по-прежнему наказывает сам себя. Нехилые у них там сроки за хулиганство в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...