Перейти к содержанию

Фильм про золотоискателей - не смог найти

Рекомендуемые сообщения

Фильм зарубежный, чьё производство не знаю.

Начинается так - едет мужик по какой то дороге и встречает старателя живущего в палатке возле реки который нашёл золото. Он остаётся и моет золото, затем мимо проезжала повозка и мужик из повозки продал им бабу. Потом они эту бабу делили - она переходили между ними - потом они втроём стали жить. Потом она попросила построить себе дом. Потом город начал образовываться и ближе к концу они нашли способ как доставать золото - они под полами трактиров собирали золотую пыль.А когда золото кончилось в том месте, все уехали - город опустел, в том числе и тот кто первым нашёл золото тут, а тот что присоединился к нему остался. Хоть убей не помню что за актёры - но в фильме все бухали, к вещам относились как к женщинам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Золото Калифорнии" (1969) https://www.kinopoisk.ru/film/10860/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно - это он, спасибо! Я его пролистывал сегодня до форума - он гадство песенный оказывается, в памяти отложилось, что фильм был более современным, а как вообще я мог забыть, что там Клинт Иствуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...