Перейти к содержанию

Демон внутри (The Autopsy of Jane Doe)

Рекомендуемые сообщения

Первая половина хорошая, вторая нет, рейтинг критиков неоправданно высокий. Девушка приятна глазу, хоть и мёртвая.

На шестёрочку сабж наскребает, но разочарование имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм таки пугающий и держит в напряжении) Особенно в паре моментов прям ой ой страшна было. И история небанальна для фильмов подобного плана, поэтому получилось интересно.

 

Но тематика вся эта: морг, работа патологоанатома, органы, части тела и прочее подобное эстетика для избранных. Лично мне в какой-то степени было брезгливо наблюдать, поэтому атмосфера и пугающие эффекты, состояние некоторого беспокойства во время просмотра мне понравилось, а визуальная составляющая нет. И финал (хотя я в общем, не против открытых концовок) здесь получился ну какой-то совсем открытый.

 

Лично мое понимание ситуации осталось на уровне догадок сына патологоанатома, то есть лишь предположения а целом непонятно ничего. Может быть это и норм решение, но все же немного осознанности и конкретной информации при просмотре неплохо бы и получить, однако в целом, сюжет не затягивает настолько, чтобы очень хотеть узнать все обстоятельства этой истории, можно и ограничиться тем, что было интересно ощутить спектр некоторых пугающих эмоциональных переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...