Перейти к содержанию

Саундтрек: Однажды (Once)

Рекомендуемые сообщения

Саундтрек просто идеален для акустики. Проникновенно, искренне, нежно.

Надеюсь, что фильм, который отсмотрю сегодня будем таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Once - один из моих любимых фильмов. Саундтрек - выше всяких похвал, такая музыка никогда не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marketa Irglova and Glen Hansard - If You Want Me

невероятно красивая и печальная песня.

Отлично вписывается в настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прослушивания саунда, так и рвется наружу заезженная фраза: «Все гениальное просто». Больше нет слов, остался несмываемый след в душе от проникновенных песен.

В купе с прекрасным фильмом саундтрек звучит невообразимо органично и естественно.

 

Композиция If You Want Me прямо таки разрывает сердце на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к этому потрясающему фильму, несомненно, один из лучших в истории кино, имхо.

По всем стрункам внутри звенит и резонирует. Бесподобно.

 

If you want me, When your mind's made up и Falling Slowly - самые любимые композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слышал про фильм, сейчас вот смотрю ))) Музыка очень проникновенная! Качаю саундтрек, буду наслаждаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция "If You want Me" нехило пробирает, до сих пор время от времени переслушиваю её.

 

Охватывает бесконечная грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный саунд, очень тонкий, пронзительный и прочувствованный. Как раз подходит для романтических мечтаний и грез...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я посмотрела этот очаровательный и прекрасный во всех смыслах фильм) Ах, какая же так музыка, этот саундтрек определенно один из лучших что когда либо существовали. Каждая песня наполнена своим смыслом, своими чувствами, каждая передает определенное настроение, где то хочется поплакать, а где то хочется просто улыбнуться и подпевать)

Безусловно Falling Slowly красивейшая вещь, но как и многие тут не могу не отметить If You Want Me просто "душа рвется на части" когда ее слушаю, песня настроение, и очень понравилось как ее исполнила Маркета Ирглова.

Да вообще трудно выбирать, каждая песня по своему хороша все их слушаю с удовольствием и буду слушать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших саундтреков. Тот случай, когда песни не украшают фильм или добавляют в него что-то, а когда являются его полноценной частью, той, которая передает все чувства и настроения героев. Все что скрыто и недосказано в фильме, выливается в песни. Искренне, нежно, проникновенно.

 

Отдельно от фильма тоже отлично звучит)

Изменено пользователем Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. подскажите, а как это найти мелодию, которую она играла на фо-но

Мендельсон.. название не знаю, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших ОСТов пожалуй. Когда смотрел фильм от некоторых песен аж мурашки по коже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборнике - есть треки без вокала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...