Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Приходи в сентябре (Come September)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приходи в сентябре/

Come Semtember

070dfc673fcb.jpg

Год: 1961

страна: США

слоган: «A Quiet hideaway... A Secret rendezvous... then the teen-agers barged in!»

режиссер: Роберт Маллиган

сценарий: Стэнли Шапиро, Морис Ричлин, Стэнли Робертс

оператор: Уильям Х. Дэниелс

композитор: Ганс Дж. Сэлтер

жанр: комедия, мелодрама

 

В главных ролях:

 

Синопсис:

Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но однажды в июле, когда он появляется без предупреждения, его ждет огромный сюрприз! За время его отсутствия роскошная вилла превратилась в гостиницу.

Более того, в списке гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и настойчиво ухаживающих за ними парней. Отчаянно пытаясь взять ситуацию под контроль, Хадсон в результате теряет свое право на частную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.

____

 

На мой взгляд просто потрясающая комедия, в лучших традициях ретро-фильмов, со своим неповторимым колоритом и обаянием :) Если хотите приятно провести вечер у телевизора, то этот фильм один из таких способов. Юмор на высоте, а уж про такой потрясающий дуэт, как шикарная Джина Лоллобриджида и харизматичный Рок Хадсон я молчу - это просто нужно видеть :D

gina831oh.jpg.3184cd2e02c8dbb047617d470275b44c.jpg

i4b8bf37875870.jpg.e3bdcb339025240858dd23f4f328d636.jpg

i4b8bf3741da65.jpg.c64a7c79c3dcda2ad6fc812432af9674.jpg

MV5BMTc0NzkxOTc0Nl5BMl5BanBnXkFtZTcwMjA0NjEwMw@@._V1._SX274_SY400_.jpg.90f4ae61b7d3c33002b1d579d19fe887.jpg

90556-050-17B3C4D8.thumb.jpg.36f03ed7112a51e8466ad12c4f8f3df6.jpg

Изменено пользователем Аленари93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное кино, действительно такое вот ретро, на которое всегда приятно смотреть. Про Рока Хадсона согласна совершенно, он здесь такой красавец! А уж в дуэте с Джиной вообще глаз не оторвать. Единственный минус - ощутимо затянутая вторая половина. Можно было закончить чуть пораньше и фильму это пошло бы только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рок тут прямо идеальный мужчина - красивый, умный, богатый, неженатый :) А как я смеялась, когда группа парней хотела избавиться от него и в результате сами свалились)

Согласна, в конце было немного затянуто, все хотелось побыстрее на развязку посмотреть. Хотя смешных моментов тоже хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая комедия начала 60-х, с красавцем Хадсоном, несравненной Лоллобриджидой, которую люблю больше всех прочих итальянских звезд 50-60-х, яркими красками итальянского лета и прочими радостями жизни. Всегда думал, как неплохо иметь такой "маленький домик" в итальянской деревне, пусть он и сдается хитрым управляющим под видом отеля :)

 

Сочные и радостные 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, остроумная и забавная. Юмор по-настоящему хороший, а не скатывается к плоским шуткам, как в большинстве современных комедий. Интересные повороты сюжета и герои с оригинальными характерами. Молодые и красивые актёры во главе с превосходным дуэтом Рока Хадсона и Джины Лоллобриджида. Что ещё нужно для хорошего фильма?

С удовольствием два раза смотрела "Приходи в сентябре" и буду смотреть снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наичудеснейший, веселый, лёгкий фильм :plus:

Мне ничуть не показался затянутым. Очень динамичный для своего возраста )) С некоторыми фильмами не хочется расставаться. Добавила в избранное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зашло, но мне вторая половина понравилась больше первой.

Когда персонаж Хадсона наконец-то перестал обламываться и сам начал обламывать молодняк, то это было смачно.

Изначально не ждал ничего стоящего, а тут практически европейский уровень комедии. В итоге и меня приятно обломали)

Пока на 7,5/10, но надо будет пересмотреть в оригинале, т.к. в озвучке потеряли часть текста на итальянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...