Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ромовый дневник (The Rum Diary)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ромовый дневник | The Rum Diary

 

ТРЕЙЛЕР

 

2bf117c0ab2ct.jpg 0c6d50efbe30t.jpg 833b6d0b17a8t.jpg

 

Год: 2010

Страна: США flag-1.gif

Режиссер: Брюс Робинсон

Сценарий Брюс Робинсон, Хантер С. Томпсон

Оператор: Дариуш Вольски

Жанр: драма, приключения

Бюджет: $45 000 000

Премьера (мир): 20 октября 2011

Премьера в России: 20 октября 2011

Рейтинг MPAA: R.gif

 

В главных ролях:

 

Джонни Депп :wow:

Эмбер Хёрд

Джованни Рибизи

Аарон Экхарт

Ричард Дженкинс

...

 

6245.jpg 581919.jpg 9942.jpg 6752.jpg 6147.jpg

 

Здесь можно прочитать информацию о действующих лицах фильма.

 

«Экранизация бестселлера «Ромовый дневник» — самого первого произведения знаменитого американского «грязного журналиста» Хантера Томпсона. Место действия: Пуэрто-Рико, туристский городок Сан-Хуан. Время действия: разгар 1950-х. Герои: журналисты англоязычной газеты «Дейли-Ньюс», пропитые и прокуренные скитальцы c детскими душами, ищущие место под солнцем в забытой богом, обнищавшей стране.

 

Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…»

 

Кадры

 

64e8e01290b6t.jpg 20a6bdf0773dt.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я жду этот фильм - ничего не сказать. Один из самых ожидаемых проектов следующего года, по причине присутствия здесь Джонни Деппа, человека с которым я готова смотреть что угодно. С книгой, к сожалению, не знакома, надо исправить сей промах, но фильм мимо себя уж точно не пропущу.

 

Фотографии со съёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то конечно интересен, все-таки Хантер С. Томпсон ну и все вытекающие, но вот сравнений с фильмом Гиллиама не избежать, и сдается мне они будут не в пользу Ромового дневника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм)) Очень радует присутствие Джонни)

С книгой тоже не знакома, но надеюсь наверстать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои эмоции по поводу данного фильма наглядно иллюстрирует смайлик, стоящий возле имени исполнителя главной роли:D

А вообще, конечно жду - синопсис мне нравится, постараюсь книгу прочесть в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Депп и восторг Лизы(наш топикстартер, кто ещё не знает cool.gif) при виде этого имени обязуют меня смотреть эту картину без вариантов даже. mocking.gif

 

Синопсис туманный, как утро после похмелья, но ясно одно - драйва будет много. Спать не будем, это точно. Уверена, что первый ролик это докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Для Джонни он играет важную роль - экранизация книги его близкого друга Хантера Томпсона. Фабула довольно интересная. Книгу не читала. но прочитаю в ближайшее время. Надеюсь фильм получится отличным. Хоть, если в фильме играет Джонни Депп, значит он уже процентов на 80 удался. Кстати, режиссер этого фильма его большой друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих разговоров и переноса съемок я уж было отчаялась увидеть ЭТО. Дата премьеры объявлена, перехожу в режим ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть, если в фильме играет Джонни Депп, значит он уже процентов на 80 удался.

 

Ого! :eek: Мне бы вашу уверенность по поводу этого проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :eek: Мне бы вашу уверенность по поводу этого проекта

 

Хе! Джонни многого стоит, да :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :eek: Мне бы вашу уверенность по поводу этого проекта

 

А откуда сомнения? Ну-ка назовите хотя бы пару провальных проектов с Деппом. Депп - это знак качества, нравится это всем или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Джонни! Конечно я, как и все, жду выхода фильма, в том числе и из-за него. Но также хочу посмотреть на Джованни Рибизи:roll: Надеюсь, его экранного времени в фильме будет больше, чем в последней картине.

Пока на фотографиях с места съемок я его не обнаружила. Жду новых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду.Причины всего две: интересный сюжет и Джонни Депп!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда сомнения? Ну-ка назовите хотя бы пару провальных проектов с Деппом. Депп - это знак качества, нравится это всем или нет:)

 

Ох, вы понимаете ну назову я с пяток его провалов - а вы скажете: но-но эти фильмы супер, джоннечка в них на высоте и вообще он лучший актер тысячелетия и равных ему нет!!!!111

Суть-то не в этом. Правда в том, что данный проект выглядит очень сомнительным, потому что правильно экранизировать Томпсона задача очень сложная и если фильм выйдет никудышным, то даже Депп не вытянет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" мне не понравился совсем. И режиссёр Робинсон до этого ничем не отличился. Поэтому не жду это кино.

Впрочем в кастинг-листе есть один человек ради которого я может и посмотрю этот фильм. Это Эмбер Хёрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вы понимаете ну назову я с пяток его провалов - а вы скажете: но-но эти фильмы супер, джоннечка в них на высоте и вообще он лучший актер тысячелетия и равных ему нет!!!!111

Суть-то не в этом. Правда в том, что данный проект выглядит очень сомнительным, потому что правильно экранизировать Томпсона задача очень сложная и если фильм выйдет никудышным, то даже Депп не вытянет его.

 

Я ничего не скажу, слава богу давно вышла из возраста оголтелого фанатства и провал от "кино не для всех" отличить могу. Мне не все фильмы с Джонни нравятся, так что с объективностью у меня все в порядке;)

Чем сложнее проект, тем интереснее оценивать его реализацию. Если бы кто другой взялся за дело,я бы не решилась что-либо предсказывать. А раз Джонни рулит, руку даю на отсечение, вытянет проект. А если я не пойму этот фильм, то это моя проблема, найдется толпа народу, которая оценит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в том, что данный проект выглядит очень сомнительным, потому что правильно экранизировать Томпсона задача очень сложная и если фильм выйдет никудышным, то даже Депп не вытянет его.

А как же Страх и ненависть в Лас Вегасе? Гиллиаму удалось невозможное. Лучше бы никто не экранизировал книгу.

 

И режиссёр Робинсон до этого ничем не отличился. Поэтому не жду это кино.

.

Просто вы не знаете, что он снял довольно сильный фильм Уитнейл и Я. Он вошел в список культового кино Великобритании. У нас этот фильм, к сожалению не известен. Но кино отменное.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не скажу, слава богу давно вышла из возраста оголтелого фанатства и провал от "кино не для всех" отличить могу. Мне не все фильмы с Джонни нравятся, так что с объективностью у меня все в порядке;)

 

Ну и?

 

А откуда сомнения? Ну-ка назовите хотя бы пару провальных проектов с Деппом. Депп - это знак качества, нравится это всем или нет:)

 

 

Чем сложнее проект, тем интереснее оценивать его реализацию. Если бы кто другой взялся за дело,я бы не решилась что-либо предсказывать. А раз Джонни рулит, руку даю на отсечение, вытянет проект. А если я не пойму этот фильм, то это моя проблема, найдется толпа народу, которая оценит))

 

Ну рулят все-таки продюсеры и режиссер, и ладно бы режиссер был проверенный, а тут ну совсем неизвестно, что ждать

 

А как же Страх и ненависть в Лас Вегасе? Гиллиаму удалось невозможное. Лучше бы никто не экранизировал книгу.

 

Ну естественно гениальный Гиллиам снял шикарное кино - а тут кто режиссер? Это сильно смущает. Если бы снимал кто-то уровня Терри можно было бы спать спокойно.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Ну и?" По-моему моя мысль достаточно ясна, я не собираюсь оправдывать все проекты Джонни.

Ну рулят все-таки продюсеры и режиссер, и ладно бы режиссер был проверенный, а тут ну совсем неизвестно, что ждать

В данном случае рулит именно Джонни, т.к. вы сами сказали режиссер неизвестный. Такой проект может зацепить либо сценарием, либо главной звездой.

 

Ну естественно гениальный Гиллиам снял шикарное кино - а тут кто режиссер? Это сильно смущает. Если бы снимал кто-то уровня Терри можно было бы спать спокойно.

 

Так что же теперь новым режиссерам вообще ничего не снимать? Чем больше сомнений - тем интереснее результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Ну и?" По-моему моя мысль достаточно ясна, я не собираюсь оправдывать все проекты Джонни.

 

Сами же сказали, что Депп - гарант качества любого своего фильма, ну да ладно

 

В данном случае рулит именно Джонни, т.к. вы сами сказали режиссер неизвестный. Такой проект может зацепить либо сценарием, либо главной звездой.

 

Вот я и боюсь, что получится продукт сугубо для ценителей ДД

 

Так что же теперь новым режиссерам вообще ничего не снимать?

 

Welcome, но только не на ТАКОЙ основе! увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация Томпсона с Джонни Деппом? Эх, сразу же приятные воспоминания:roll:. Да, Робинсон - не психоделист Гилльям, но он далеко не бездарь, завалить настолько богатый материал не должен. Не стоит ждать что-то по образу и подобию "Страха и ненависти в Лас Вегасе", вероятно, нас ждет что-то совсем отличительное. Пожуем-увидим.

ЗЫ. Эх, сколько негатива в сторону режиссера. И не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню себя со времен увлечения ДД, сей проект все значился в планах... Мне уже давно начало казаться, что его никогда не выпустят. Почти стопроцентно мимо меня, если бы ни ключевое участие лучшего мужчины кинематографа. А посему - жду. Жду ещё со школы, по-моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Уже даже приобрел книгу.

Издательство Амфора подсуетилось и выпустило свежее издание книги. Вот обложка:

1650.jpg

 

Не правда ли классный дизайн? Оформленно в виде этикетки от бутылки с ромом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! А я уже и ждать перестала. Фильм с таким актёрским составом просто не смогу пропустить. Депп и Рибизи в одном фильме - уже хочу это увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь, что получится продукт сугубо для ценителей ДД

 

У него четверть фильмографии сугубо для ценителей и никто от этого не умер. Не все актеры могут это себе позволить.

Будь я режиссером,я бы удавилась, чтобы заполучить ТАКУЮ основу. В любом случае, если режиссер не справится, будет дальше сам барахтаться, чтобы кто-нибудь ему что-либо доверил. На карьере Джонни это никак не скажется.

Но лично мне кажется, что все будет ОК. Больше не буду спорить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...