Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Уэстон

Что вы думаете об этом актёре?  

16 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете об этом актёре?

    • Нравится
    • Совсем не нравится
    • Где-то его видел, что-то было связано с медициной..
    • О, да это рядовой Случай! Только эту роль и знаю!
    • Не знаю такого.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Майкл Уэстон / Michael Weston

 

6485.jpg

 

Актёр

Дата рождения: 25 октября 1973

Место рождения: Нью-Йорк, США

Первый фильм - 1993

 

Крайне загадочная персона, так как нигде не была обнаружена биография.

 

Краткая фильмография:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что у данного актёра явный фетиш на медицинские и околомедицинские фильмы и сериалы. :D Засветился в каких только мог :)

А вообще, по-моему весьма талантливый актёр. По крайней мере не однообразный. Можно сравнить например потерянного и обескураженого слегка рядового Случая в Клинике, придурковатого полицейского в Стране Садов, демонического и тёмного Галло в Патологии.

Хотя безусловно большими ролями он с трудом может похвастаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запоминающийся и харизматичный актер. Приятная внешность и неплохой актерский талант, вот одни из многих его качеств. Очень понравился в Паталогий, где я думаю он сыграл лучшую свою роль на данный момент. Также видел его в Докторе Хаусе и Клинике.

З.Ы. Интересно то что многие его фильмы так или иначе связаны с медициной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Интересно то что многие его фильмы так или иначе связаны с медициной.

 

Радует, что я не одна, кто это заметил :)

А вот не подскажите в каком сезоне он в Докторе Хаусе снимался? А то я только 3 сезон видела и то не весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не подскажите в каком сезоне он в Докторе Хаусе снимался? А то я только 3 сезон видела и то не весь.
В начале пятого сезона, в паре серий присутствовал. Бесил его герой там сильно, а поскольку нигде больше его не видел, то впечатления только такие пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актер-то неплохой, к тому же с запоминающейся внешностью. Только вот фильмы у него всё по большей части какие-то дурацкие, так, наверное, уже и не выплывет из потока би-муви. Что обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётливо помню его в "Клинике", "Стране садов", "Придурках из Хаззарда", "Прощальном поцелуе", "Женюсь на первой встречной" и втором "Адреналине". Весьма недурной актёр, да и во внешности что-то есть. Так что пожалуй первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крайне загадочная персона, так как нигде не была обнаружена биография.

 

 

Поиски биографии этой загадочной личности вывели меня на любопытную информацию. Настоящая фамилия актёра - Рубинштейн. Сменил он её, потому что один Майкл Рубинштейн в Актерской Гильдии уже был. И да, он внук знаменитого пианиста Артура Рубинштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски биографии этой загадочной личности вывели меня на любопытную информацию. Настоящая фамилия актёра - Рубинштейн. Сменил он её, потому что один Майкл Рубинштейн в Актерской Гильдии уже был. И да, он внук знаменитого пианиста Артура Рубинштейна.

 

Ого! :) А что-то еще интересное есть на него?)))

Вот сегодня, наконец, увидела его и в Докторе Хаусе. Надо сказать, что он меня опять порадовал. Такой забавный персонаж.

Так что и правда у парня отличный потенциал, но вот что же ему так не везёт с большими ролями? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя-фамилию выучила только что, после того, как вчера в 6й серии 6го сезона "Доктора Хауса" снова увидела частного детектива Лукаса. А совсем недавно, на прошлой неделе, пересматривала "Патологию", и его Джейка Галло так просто не забудешь: Уэстон - буквально единственное светлое пятно в этом недо-CSI.

 

Сейчас, побывав на его страничке на КП, вспоминаю и рядового с, кажется, металлической пластиной в черепе и вооооооооот таким карандашом. Он еще советовал Джей Ди, чтобы тот пригласил Эллиот на свидание.

 

В "Прощальном поцелуе", "Адреналине 2", "Войне Харта", "Скорой помощи" и "CSI: LV" совершенно не запомнился. Думаю, с эпизодами не повезло, потому что он явно может больше.

 

Частный детектив его мне очень нравится. Хаусу, по-моему, нужен такой друг, а не Уилсон. Только Лукас со своей радикальной честностью и привычкой трещать без умолку может работать частным сыщиком :) При том, что он даже и не делает попыток шифроваться, работает он вроде бы неплохо. В общем, возлагаю на роман Кадди с Лукасом большие надежды. И даже Хауса не жаль =) А это значит, Уэстон кое-что умеет, если я даже не на стороне героя Лори. Но Лукас, наверное, все же исключение. Судя по "Патологии", Уэстону бы играть плохишей. Получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз увидела этого актера в "Артефакте", фильм так себе, но Уэстон запомнился. Интересная у него внешность, да и играет неплохо, его герои выделяются и вызывают отклик у зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в "Докторе Хаусе"...В 6 сезоне 12 серии - не нравился совершенно!

Негодяев хорошо играет))..Мало фильмов с ним видела что-бы судить...

Мало снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер, играет вроде нормально, есть в нем индивидуальность и внешность запоминающаяся. Правда, видел его всего в двух более-менее крупных ролях - "Женюсь на первой встречной"(ничего особенного не показал) и "Патология"(вот тут он по-настоящему крут. В остальных фильмах, где он замечен - роли у Майкла очень маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово сыграл Майкл Уэстон маньяка в двух сериях "Те, кто убивает", надо будет посмотреть "Скорость убивает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...