Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Куин Латифа

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я просто офигеваю от Куин Латифы !!!! В "Чикаго"-она просто офигеть, в "Дом вверх дном" -еще больше офигеть(ржал от нее просто как конь), в "Нью-Йорских такси" еще не видел, в "Очень страшном кино 3" что-то не помню ее. А она еще и крутая сценаристка,композитор и продюсер. И что ее отличает во всех фильмах- она везде супер сексуальная. Эта энергия у нее идет изнутри. Она прям прет меня!!!

А как она вам?

kinopoisk_image55.jpg.9f72305be4eec51399f77e759a6177b9.jpg

kinopoisk_image551.jpg.ff26d292543735e1be31c4005748004e.jpg

kinopoisk_image552.jpg.11836399b9725de0aab7c7d7dca44985.jpg

kinopoisk_image553.jpg.74ec864090fe8d0309c7260fc935d509.jpg

kinopoisk_image555.jpg.98d57cd66b070cfe135c4c7ee91ae3e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не подумала, что у нее такая большая фильмография :eek:

Впервые увидела ее на какой-то церемонии МТВ. До сих пор недоумеваю, кто она и откуда взялась. В США она, наверное, более популярна. Не видела с ней ничего, потому что все фильмы, где она снималась, как раз попадают в категорию тех, о которых я заранее знаю, что смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с оратором расположившемся выше, её имя для меня значит одно, надеюсь фильм я не увижу. Везде где видел не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Штатах она супер популярна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мля! Всё-таки появилась тема про эту недоженщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне? Ничего тётка.

 

Так вроде бы 1 апреля закончился. Ломаю голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :))) Мне она правда нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему, но я её нигде не замечала, что странно, если учесть её габариты и обширную фильмографию... для меня она - пока не актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...Латифа боевая, яркая, клёвая тетя!)) ну правда, всегда повышает настроение. я заметила её именно в Чикаго и пока все её роли не вызывают никаких претензий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...Латифа боевая, яркая, клёвая тетя!)) ну правда, всегда повышает настроение. я заметила её именно в Чикаго и пока все её роли не вызывают никаких претензий!

Смотрела с ней только один фильм, видела ее на церемониях, но этого уже достаточно, чтобы с тобой согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее на церемониях, но этого уже достаточно, чтобы с тобой согласиться

о да, она умеет зажигать!

 

мне вспоминаются её тандемы с Стивом Мартином и Джимми Феллоном: ну разве не забавно! очень интересные пары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту (любое ругательство по желанию) еще можно было смотреть, когда она играла что-то вроде стола или стула (Власть страха), но когда режиссеры дали ей свободу в комедийном самовыражении - это просто нет слов как ужасно получается. Так и хочется ее стукнуть хорошенько. Лучше пересматривать фильмы с Вупи Голдберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса? Не-е-ет. Красавица? Не-е-ет.

 

Собственно говоря, мне вообще непонятно, что она забыла в кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь парадокс: нехуденькая афроамериканка (блюдем политкорректность!), а не раздражает. Ничуть. Даже, скорее, наоборот. Ей-Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смешит народ, а что ещё ждать от толстой негритянки (не будем совсем политкоректны)).

 

А играть не умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему она хорошо сыграла в "Чикаго". Конечно "Оскара" она не заслужила, но хорошие отзывы критиков -тоже отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пересматривать фильмы с Вупи Голдберг.

А причем здесь Вупи Голдберг?????? Не пойму. Помоему здесь говорят о Куин,а не о Вупи. Разве у нее нет темы? Да и что между ними такого схожего???? Помоему они совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, за фильм "Магазинчик красоты"( правда я о таком не слышал) она заработала 10млн.$ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сравнить двух комедийных актрис, к тому же Куин негласно считается ее последовательницей, хотя да, манеры разные.

 

ЗЫ А фильм называется Салон красоты (Beauty Shop) и заработал $36 млн. Решайте сами, разумное ли было вложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет,хотя там не сказано,какой у него бюджет. Тем более она была помоему и продючером этого фильма. Тогда понятно. Ну а сборы-маловато конечно,очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тётка, весёлая. А она встречалась с Эдрианом Броуди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она ещё и певица, или нет? Если да, то интересно было бы послушать.)

Я её всё как-то больше по различным церемониям помню, нежели по ролям. Видела только в "Нью-Йоркском такси", энергичная женщина.

Кстати, на церемонии МТV они с Броуди целовались, объявляя номинацию "Лучший поцелуй", а о том что встречались, это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...