Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить фильм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу вашей помощи в поиске фильма. Фильм американский и, как мне думается, периода примерно 1995-2005 гг. Триллер, мне думается. Сюжет: главная героиня живёт с мужем и думает, что у неё всё хорошо. Муж говорил ей, что до неё он был женат 1 раз. Потом происходят какие-то события (сейчас не вспомню) и она узнает, что она у мужа не вторая, а пятая жена. (Предыдущие четверо, похоже, убиты этим самым мужем). А муж находит себе новую кандидатку в жёны и позорит перед ней главную героиню, предложив ей одеться и ждать его в баре. Героиня одевает короткое платье, приходит в бар, там к ней пристают, муж в бар не приходит, а вместо этого проезжает в машине мимо бара и показывает новой подружке на жену, дескать, посмотри любимая, какая шлюха моя бывшая. Главной героине раскрывает глаза на многожёнство мужа полицейский. Фраза запомнилась: "Вы не "номер два", вы - "номер пять". Мужа убивают, кажется, в конце.

Вот и всё, что осталось в памяти, помогите, кто чем может :):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...