Перейти к содержанию

Просто неотразима (Simply Irresistible)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Просто неотразима / Simply Irresistible

 

sm_463937.jpg

 

Год - 1999

Страна - США, Германия

Слоган - A bewitching romance

Жанр - фэнтези, мелодрама, комедия

 

Режиссёр - Марк Тарлов

 

Сценарий - Джудит Робертс

 

В ролях

Сара Мишель Геллар

Шон Патрик Флэнери

Патришия Кларксон

Дилан Бейкер

Ларри Джиллиард мл.

...

 

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

 

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.

01.jpg.f1d7cb9483441579c777106ca8f08130.jpg

02.jpg.856dfde58b0073d94d3056ec26a9c59e.jpg

03.jpg.a44e40c213c68212fdbbd397723d9dcd.jpg

04.jpg.2e06428bd70a4529a0b42db42f074b1d.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая тема!Фильм посмотрела в 2003. Так, от нечего делать, заглянула в пракат.Душа требовала романтики.

Очень понравился сюжет и игра Сары Мишель. И такой трогательный конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда душа требует романтики, этот фильм очень даже хороший выбор. Очень милое и сказочное кино, Сара здесь замечательная. И в дуэте с Шоном тоже здорово смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, такой добрый и теплый фильм, вроде тема то сопливая до одурения, но тут тот случай когда сняли без особой приторности и от этого фильм только выиграл.

Сара тут жуть как хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легкое, романтичное и душевное кино. Ничего особенного, но настроение поднимает на раз. Главная изюминка фильма - Сара Мишель Геллар, разумеется. Она тут действительно просто неотразима.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась по тнт...не с начала и не до канца, но поняла,что он мне жутко понравится. Буду искать. А у Геллар цвет волос отвратительный:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Геллар цвет волос отвратительный:(((

Да ладно, чё там отвратительного? О_о Уж насколько она мне блондинкой нравится, но тут образ безупречный, как всегда. Она вообще удачно экспериментирует с цветом волос, ей всё идет.

04.thumb.jpg.67bf63e7927c898a5d9f87d125623e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чё там отвратительного? О_о Уж насколько она мне блондинкой нравится, но тут образ безупречный, как всегда. Она вообще удачно экспериментирует с цветом волос, ей всё идет.

 

Ну не знаю. Мне прям глаз резало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...