Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билл Мюррей

Рекомендуемые сообщения

Билл Мюррей для The Hollywood Reporter.

 

60c0bb8ac88bt.jpg5f46488b8e18t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей для The Hollywood Reporter.

Как-то вдруг захотелось к нему в компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману.

Это 2018-й, но хочется оставить в топике, т.к. красавец же! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману.

Это 2018-й, но хочется оставить в топике, т.к. красавец же! :lol:

 

:plus:

 

Bill Murray's Beer Belly In 1980

 

EG66dyKXUAEv4uz?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману.

Это 2018-й, но хочется оставить в топике, т.к. красавец же! :lol:

 

:DФакт.

 

Не буду оригинальничать - День Сурка это Билл, и Билл это День Сурка. Это его Гамлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману.

Это 2018-й, но хочется оставить в топике, т.к. красавец же! :lol:

Прелесть :D

:DФакт.

 

Не буду оригинальничать - День Сурка это Билл, и Билл это День Сурка. Это его Гамлет.

Возможно. Сколько попадаю на этот фильм, столько и смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллу Мюррею 21 сентября исполнилось 70! Что тут добавить? Поздравляем Билла и всех его поклонников! Здоровья, долгих лет жизни и массу новых интересных проектов!

 

«Виски, улыбка и здравый смысл могут решить все проблемы», — все о жизни 70-летнего Билла Мюррея

21 сентября исполнилось 70 лет актеру Биллу Мюррею — звезде фильмов «Охотники за приведениями» и «День сурка».

 

Биллу Мюррею — 70 лет. За что мы любим актера?

Мир узнал Билла Миррея благодаря десяткам отличных работ в кино. От «Охотников за привидениями» до «Дня сурка», от «Трудностей перевода» до камео в «Добро пожаловать в Zомбилэнд» — актер неизменно поражает комедийным и драматическим талантом. Но известные роли — не единственное, за что мы любим Билла Мюррея. В честь 70-летия актера делимся нескольким забавными фактами о нем.

 

Каким был путь Билла Мюррея к славе? Почему съемки «Дня сурка» стали кошмаром для его коллег? Чем его меланхоличный юмор подошел грустным комедиям Уэса Андерсона? И как безмятежная рассеянность актера сделала его не только легендой Голливуда, но и голосом Гарфилда?

 

В этом видео вспоминаем карьеру и лучшие роли Билла Мюррея — от эксцентрических комедий 1980-х до инди-фильмов Софии Копполы, Джима Джармуша и Уэса Андерсона.

 

Правила жизни Билла Мюррея

 

 

Bill Murray Super Bowl Ad /

 

31716636_s.jpg

 

VE9I.gif

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэд, Мюррей автор известнейшего: One Night In Bangkok случаем не его родственник? , уж больно они похожи внешне ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Page Six: актер Билл Мюррей приставал к женщинам на киноплощадке

 

Стало известно, почему съемки фильма «Быть смертным» с актером Биллом Мюрреем были остановлены. Об этом пишет Page Six со ссылкой на собственный источник.

 

По словам инсайдера, 71-летний артист приставал к женщинам в шутливой манере. «Он все время трогал их, не в интимных местах, но приобнимал, мог потрогать волосы женщины, дернуть ее за хвостик — но это все было шуткой. Грань тонка, и все любят Билла, и хотя он не совершил ничего противозаконного, некоторым женщинам стало некомфортно», — отмечает собеседник издания.

 

Другой источник объяснил эксцентричное поведение Мюррея на киноплощадке любовью к женщинам: «Он любит женщин, любит флиртовать, поэзию, романтику, да он всегда флиртует, но в комедийном ключе. Непонятно, пересекал ли он черту».

 

Ранее сообщалось, что съемки фильма «Быть смертным» с Биллом Мюрреем в одной из главных ролей приостановлены из-за жалоб на актера. Мюррея обвинили в неподобающем поведении на киноплощадке. На данный момент неизвестно, будет ли рабочий процесс над картиной продолжен, и уволят ли артиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей об инциденте на съёмках «Быть смертным»: «Я думал, что мой поступок был забавным, но это восприняли иначе»

22 апреля стало известно о том, что на Билла Мюррея, известного по «Дню сурка» и «Охотникам за приведениями», подали жалобу во время съёмок картины «Быть смертным» (Being Mortal), в которой он играет одну из ключевых ролей.

 

71-летнего актёра обвинили в неподобающем поведении в сторону женщины-коллеги, из-за чего съёмки фильма приостановили на неопределённый срок. 30 апреля Мюррей дал небольшое интервью телеканалу CNBC, где более подробно рассказал об инциденте.

 

"У меня были разногласия с женщиной, с которой я работаю. Я кое-что сделал и это показалось мне забавным, но это восприняли иначе. Киностудия поступила правильно, остановив производство, так как всё нужно было расследовать и проверить."

 

Как утверждает Мюррей, он постоянно ведёт диалог со своей коллегой и её представителями, пытаясь добиться примирения, чтобы разрешить конфликт и продолжить съёмки ленты.

 

"Сейчас мы разговариваем друг с другом и пытаемся примириться. Мы оба профессионалы своего дела, нам нравятся работы друг друга, и я думаю, что мы нравимся друг другу. Если мы не можем ладить контакт и добиться доверия, то нет смысла продолжать совместную работу или снимать фильм… Это было для меня хорошим уроком. Последние недели я только и делал, что и думал обо всём этом."

 

Детали скандала и то, что именно сказал Мюррей своей коллеге, всё ещё не уточняются.

 

По данным Variety, киностудия Searchlight Pictures успела снять около половины основных сцен из «Быть смертным». На данный момент неясно, когда возобновится производство и будет ли Мюррей принимать в нём участие.

 

Режиссёром, сценаристом и продюсером «Быть смертным» выступает Азиз Ансари, звезда сериала «Парки и зоны отдыха». Кроме того, он играет одну из главных ролей в своём фильме, релиз которого намечена на 2023 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капризные клоуны, Мюррею крепких нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюррэй нарвался на неадекватную бабу? Проблему, которую можно было решить очно во время сьёмок теперь раздули до таблоидов.. У голливудских киноделов с каждым годом пропадает чувство юмора..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикам тут не место. Один за другим попадают. Надо их отдельно снимать, в отдельных стариковских павильонах, а сцены с молодыми монтажить на компуктере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была молодая партнерша, не оценившая юмор дедули?) имя хоть назвали бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, оба не ахти. И Билли, возможно, уже изрядно донял своим своеволием (мода проходит — можно 20 лет млеть от шкодничества, а потом вдруг пресытиться). И у куриц, надо понимать, мозги набекрень. Я с год назад шел в метро. Толкучка, я хожу быстро. Огибал то одного, то другого, по ходу рукой задел то ли задницу, то ли ляжку какой-то молодухи. Боковым зрением замечаю: та встала столбом (это-то при потоке) и вперилась в меня. Решил, не буду тешить ее самообманом. Башкой мотнул вопросительно: мол, чего тебе? А та: ты че, совсем охамел?! Я в ответ: ты в самом деле думаешь, мне припало тебя лапать? Не поверила... )

Так что я хоть и не Мюррэй, но ситуацию себе могу представить. Сложные и замороченные сейчас многие, с ворохом ложных стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость - не радость, конечно, но надо же как-то себя контролировать :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость - не радость, конечно, но надо же как-то себя контролировать :redface:

 

Ланджелле теперь то же самое можно сказать?

:confused:

https://shazoo.ru/2022/05/06/126256/frenk-landzella-o-svoem-uvolnenii-iz-seriala-padenie-doma-aserov-menya-otmenili-prosto-tak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось (вроде бы), Мюррей просто шутливо дёрнул за хвостик Кики Палмер, а "чёрные женщины не любят, когда трогают их волосы" (с)

фильм Ансари скорее всего отменён, уж очень большая пауза, 4 месяца, а примирения явно не будет, если на премьере Nope Палмер говорила другие вещи. мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72-летний актёр заплатил 100 тысяч долларов обвинившей его в домогательствах на съемках «Быть смертным».

 

По данным СМИ, Мюррей в присутствии свидетелей подошёл к Джине Дэвис. Актёр начал целовать её, а затем придавил своим телом в кровати. Позже Мюррей объяснил, что был убеждён в том, что участница съёмочной команды флиртовала с ним. Однако девушка призналась журналистам, что во время инцидента «была в ужасе».

 

По словам актёра, он сделал то, что ему показалось забавным, но это было воспринято совсем иначе. Мюррей отметил, что сейчас общается с девушкой и пытается с ней помириться.

Нормально дед зарофлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко старую гвардию великих американских актеров во все более феминизирующейся Америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошёл к Джине Дэвис

девушка призналась

66 лет бабке, норм девушка

Дэвис не снималась в фильме «Быть смертным», это вообще две разные новости.

 

Она вспомнила инцидент, произошедший в 1990-м году во время съемок фильма Quick Change

In her upcoming memoir “Dying of Politeness,” Geena Davis alleges a toxic experience working with Bill Murray on the 1990 film “Quick Change.” She accuses Murray of behaving inappropriately toward her during her initial audition and then being overly aggressive with her on set.

 

The actress elaborated on the experience in a new interview with The Times (UK). The publication offered the following summary of her description of working with Murray in the book: “She’s introduced to [Murray], she writes, in a hotel suite, where Murray greets her with something called The Thumper, a massage device he insists on using on her, despite her emphatically refusing; later, while they’re filming on location, Murray tracks Davis down in her trailer and begins screaming at her for being late (she’s waiting for her wardrobe), continues to scream at her as she hurries onto the set and even as she gets there, in front of hundreds of cast, crew, curious passers-by.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 лет бабке

Ууу, эйджизмы от емоушеня.

 

это вообще две разные новости

А тут согласен, проверять не стал, а мувиблог намешал в посте две разных ситуации.

 

Вот про Дэвис:

 

Geena Davis is opening up about her negative experience working with Bill Murray on the 1990 film Quick Change.

 

In her new memoir, titled Dying of Politeness, the Oscar-winning actress wrote that Murray insisted upon using a massage device called The Thumper on her despite her refusal when they first met in a hotel suite, The Times reports. Davis said that during filming she was waiting on wardrobe when Murray began screaming at her for being late. He allegedly continued to yell as he followed her from her trailer to set in front of a large crowd of cast, crew, and onlookers.

 

"That was bad," Davis told The Times. "The way he behaved at the first meeting… I should have walked out of that or profoundly defended myself, in which case I wouldn't have got the part."

 

In addition to playing the lead role, Murray also served as a co-director and producer on the film.

 

"I could have avoided that treatment if I'd known how to react or what to do during the audition," she continued. "But, you know, I was so non-confrontational that I just didn't…"

 

The actress shared that she regrets blaming her younger self for the incidents, as it was Murray who allegedly engaged in the inappropriate behavior. "There's no point in regretting things, and yet, here I was regretting," she shared. "And yes, exactly, it wasn't my fault."

 

EW reached out to a legal representative for Murray but did not immediately hear back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...