Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Бернтал

Рекомендуемые сообщения

Для «Sharp Magazine» :cool:

 

[ATTACH]467618[/ATTACH][ATTACH]467617[/ATTACH][ATTACH]467616[/ATTACH]

[ATTACH]467619[/ATTACH][ATTACH]467620[/ATTACH]

[ATTACH]467621[/ATTACH][ATTACH]467622[/ATTACH][ATTACH]467623[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для «Sharp Magazine» :cool:

 

крутой мужик, даже не обсуждается. И сэт тоже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи же.

Теперь уже точно :cool:

 

Официально: Каратель получил собственный сериал (+ озвученный промо-тизер)

На Адской кухне становится все горячее! Как сообщает портал Entertainment Weekly, онлайн-сервис Netflix и студия Marvel приняли решение запустить в работу сериал о Карателе, о чем представители компаний объявили сегодня официально.

 

Руководство Netflix задумалось о создании сольника знаменитого антигероя комиксов Marvel уже после того, как актер Джон Бернтал ярко проявил себя на съемочной площадке второго сезона сериала «Сорвиголова» (Daredevil).

 

...

 

Спустя несколько месяцев состоялась премьера новой главы истории о приключениях слепого защитника Адской кухни. Тогда-то и стало окончательно понятно, что бывший военный Фрэнк Касл, мгновенно вышедший в любимчики публики, заслуживает собственный спин-офф.

 

Пост шоураннера первого сезона сериала о Карателе займет двукратный номинант на премию BAFTA Стив Лайтфут, в послужном списке которого имеется несколько популярных английских и американских многосерийных драм, включая приключенческое фэнтези «Камелот» (Camelot).

 

Сольник Фрэнка Касла станет уже шестым совместным шоу Netflix и телевизионного отдела Marvel. За последний год зрители смогли познакомиться с персонажами «Сорвиголовы» и «Джессики Джонс» (Jessica Jones), а впереди их ждет встреча с героями боевиков «Люк Кейдж» (Luke Cage) и «Железный кулак» (Iron Fist). Главным действующим лицам этих четырех проектов также предстоит вступить в супергеройскую команду, которой будет посвящен мини-сериал «Защитники» (The Defenders).

Бернтал крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, блин, охренительно крут в роли Фрэнка Кастла. Его сольный сериал однозначно буду смотреть с интересом в отличие от Сорвиголовы.

http://www.kinopoisk.ru/film/978853/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительного придурка в «Ходячих» сыграл, молодец.

А так, похоже, чел приятный, да и не самое бревно в актерском плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых фото со съемок сериала по его Пунишеру 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]484149[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Бернтал на премьере фильма «Sweet Virginia» в рамках фестиваля «Tribeca Film Festival»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон вырос в Вашингтоне, где окончил школу Sidwell. По окончании школы, поступил в колледж Skidmore в городе Саратога-Спрингс. Затем переехал в Москву, где поступил в школу-студию МХАТ.

Я что-то не вкурил до сих пор, он там просто учился какое-то время или реально окончил школу-студию МХАТ? Если да, то в какие годы, чей это был курс, с кем он учился, с каким дипломным спектаклем они выпускались и какая у Джона была роль в нём???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон последние годы жгёт и на тв и в полном метре. Молодец поднялся и талант оказывается есть у мужика, отморозки и головорезы с нариками атмосферные и колоритные выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как же Бернтал шикарен в Punisher ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всегда импонировал, а теперь и вовсе один из самых любимцев ^ Зверски крут и именно что великолепен в

«Punisher»

 

А сам проект «Punisher» как таковой, конечно же, в частности благодаря Бернталу, вне всякого сомнения, лучший в данной тематической линейке Netflix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Бернтал: «В России обязательно доведут до твоего сведения, если ты бездарь»

 

Вы учились в России, в Школе-студии МХАТ. Мы очень горды вашими успехами, вы прямо как родной для нас.

 

- (Смеется и говорит по-русски.) Спасибо большое. Очень рад, что я для вас как родной. Обожаю Россию, это были чудесные годы. Знаете, когда я был совсем молодым, чем только не пытался заниматься, но каждый раз упирался в глухую стену. Какое-то время был профессиональным боксером, но очень хотел быть актером. И вот я познакомился с прекрасной преподавательницей актерского мастерства, которая посоветовала мне отправиться в Москву, потому что там лучшая драматическая школа. Я поехал, прошел прослушивание и начал учиться с русскими студентами. В России, конечно, невероятно богатая культура. Чтобы это понять, достаточно пройтись по улицам Москвы, полным статуй поэтов, писателей, драматургов, художников. Я счастлив, что именно там учился актерскому мастерству и наряду с этим овладевал искусством балета и акробатики.

 

Почему?

 

- Русский подход к преподаванию актерского мастерства сильно отличается от американского. Русские исповедуют тотальный подход к подготовке. В Штатах же в актеры идут те, кто вышел внешностью, но плохо учился или не успевал в спорте. И играют они в основном на инстинктах. А в России тебя научат всему и к тому же обязательно доведут до твоего сведения, если ты бездарь. (Смеется.) К счастью, мне такого не говорили. Может, просто не успели.

 

Источник

& Интервью более подробно (и на другую тему)

 

-

 

Бернтал! ^^ :cool:

 

-

 

А 2-й сезон само собой ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на мой вопрос с 1 страницы: он владеет русским!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонни то наш парень!)

Вот-вот! 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так у него карьера пошла. За 16-17 год - Ветренная река, Baby Driver, Sweet Virginia, Сорвиголова, Каратель. И несколько очень интересных проектов от топовых режиссеров в будущем. Не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дэвидом Чейзом и Майклом Гандольфини на съемках The Many Saints of Newark

 

[ATTACH]582155[/ATTACH][ATTACH]582156[/ATTACH][ATTACH]582157[/ATTACH][ATTACH]582158[/ATTACH][ATTACH]582159[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренная река.

Да его там было минуты на 3 за весь фильм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Расплата" запоминается, в "Малыш на драйве" запоминается, в "Ветреная река", в "Ярость" запоминается! Недаром в МХАТе учился!

 

Талантливее распиаренного Тома Хиддлстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дэвидом Чейзом и Майклом Гандольфини на съемках The Many Saints of Newark

 

Сынуля Гандольфини какой-то блаженный.

 

Джон Бернтал на премьере фильма «Sweet Virginia» в рамках фестиваля «Tribeca Film Festival»

Это чо там madfox делает? (в чёрном костюме слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых актеров, хорошо играет роль, внешность харизматичная, талантлив, да и вообще, душевный чел. Предки его как никак из восточной Европы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost Recon Breakpoint: E3 2019 Conference Presentation

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось увидеть его в одном фильме с Томом Харди, Кэрри Столом и Килианом Мэрфи , ну или хотя бы с 2-я из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...