Перейти к содержанию

Готэм (Gotham)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая 12я серия, в общем, как и весь сезон пока. Возвращение годное, меньшего и не ожидал. Сабж всё так же, в своём репертуаре, и это радует. Брюса мало, так что для многих это будет плюсом. Альфред, как всегда хорош, как и Гордон. Буллок окейный, его хоть и мало было, но меня всегда радует. Пока всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил сабж, кажется на межсезонье ещё первого сезона. Тогда нудятиной казалось. Кто смотрит по прежнему, какие общие впечатления скажите? Уровень Сидаба типа Стрела/Флэш и т.д.? Или лучше/хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил сабж, кажется на межсезонье ещё первого сезона. Тогда нудятиной казалось. Кто смотрит по прежнему, какие общие впечатления скажите? Уровень Сидаба типа Стрела/Флэш и т.д.? Или лучше/хуже?

 

Разумеется, лучше.

И Флэша, и Стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил сабж, кажется на межсезонье ещё первого сезона. Тогда нудятиной казалось. Кто смотрит по прежнему, какие общие впечатления скажите? Уровень Сидаба типа Стрела/Флэш и т.д.? Или лучше/хуже?

Я бы не стал сравнивать "Готэм" с нынешним Сидабом. Тут - прелестная и безумная вселенная без нытья и подобного.

На любителя, конечно, но сериал хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся в начале новой серии, когда оказалось что и Гордон, и Айви, и Ли с Эдом, и даже Альфред все оказались буквально в одном месте. Серьезно? Это ж город, а не деревня с одной улицей, чтобы все прям у одного здания собрались.

Так и не понял, зачем актрису на роль Айви опять поменяли, особой разницы не вижу, деталей замены не знаю, но если это не разногласия на съемках какие-то, то не знаю, стоило ли, но в принципе, пока что нормально. Про Бутча тоже не догоняю, зачем было его делать Гранди, а потом обратно Бутчем? Что убийство Ли заказал Риддлер заподозрил где-то на середине серии, ну типа «а кто еще?». Реально, не то, чтобы прям интрига, или гением нужно быть, чтобы это понять, это даже предсказуемо было, но мне все равно нравится такой поворот событий. Порадовало, как Альфред в гетто уважаемым человеком стал, пока Брюс там в бабском клубе тусовался, насколько тупым надо быть, чтобы такого дворецкого уволить, вот кто жизни то научит. Ну и в заключение: Буллок красава, все правильно Джиму сказал, в очередной раз, прям одно удовольствие за рожей Гордона наблюдать было, пока он горькую правду выслушивал. А вообще жаль, конечно, что у них дружба развалилась совсем (из-за дебильного Гордона и его не менее дебильного эго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал. Здесь можно встретить множество харизматичных злодеев, некоторую долю юмора, а также частицу доставляющего положительные эмоции бреда. Смотрится с интересом и на одном дыхании. Не надоедает. Нравится следить за развитием Брюса как личности. Да и другие главные персонажи приковывают к себе внимание. С нетерпением жду каждую новую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку в роли Айви поменяли на какую-то страшилку. И вот эта будет всех соблазнять?

 

Брюс в образе плохиша прямо расцвел. Такая улыбочка...

 

Нравится, как Барбара подкатывает к Гордону. Актеры "химичат".

 

Киллер-игрушечник жутковатый получился, браво. Как я понимаю, этот персонаж тоже из канона?

 

И опять пихают этот бред, приписывая Нигме синдром Двуликого. Ну сколько можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовая серия. Ориджин Бэтмена подъехал. Джером с Пингвином тоже доставляют люто.

Только вот Айви чересчур имбовой сделали как мне кажется. Намного превосходит по возможностям всех остальных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшилке Айви, должно быть, приходится тратить очень много парфюма, чтобы ее называли красоткой.

 

Попугай у Брюса прикольный - "налей еще", "пора тусить", "щас блевану".

 

Глюки Брюса понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2.5 сезона понял на что мне напоминает Готэм. Помесь фильмов Бертона и Шумахера, хехе

А вообще формат канала CW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 12, и 13 серии - милота в чистом виде.

Особенно Пингва + Джером. Идеальная парочка. Ньоуп. И спасибо, что вернули Пингве красивую причёску. Нигма и его обсессия слишком очевидны. Видимо, следующим орать "ятибянилюблю" будет Освальд.

Айви, вроде, красивая, но уже слегка потрепанная бабёнка, а ещё она просто мне неприятна, потому что она маньяк, но без харизмы. И поэтому эти бессмысленные убийства выглядят омерзительно.

Альфред всегда прекрасный.

Гордон просто говорит "нет" - и уходит. В принципе, он так всегда делал.

Брус вырос в красивого молодого человека.

Только...ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗТИ, А НЕ ПРОСТО СООБЩЕНИЕ ОСТАВИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 14 серии даже написать нечего. Вообще вторая половина сезона хиленькая какая-то. Айви в качестве основного антагониста не тянет, Свин был интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 14 серии даже написать нечего. Вообще вторая половина сезона хиленькая какая-то. Айви в качестве основного антагониста не тянет, Свин был интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 и 13 серия - неплохое возвращение. К новой Айви пока не привыкла, но в-целом она неплоха (и явно опасна). В Аркхеме свели дорожки двух самых запоминающихся злодеев, выглядит многообещающе. Гордон как Гордон, Альфред слегка потерян, но по-прежнему крут. Глюки Брюса с участием его столь ожидаемого альтер-эго порадовали.

В-общем, все на неплохом среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 и 13 серия - неплохое возвращение. К новой Айви пока не привыкла, но в-целом она неплоха (и явно опасна). В Аркхеме свели дорожки двух самых запоминающихся злодеев, выглядит многообещающе. Гордон как Гордон, Альфред слегка потерян, но по-прежнему крут. Глюки Брюса с участием его столь ожидаемого альтер-эго порадовали.

В-общем, все на неплохом среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если по 12 и 13й сериям, то пока на таком нормальном для Готэма уровне. Возвращение вполне себе хорошее. Но 14ю ещё не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если по 12 и 13й сериям, то пока на таком нормальном для Готэма уровне. Возвращение вполне себе хорошее. Но 14ю ещё не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сериал получился. То есть, я понимаю, какие наполеоновские планы строили создатели данного творения, но вышло все так, как того захотели продюсеры. По атмосфере, первый сезон был похож на приквел к трилогии Нолана, а со второго сезона на Готэм Бертона и Шумахера (серьезно). Если в первом сезоне, мы только знакомились с Гордоном, Уэйном и будущими антагонистами Ватмана, то начиная со второго сезона, сериал резко меняет направление и начинает с козырей - сразу представляет сформировавшихся антагонистов. За три сезона, мы наблюдаем Пингвина, Загадочника, Джокера, Ядовитый плющ, Кошка, Рас аль Гула (кого я пропустил?). И нравится, что решили не скипать вперед, а сразу начать становление в Ватмана (надеюсь к сезону 5-6 малого в костюмчик оденут).

 

Проблема Готэма, как во многих сериалах Нетфликса - дохнет середина. Все начинается офигенно, начиная с сюжетной арки, потом превращается в фарс и клише и к финалу вызывает буйные эмоции. Не понравился персонаж Фиш Муни (Джада бесила каждым своим появлением). Не понравилось, что решили сделать с Барбарой Гордон (она по комиксам тоже сошла с ума). Не понравилась арка с Ли Томпкинс и вирусом (самый клишированные и фейспалмовые отношения, блевал с каждого кадра третьего сезона, на сколько тупое развитие получила Морена Баккарин). Не понравился неожиданный выпил Викки Вейл, хорошая же актриса. Но в остальном, все хорошо и пока нравится. Жду полный 4 сезон. По промо, Гордону усики подогнали, нормас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сериал получился. То есть, я понимаю, какие наполеоновские планы строили создатели данного творения, но вышло все так, как того захотели продюсеры. По атмосфере, первый сезон был похож на приквел к трилогии Нолана, а со второго сезона на Готэм Бертона и Шумахера (серьезно). Если в первом сезоне, мы только знакомились с Гордоном, Уэйном и будущими антагонистами Ватмана, то начиная со второго сезона, сериал резко меняет направление и начинает с козырей - сразу представляет сформировавшихся антагонистов. За три сезона, мы наблюдаем Пингвина, Загадочника, Джокера, Ядовитый плющ, Кошка, Рас аль Гула (кого я пропустил?). И нравится, что решили не скипать вперед, а сразу начать становление в Ватмана (надеюсь к сезону 5-6 малого в костюмчик оденут).

 

Проблема Готэма, как во многих сериалах Нетфликса - дохнет середина. Все начинается офигенно, начиная с сюжетной арки, потом превращается в фарс и клише и к финалу вызывает буйные эмоции. Не понравился персонаж Фиш Муни (Джада бесила каждым своим появлением). Не понравилось, что решили сделать с Барбарой Гордон (она по комиксам тоже сошла с ума). Не понравилась арка с Ли Томпкинс и вирусом (самый клишированные и фейспалмовые отношения, блевал с каждого кадра третьего сезона, на сколько тупое развитие получила Морена Баккарин). Не понравился неожиданный выпил Викки Вейл, хорошая же актриса. Но в остальном, все хорошо и пока нравится. Жду полный 4 сезон. По промо, Гордону усики подогнали, нормас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё гомосятина Пингвина не понравилась. Вообще, 3 сезон, как по мне, то самый худший из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё гомосятина Пингвина не понравилась. Вообще, 3 сезон, как по мне, то самый худший из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально! Сериал «Готэм» от Fox и DC продлен на пятый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально! Сериал «Готэм» от Fox и DC продлен на пятый сезон.

 

msy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился неожиданный выпил Викки Вейл, хорошая же актриса.

Это была Валери Вейл, а не Викки. Она - тётя Викки Вейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...