Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дакота Блю Ричардс

Рекомендуемые сообщения

Фига се, декольте :D
Фига се, что с ней "Молокососы" сделали! Всё не могу собраться посмотреть, не напрасны ли эти перемены.

 

Пора бы уже сменить образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, что с ней "Молокососы" сделали! Всё не могу собраться посмотреть, не напрасны ли эти перемены.

В "Молокососах" иначе выглядит, темненькой ей лучше, чем блондинкой. Но вообще сезоны с Дакотой в сериале самые слабые, не нравятся. И героиня ее несколько раздражает, хотя внешне ко 2 сезону становится хорошенькой, приобретая специфичный характер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAKOTA BLUE RICHARDS at Kooza by Cirque du Soleil VIP Performance in London :cool: Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труселя прям как у моей бабушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится :)

 

В свое время очень мне понравилась в Золотом компасе, Тайне Мунакра и малоизвестном фильме с ней Девочка-находка. А с тех пор как-то про нее и не слышно совсем ничего было - а жаль очень талантливая девочка, не менее чем та же Дакота Фаннинг.

Но в этом году все обещает изменится - очень жду фильм The Quiet Hour с ней, где у нее главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится :)

 

В свое время очень мне понравилась в Золотом компасе, Тайне Мунакра и малоизвестном фильме с ней Девочка-находка. А с тех пор как-то про нее и не слышно совсем ничего было - а жаль очень талантливая девочка, не менее чем та же Дакота Фаннинг.

Да, жаль что с карьерой у нее пока слабо получается, а времени с Компаса прошло много(=

Но в этом году все обещает изменится - очень жду фильм The Quiet Hour с ней, где у нее главная роль.

Теперь тоже жду. Но фильм малоизвестный, имени ей не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карьерой я почти на 100% уверен у нее уже никогда не получится.

Разве что волей случае снимется в главной роли в каком-нибудь мега-блокбастере. Но на это шансов очень и очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье фото просто брейк май харт

0_о

чесслово, во времена "Золотого компаса" мало ли кто думал, что со временами девочка превратится в такую прелестную женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota Blue Richards – Gala Screening of ‘Game of Thrones’ Season 5, Episode 8: ‘Hardhome’ in London 3/14/2016 (на премьере восьмого эпизода пятого сезона "Игры Престолов" в Лондоне, Англия)

 

[ATTACH]467112[/ATTACH][ATTACH]467113[/ATTACH][ATTACH]467114[/ATTACH]

[ATTACH]467115[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...