Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не могу привыкнуть к этой безликости. Надо еще поискать, кто еще может настолько неуважительно относиться к пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй КП, или Яндекс, если ты это читаешь - ответь, на хрена убрали оценки друзей друзей и повысили планку необходимых для рейтинга голосов.

Сейчас смотрел редкий "Хроники огненных лет" - если раньше хоть у друга друга завалящего какая оценка стояла на таких фильмах стояла, и пара десятков посмотревших калек делала рейтинг минимальный, то сейчас ориентироваться только на аймидибишный балл приходится.

Вы звери!

 

А зачем вам ориентироваться на чужие оценки? Если не секрет конечно. Если что, то именно этот фильм я пару лет назад смотрел, поставил 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что они не понимают. А если действительно думают, что "однозначно заказ", то совсем все плохо.

Учитывая, что вся власть сейчас сидит на измене, возможно, действительно не понимают. Паранойя заразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет блоггеров: Сокол в последнем обзоре (на Марсианина) упоминает Кинопоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый случай в истории человечества когда из конфетки сделали овно.

Нет бы кнопочку добавить между "Новости" и "Музыка" и залить туда новый сервис - дешевле бы обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние дни я очень полюбил слово "агрегатор". Это как бы уже такой знак качества

 

В слове нет ничего плохого, это так же, как супермаркет - агрегатор товаров от разных производителей.

 

Другое дело, что его применяют бездумно, к вещам куда его применять не следует. Как вы представляете, Википедия - агрегатор статей, это же маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж модняво в центрах! Оттуда же, она же: "...мы разделяем ответственность со всем большим коммьюнити, которые окружают нас вокруг ... дистрибутируем контент, который производим"

У нас в... ну, там, да... девахи из центрального московского офиса не разговаривают, а исключительно "коммуницируют". Меня всё время на хаха от этого пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каких низов? Я про неё вообще ничего не знаю и плохого говорить не собираюсь, просто слегка ржу над контекстом. Но в крупных компаниях сотрудники в первую очередь московские часто понты кидают именно с помощью англицизмов. Убеждался на многих примерах, но на работе такой пример просто почти каждый день бывает.

 

...Кейс - это вообще краеугольный камень для эффективного менеджера. Без него - смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам ориентироваться на чужие оценки? Если не секрет конечно. Если что, то именно этот фильм я пару лет назад смотрел, поставил 8.

 

Затем, что если начинаешь смотреть кино, и понимаешь, что это хрень - чужие минусовые или положительные оценки помогают принять решение продолжить/выключить.

В случае славного алжирского муви тупо промотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый хит среди тегов.

называется "веселые компании".

Знаете, к каким фильмам прицеплен?

К "Амадею" Формана.

К рязановскому "Жестокому романсу"

К "Кокаину" Демме.

а че? в последнем примере есть даже некая логика

К "Амадею" тоже вполне подходит, там даже не одна веселая компания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато фотожаб.

 

Надо пикчера с Лентача нанять.

 

Скидываемся по 200 р. Ради блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проф.сленг ит сферы (и компании), типа как "хрома кей", "бокс офис" и т.д. у, например, любителей кино. Т.е. это не дьявольские мантры (и не провокации, и не выпендреж), просто так говорят, устоявшееся.

 

Мне знаком проф сленг ит-сферы (сам "пользуюсь") и я ни в коем случае не считаю это дьявольскими мантрами, но, сдается мне, его не стоит везде пихать без особой надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знаком проф сленг ит-сферы (сам "пользуюсь")

Помним.

 

#изгибпряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вы такой злопамятный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь убрали Деймона с главной. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубло хамоноедов, короче. :lol:

Ну распространенная ведь ситуация для бизнеса. Её ведь что в мире, что у нас много где можно встретить. А здесь под неё попал КП, хотя по большому счету это Яндекс под неё попал, а то что он вытворил с нашей прелестью по большому счету следствие той задницы в которой он сам находится. И боюсь светлого будущего у него не очень просматривается. Там менеджерский состав, начиная с топов надо гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну распространенная ведь ситуация для бизнеса. Её ведь что в мире, что у нас много где можно встретить. А здесь под неё попал КП, хотя по большому счету это Яндекс под неё попал, а то что он вытворил с нашей прелестью по большому счету следствие той задницы в которой он сам находится. И боюсь светлого будущего у него не очень просматривается. Там менеджерский состав, начиная с топов надо гнать.

Я в курсе. Просто меня порвало это выражение своей емкостью и меткостью.

А еще повеселили вскрики про происки кэгэбэшников и ватников. :D Хотя сразу было понятно, что такое с сайтом мог сотворить только эффективный хамоноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там попеременно: то Марсианин, то Гонка, то еще всякое разное.

А дизайн вроде меняется. Как минимум они добавили/поменяли глиф-иконки много где. И, может я ошибаюсь, но вроде в самой первой версии не было серых полос по краям, а тупо все белое. В общем, работа кипит, кинопоиск становится ЕЩЕ современнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница "Опасного метода", действительно, прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого обвинять.

Я не хочу искать правых и виноватых.

 

Я просто хочу чтобы КиноПоиск вернули, в том виде, в каком он был!

 

Неужели нет никакой надежды?!

Можно ли верить яндексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересна статистика. Основные показатели посещаемости kinopoisk.ru:

 

При этом убожестве посещаемость резко сократилось вдвое, что и следовало ожидать.

А некоторые говорили, что посещаемость вырастет сильно, ибо люди на информационной волне ломанутся на сайт. Не сложилось, не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто не догадался сделать "зеркальную" оффлайн копию старого kinopoisk-а с помощью программ наподобие Offline Explorer ? Т.е. "скачать" сайт на свой ПК? Ну я имею ввиду страницы фильмов, рецензий, комментов и всего прочего? Там же в основном текстовая информация ценность представляла... Пригодилось бы для воссоздания "дублера" КП, если таковой конечно вообще будет...

 

p.s. Я сам 1.5 года назад сохранял другой "умирающий" портал. Но там ситуация другая была - вообще все данные умножались на ноль, о чем владельцы ресурса заранее предупредили. Удалось сохранить все, ну или почти - наверное 90% контента, хоть и "сжег" на этом кучу электричества, а жесткий диск похудел сотни на две гигабайт...

Думал "зарядить" на закачку кинопоиск, но опоздал :(. С новым вычурным планшетным и тормозящим дизайном этот номер уже не пройдет :(.

 

У меня есть база КП на момент осени 2013 года, естественно без рецензий. Больше 10 Gb в архиве. Состав базы https://dl.dropboxusercontent.com/u/2619579/base_kp.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас сотворили с любимым сайтом. :eek:

Просматривал его больше 10 лет. Больше не буду. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница "Опасного метода", действительно, прекрасна

Вы про пластыри на Кире Найтли и на мужчине справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули старый КП! Йееее! Правда, в профиль не получается зайти, пф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...