Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ну, если честно, всё это имеет ту же целевую аудиторию, что и современные блокбастеры (Марвел, Юрский Парк и Сан-Андреас). Пипл хавает, деградация идёт полным ходом. Скоро даунизм признают официальной религией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не запустят старую версию, хотя бы временно, предлагаю форсить одну мысль: такой КП нам не нужен. Никак. У нас есть кинотеатры удобнее. И это не потому, что впику новому дизайну, но реально то, что сейчас на домене - убожество. Там даже "кинчик" не посмотришь, ладно бы базой не воспользуешься. Я могу сходу десяток кинотеатров назвать, которые тупо удобнее. Без базы КП пользователям не нужен. Никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще раз как можно просмотреть на этой новой версии полный список оцененных фильмов без муторного проматывания и возможно ли каким либо образом продублировать их на IMDb или только вручную?

 

Поддерживаю. Сейчас этой же проблемой озабочен. Проматываю свои три с лишним тысячи оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад редизайну.

 

Яндекс все делает лучше, просто многим сейчас непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Сейчас этой же проблемой озабочен. Проматываю свои три с лишним тысячи оценок.

 

Можно посмотреть через мобильное приложение, там большая часть функционала осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не понимаете концепции развития рунета. очевидно что в сути своей она близка к китайской, только с оговоркой на местный колорит. А теперь пользователи будут думать, что их мнение что-то значит. Из-за одного слабака, который не выдержал. Это ужасно.

Ё-моё. :wow:

Так вот ты чё всё это время понимал под ПРОГРЕССОМ?!!!!11 :lol:

А я-то целых 20 минут с утра ломала голову над этой загадкой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тролли... Кормите, кому охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунет скатывается в анархию. Завтра юзеры выйдут на площади с требованием разблокировать какую-нибудь флибусту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, шумиха насчет смены дизайна и наполнения Кинопоиска сильно преувеличена!

На агрегаторе мнений Newkinopoisk.ru процент недовльных аж 96%!!

Враньё же! На форумеКинопоиска, тут, в теме - всего 94,35!!

Всё обман! Кто-то накручивает обстановку в инете, которая не соответствует мнению старожилов))))))

Надо разобраться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад редизайну.

 

Яндекс все делает лучше, просто многим сейчас непривычно.

 

Яндекс все превращает в унылое г*вно! Будем честны друг с другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не понимаете концепции развития рунета. очевидно что в сути своей она близка к китайской, только с оговоркой на местный колорит. А теперь пользователи будут думать, что их мнение что-то значит. Из-за одного слабака, который не выдержал. Это ужасно.

 

Бред сумашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята, верим в предположительное временное воскрешение кинопоиска или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще раз как можно просмотреть на этой новой версии полный список оцененных фильмов без муторного проматывания

По ходу дела не как. Теперь новый кинопоиск это одно сплошное проматывание гиганских долго загружающихся картинок...Про удобные компактные списки можно забыть...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунет скатывается в анархию. Завтра юзеры выйдут на площади с требованием разблокировать какую-нибудь флибусту.

 

Или с требованием удалить ваш профиль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Печально все это. На КП с 2005 года, всегда считал его лучшим сайтом (инет-порталом), вообще, абсолютно. В общем каждый раз, заходя на сайт, восхищался им - дизайном, функционалом, базой данных и т.д. Примерно пару лет назад, понимая или предвидя, что сайт может накрыться, хотел его весь закачать оффлайн-експлорером или типа того. Но осознав всю геморность процесса, так и не сделал это (хотя может кто-то и проделал такую работу...). Андроид-версия пока работает, что немного утешает. В общем, жаль, что все так закончилось, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Так же хотел заметить, что аудитория КП соответствовала качеству портала - большая часть составляла умные, думающие люди, разбирающиеся в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад редизайну.

 

Яндекс все делает лучше, просто многим сейчас непривычно.

 

И где это лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вывесил белый флаг. Я презираю Яндекс!

мы тоже его презираем, за другое, но презираем, теперь мы на одной стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, шумиха насчет смены дизайна и наполнения Кинопоиска сильно преувеличена!

На агрегаторе мнений Newkinopoisk.ru процент недовльных аж 96%!!

Враньё же! На форумеКинопоиска, тут, в теме - всего 94,35!!

Всё обман! Кто-то накручивает обстановку в инете, которая не соответствует мнению старожилов))))))

Надо разобраться)!

 

Плюс еще 4.63% "колеблющихся". :)

 

Рунет скатывается в анархию. Завтра юзеры выйдут на площади с требованием разблокировать какую-нибудь флибусту.

Раньше у вас получалось тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята, верим в предположительное временное воскрешение кинопоиска или нет?

 

Никто ничего не будет возвращать так, как всё было, на долгое время. Вложены огромные деньги. Каким будет обновленный новый КП - никто не знает. Как показали последние сутки, произойти может всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь вообще получилось настроить экспорт оценок во вконтач, или оно сейчас в принципе не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё. :wow:

Так вот ты чё всё это время понимал под ПРОГРЕССОМ?!!!!11 :lol:

А я-то целых 20 минут с утра ломала голову над этой загадкой. :biggrin:

 

Скоро дойдет до того, что будут устраивает ежедневные опросы "какого цвета должно быть оформление КП завтра?" или "рекламу какого фильма вы хотите видеть на главной странице сайты?"

 

Я просто не могу расширить в рамках дискуссии описание своей мысли, ибо будет не по теме, но последствия мы все пожнем абсолютно катастрофические.

Или с требованием удалить ваш профиль. :lol:

Это вторая часть анархии: казнь неугодных. При нормальном руководстве Яндекса никто бы никого удалять не стал. Ни меня, ни вас, идейных противника Яндекса. А тут вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята, верим в предположительное временное воскрешение кинопоиска или нет?

 

eiuzuwrbnvp7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунет скатывается в анархию. Завтра юзеры выйдут на площади с требованием разблокировать какую-нибудь флибусту.

 

Так что, Вассирушка, пришло наконец твоё страшное время перейти на сторону большинства. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн Кинопоиска: операция "Барбариска" это когда быстро разворачиваешь, а потом сосешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдет до того, что будут устраивает ежедневные опросы "какого цвета должно быть оформление КП завтра?" или "рекламу какого фильма вы хотите видеть на главной странице сайты?"

 

Я просто не могу расширить в рамках дискуссии описание своей мысли, ибо будет не по теме, но последствия мы все пожнем абсолютно катастрофические.

 

Это вторая часть анархии: казнь неугодных. При нормальном руководстве Яндекса никто бы никого удалять не стал. Ни меня, ни вас, идейных противника Яндекса. А тут вполне.

 

Не удалят вас, узБагойтесь) На новом КП эта миссия не выполнима! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...