Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Самое забавное что при всей ущербности нового Кинопоиска и превращения его в сервис для тупорылых домохозяек, ещё находятся упоротые которые утверждают что это же прогресс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс мне напоминает наше правительство, что-то с сайтом сделало но лучше не стало, только во вред людям всё, мракобесы. Такой информативный, хороший сайт угробить.

Тот случай, когда сайт был идеален, но нет бл...ь, поганые рученки Яндекса добрались, я теперь вас как и мейл точкаСру ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, зашедший на КиноПоиск с задней двери, то бишь с Форума, могу сказать, что прошлая версия была эстетичней, атмосферней.

 

Сейчас внешне сайт ни чем не отличается от прочих киносайтов, на которых смотрела раньше фильмы.

 

Надеюсь, дизайн форума не поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница почему? Я вообще говорю о нерепрезентативной статистике в данном случае. Следите за беседой.

 

Да-да, обыкновенная ностальгия "старичков". Если двигаться вслед за таким мнением, то можно очень быстро дойти до собирательства и общинного строя.

 

Что за бред?! То есть чтобы сделать "новое", нужно убрать на хрен ВЕСЬ полезный функционал??? Он, получается, несовместим с прогрессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да, обыкновенная ностальгия "старичков". Если двигаться вслед за таким мнением, то можно очень быстро дойти до собирательства и общинного строя.

 

Нет, все гораздо проще

 

CQ3F34ZWgAEVoEA.jpg

CQ3F34ZWgAEVoEA.jpg.9a6f2c648861fb8b45dc331da1aab009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все будут согласны, если тот старый кинопоиск переехал бы на новый домен и развивались бы они паралельно.

Яндекс не будет согласен... Ну это же кэп, они укокошили старый КП, чтобы выехать за счет аудитории... Верни старый КП и у нового КП аудитория будет не больше, чем у прочих онлайн кино-театров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Нашел старые списки фильмов.

Достаточно установить приложение КП на планшет.

И плюнуть на это обновленное убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, обыкновенная ностальгия "старичков". Если двигаться вслед за таким мнением, то можно очень быстро дойти до собирательства и общинного строя.

 

Умник ты мне скажи как мне теперь быстро найти фильмы которые получили кинонаграды? Как Карл?!

Умник вот у меня был список из 200 фильмов чтоб посмотреть, где этот список?! Где Карл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно могли сосуществовать нынешний онлайн кинотеатр и кинопоиск.

Нет. Это были бы костыли. У КП код старый уже был. Очень старый. Это ссылочки прикрутить можно, но им же не это нужно было. А так код бы лопнул старый, делай там что-то такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что при всей ущербности нового Кинопоиска и превращения его в сервис для тупорылых домохозяек, ещё находятся упоротые которые утверждают что это же прогресс!

 

Здесь такой только один есть. Даже интересно, за сколько его купили? Или он родственничек той тупой блонды, чье фото тут кидали, которая якобы и переделала сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... Даже экспорт оценок в вк и фейсбук полностью отключился. Теперь ошибка 404 сопровождает любой переход с моей стены на страницы фильмов. Это конечно провал...

 

Сначала в этом году убили last.fm, теперь и умер кинопоиск. Кинопоиск гораздо больше жаль, так как по функциональности ему не было равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! То есть чтобы сделать "новое", нужно убрать на хрен ВЕСЬ полезный функционал??? Он, получается, несовместим с прогрессом?

 

Очевидно, убрано лишнее. Скорее всего что-то, что окажется менее лишним, впоследствии вернут. Например, ЛС. Полагаю, на базе яндекса. Но вообще да, если конкретно вам нравились какие-то мутные рюшечки, это не значит, что они нужны в принципе. Я так понимаю, на КП было куча разной ерунды, которой большинство не пользовалось в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переезжать на конкурирующий ресурс. На кино-(кха-кха)-нию. Функционал схож со старым кп (папки, рецензии, оценки, рейтинги). Бедновато, конечно, но уж лучше того, что предлагает нам яндекс-лена-тема лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили отличнейший ресурс. Поиск теперь жутко неудобный, сам дизайн главной выглядит так, словно его делал начинающий дизайнер... Дико мерзкий дизайн.

Все ужасно и неудобно от начала до конца... Зачем эти теги к фильмам? Где новости кинематографа? Зачем уничтожили отлично настроенный поиск по сайту?

Идиоты!

И самое печальное... всем шишкам яндекса в любом случае будет плевать на все петиции и прочее недовольство аудитории КП, ведь они уверены в успехе, и точно уверены, что все побухтят и успокоятся, так же, как это было в свое время со стеной в vk: народ привыкнет и дело в шляпе.

 

R.I.P. Кинопоиск...

Ну в стене ВК и правда ничего особенного не было, убрали ее и собственно от этого ресурс не умер. Т.к. все остальное оставили, а тут же поменяли на все 100% ресурс, впору призадуматься о вменяемости авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в этом году убили last.fm, теперь и умер кинопоиск. Кинопоиск гораздо больше жаль, так как по функциональности ему не было равных.

 

Last.fm, по крайней мере, сохранил большинство своих функций, не смотря на ужасный дизайн. О КП этого этого сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, погодите-погодите, этот господин сначала буквально ПРОДАЛ Кинопоиск, а теперь кричит, дескать, чего вы наделали? Если кто-то и убил кинопоиск, то это он!

 

Погодите, погодите. Господин имел право продать то, что создал своими руками. И вёл с Яндексом очень длительные переговоры, что бы сохранить то, что считал ценным на КП. И Яндекс ему скорее всего заливал, что всё будет Ок. Убил Кинопоиск именно Яндекс! А вы да, слишком жирно троллите. Слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не могу найти эту кнопку

на странице профиля с права открыть Boards Profile, и дальше с справа будет frends

что бы кого то добавить надо перейти на его страницу и нажать Add as Friend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница почему? Я вообще говорю о нерепрезентативной статистике в данном случае. Следите за беседой.

Доказывайте что она нерепрезентативна, иначе это пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам снова Тация процитирую. Может выразить.

Кинопоиск это не Авто.ру. На авто.ру вы не ходите каждый день, вы продаете/покупаете машину пару раз в жизни. КП для многих был членом семьи, с которым видишься каждый вечер. У аудитории ощущение, что ее брата/сестру изнасиловали и выбросили на помойку умирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна недовольства пошла, потому что заменили один сайт на другой. Прекрасно могли сосуществовать нынешний онлайн кинотеатр и кинопоиск. Но кинопоиск зачем-то удалили.

Это всё равно что заменить день-ночью. В отдельности это всё прекрасно, но пожалуйста, верните день. Думаю все будут согласны, если тот старый кинопоиск переехал бы на новый домен и развивались бы они паралельно.

Если у вас нет статистики, подтверждающий что редизайн сайта хорошо приняли, (ну или хотя бы сносно) то это не повод обвинять в нерепрезентативности эту.

 

кому это надо если Таций уже не при делах,а яндекса финкризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среде it-шников есть такая примета: всё, к чему прикасается Яндекс - разрушается. Это легко можно проследить по истории жизни всех программных продуктов, которые делает Яндекс (и "деньги", и "диск", и "почта", и "навигатор", и "поиск", а теперь и "кинопоиск" - все эти поделия Яндекса в своей истории переживали такие фейлы, о которых без фейспалмов вспоминать не получается). Так что происходящее сейчас с популярным ресурсом - всего лишь закономерность, смиритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите. Господин имел право продать то, что создал своими руками. И вёл с Яндексом очень длительные переговоры, что бы сохранить то, что считал ценным на КП. И Яндекс ему скорее всего заливал, что всё будет Ок. Убил Кинопоиск именно Яндекс! А вы да, слишком жирно троллите. Слишком.

 

Человек имел право и осуждать его глупо. По крайней мере тем, кто не отказывался от миллионов долларов в угоду чему-то там.

 

Но он его продал и в том что случилось так же есть его вина. Поэтому ему бы молчать лучше. Ибо лицемерие какое-то. Я продал, но они не должны были! Я взял деньги, но они не должны были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да, обыкновенная ностальгия "старичков". Если двигаться вслед за таким мнением, то можно очень быстро дойти до собирательства и общинного строя.

 

Так а что вы делает на общинностроевом форуме тогда? Вперёд! на встречу прогрессу!!!!!! Оставьте нас тут с нашим собирательством.

 

Так ладно, прекращаю тратить на вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им пофиг, они ничего не вернут. Если только кто хакнет и все сделает как было. Что маловероятно:)
:wow: други-хакеры! где вы? спасайте :D

 

Кинопоиск с его огромной базой данных превратился в бесполезное приложение к яндексу, для слабовидящих.
если ничего не поменяют (а очень сомневаюсь, что поменяют), то именно то и получилось, что Вы описали :(

 

нужно установить яндекс бар((
хуже яндекса только их яндекс-бар :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, убрано лишнее.

Ты чет совсем растолстел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...