Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juvelir007, есть же тема у сериала Гонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juvelir007, есть же тема у сериала Гонка.

 

мерси, поиск нее выдавал:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси, поиск нее выдавал:unsure:

Так темы ищутся не по поиску, а по ссылке со странице фильма/сериала/страницы актера на КП.

Я думал все это знают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв.

brook, :roll: спасибище, я, как обычно, не в курсе новинок, такое могла бы пропустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв.

brook, :roll: спасибище, я, как обычно, не в курсе новинок, такое могла бы пропустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв.

brook, :roll: спасибище, я, как обычно, не в курсе новинок, такое могла бы пропустить..

 

Ардабиола, я только рада)

 

P.S. Свой отзыв оставляю в долгах, так как болею, и пока не могу осилить то количество философии, которое заложено в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв.

brook, :roll: спасибище, я, как обычно, не в курсе новинок, такое могла бы пропустить..

 

Ардабиола, я только рада)

 

P.S. Свой отзыв оставляю в долгах, так как болею, и пока не могу осилить то количество философии, которое заложено в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра точно сдамся, честное и благородное слово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на сериал Умар ибн аль-Хаттаб.

 

Ислам - религия мне чуждая, в чем наверное виноват плохой PR - в частности жестокость, терроризм и ущемление прав женщин. Но тем не менее смотреть задание было по меньшей мере любопытно - всегда интересно открывать для себя что-то новое.

Посмотреть правда в срок я его не смогла, так как из за болезни концентрация была ослаблена, и усвоить заложенные в нем мысли и идею в должной степени я не могла, потому и сдаюсь так поздно.

Сериал снят качественно, рассказывает он о зарождении ислама, есть в нем место пророку Мухаммеду, тому как он обращал людей в новую для них религию, тому, с какими трудностями сталкивались новообращенные и тому, как религия эта укреплялась и ширилась, но главный герой сериала - второй праведный халиф Умар ибн аль-Хаттаб (Умар аль-Фарук), один из самых ярых последователей пророка и первых исламских государей - его жизнь и становление.

 

В общем интереснейшая историческая вещь, которую я постараюсь посмотреть полностью)

 

P.S. Всех с Наступающим Новым Годом)

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданно, brook, спасибо, что поделились)

 

Так новогоднему чуду быть? В смысле, сдадут ли остальные отзывы или выбирать лучший из двух?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, сдадут ли остальные отзывы или выбирать лучший из двух?)

Не знаю - я вчера разослал всем сообщения с просьбой таки досдать отзывы - ждем реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следующий тур будет тематический, то я за то чтобы темой была история не важно при этом какого года будет сериал. А так не знаю играть или нет.

Пока не тянет. Буду если следующий тур будет таким как сказано выше - так интереса больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следующий тур будет тематический, то я за то чтобы темой была история не важно при этом какого года будет сериал. А так не знаю играть или нет.

Пока не тянет. Буду если следующий тур будет таким как сказано выше - так интереса больше.)

 

Я не против, всегда хотелось сыграть тематический тур в сериальной рулетке) Только вот нам бы ещё с этим туром разобраться... Скоро будет месяц как висит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте все таки подведем наконец итоги 29 тура. Как говорится лучше поздно чем никогда.

Отзывы так к сожалению все и недосдали, поэтому победительце 28 тура Ардабиоле пришлось выбирать лучший отзыв всего из трех - и она выбрала отзыв Juvelir007. Поздравляю!

 

Полный список:

 

  1. Ардабиола смотрит Любовники | Отзыв
  2. GAGA смотрит Больница Никербокер
  3. Neal Caffrey смотрит Крах
  4. Juvelir007 смотрит Гонка | Отзыв
  5. Особые приметы красавчик смотрит Куку | Отзыв
  6. brook смотрит Умар ибн аль-Хаттаб | Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить следующий тур в данный момент особого смысла не вижу - участников очень мало, и отзывы при этом сдают не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, больше не участвует никто в рулетке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да..Надеюсь к концу этого года серильная рулетка оживет))

Например можно было бы сделать мини возвращение, которое будет состоять из 5-6 игр..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть. Есть ли желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз думал кинуть клич. Я в деле если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё 1-2 человека присоединятся, то можно начать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов играть и даже быть ведущим как и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните про сроки, пожалуйста. Сколько в этой рулетке длится тур?

 

Хочу попробовать поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ведущий всегда один, то предлагаю немного изменить правила, чтобы победителя выбирали все путём голосования.

А именно таким образом:

1) каждый отдаёт один голос за понравившийся отзыв и пишет об этом в лс ведущему;

2) голосовать можно только за один отзыв (за свой отзыв голосовать нельзя);

3) ведущий объявляет победителя на основании подсчёта голосов (если отзывы набрали одинаковое количество голосов, то тогда выбирает ведущий);

4) количество набранных голосов объявлять не нужно, только имя победителя.

 

Объясните про сроки, пожалуйста. Сколько в этой рулетке длится тур?

 

Хочу попробовать поиграть.

 

Думаю как в кинорулетке.

 

Stotsmnb311, когда начнёте игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...