Перейти к содержанию

Кевин Зегерс

Рекомендуемые сообщения

Это ж сколько надо выпить, чтобы в Зегерсе увидеть Вуда!

Череп такой же кривой. Глаза одинаковые, я не говорю о тотальном сходстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да? На вид - крепкий молодой человек.

 

Ну в Трансамерике, да и отстраненно, не сказать чтобы он крепко выглядел, не ивовая веточка, конечно, жилист, но миниатюрен и ввысь, и вширь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффушкам нра.

Не всем.

 

Пока не знакома близко с ТРАНСАМЕРИКОЙ, но уверена, сражена наповал не буду и молится на Зегерса не нать в любом случае, пусть хоть наинанку вывернется и канкан спляшет под ручку с Сомерхолдером, и впрямь похожи.

Пока панень не нравится со всех сторон, ну а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне актера, который нравится всем. Видимо, я отношусь к тем девушкам, которым он нравится. Понравился еще в Трансамерике - хорошая у него там роль была, была парочка эпизодов, который очень повлияли на мое к нему отношение.

 

В Смолвиле его помню... и лучше бы на роль Кларка взяли его.

 

В Мальчик в девочке очень милая роль) Особенно когда он в начале всё порывался зарыдать. "Я отдала сердце Йелю еще маленькой девочкой" - это отпад! Очень трогательно.

 

В общем, люблю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра увидела и заорала:

-Бун!

Своего любимчика спутала...

 

А Зегерса я видела в Повороте, где его герой мне не нравится и в возвращении в сонную лощину, где как и кино он мне не понравился. Наверно надо что-то путное посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трансамерике" очень хорошо сыграл. Я даже не ожидала от него.

Вполне потенциальный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький и симпотичные парень!!! Видела его в "Повороте не туда" и "Рассвете мертвецов"! Сыграл весьма неплохо! По-моему он будушее Голливуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним разве, что Король воздуха и Трансамерика. В последнем показал, что умеет хорошо играть, хотя считаю, что времени ему уделено немного маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Повороте не туда" видел, но это явно не лучшая его роль.

"Мальчик в девочке" посмотрел примерно половину и выключил. Смотрел ,собственно, только из-за него, а так фильм явно не пахнет оригинальностью. Смотрелся неплохо, иногда хорошо, но в целом- средне.

 

"Трансамерика" - это его лучшая роль на данный момент. Не только лучшая в его фильмографии, но и сама по себе достойная. После этого фильма я узнал о нем.

 

Хороший парень, с задатками актерского таланта. Если будет выбирать хоошие проекты, и много-много трудиться- из него может получиться что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер очень нравится:и на внешность, и как играет в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал в мой личный список актер на заметку после трансамерики. видела все его фильмы из ранних но нигде не помню. не понятно что он делал в фильме капитан зум.. ну а мальчик в девочке он хорош ,а фильм так себе.. хочется посмотреть клуб любителей джейн остин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Кевина, он красавчик и умница, думаю всё лавры у него ещё впереди. Очень нравиться фильм с ним "Мальчик в девочке";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь по Джейн Остин", где он хоть и не играл главную роль, но выделился своей актерской игрой и симпатичной внешностью, что тоже не мало важно) Затем "Мальчик в девочке" - главная роль и нет перегиба в изображении девушки, что особенно радует... Думаю, что у него еще все в переди. Будем ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Король воздуха", очень он там симпатичный ребенок. А глядя на взрослые фото, как то мне не очень, видела еще что-то с ним, но даже не запомнилось, пока он так себе, но какие его годы, наверно еще удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Король воздуха" несколько раз - милейший ребенок! А в дуэте с собакой так и просто блеск :). Из взрослых ролей Кевина видела "Мальчик в девочке" (ужас-ужас-ужас) и "Жизнь по Джейн Остин" (вот здесь очень понравился, и роль хорошая, прямо для него). Надо бы заценить "Трансамерику".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы заценить "Трансамерику".

 

Очень советую. Всё остальное с ним можешь позабыть - смотри этот фильм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставался бы для меня посредственным актером (из-за ролей в «Комодо», «Мальчик в девочке» и «Повороте не туда»), если бы не посмотрела великолепную «Трансамерику». Понравились и фильм, и Кевин.

Так же нравится Зегерс в рекламе парфюма Calvin Klein.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нравится Зегерс в рекламе парфюма Calvin Klein.

 

Странно, рекламу видела много раз, но Кевина не узнавала. Сейчас пересмотрела, поняла, в чем дело - у него там стрижка такая интересная - челка на глаза, и на общих планах непонятно, что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы так накидываетесь все на молодого актера. Я его тоже не воспринимала серьезно, и в ранг с крутыми знаменитостями я его ставить не буду. Но думаю никто больше не сможет сделать то, что сделал Кевин в фильме Трансамерика. Но при этом назвать его актером одной роли я не могу. Мне очень нравятся его ранние работы. Жаль, что дети вырастают, но тут уже ничего не поделаешь. Но он не растерял своего детсвого обояния, на мой взгляд. Ямочки на щеках, детский взгляд, субтильный и довольно симпотичный актер, которому просто иногда не везет с ролями. кушать-то надо. Не всегда же играть для души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую. Всё остальное с ним можешь позабыть - смотри этот фильм. ;)

 

Ну почему? Он очень милый в "Мальчик в девочке"!) Можно хотя бы поумиляться и посмеяться. Это одна из самых удачных комедий последних лет - хотя бы не пошло!

 

Хотя, "Трансамерика" - это, конечно, просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Поворот не туда", но что-то не припоминаю этого актера. Симпатичный парень.

Судя по отзывам, стоит посмотреть "Трансамерика". Вот этим как раз и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мальчик в девочке такой легкий, ненапрягный, яркий фильмец, смеялась от души. очень понравилось.

Но Трансамерика побила все мои рекорды. Кевин просто герой теперь!!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень понравился в "Повороте не туда". Хоть роль у него небольшая, но запомнилась мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так получилось, что посмотрела половину фильма "Мальчик в девочке", этот парень мне показался очень милым и понравилось как сыграл, особенно в части где нужно было играть девушку, решила поинтересоваться кто такой, партнершу, то я его помню по ОС, что в сериале что в этом фильме она мне тоже понравилась, а вот где я видела этого парня не помнила, а оказалось что действительно видела в Смолвиле или в "Повороте не туда" например, хотя вспомнила только когда тут фото увидела, роль маленькая.Трансамерику кажется не смотрела, если где то встретится надо будет глянуть. Я еще посмотрела в фильмографии его, он оказывается будет играть Клайда в "Бонни и Клайде", может будет что то интересное. Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл в током говне как Король воздуха, что еще сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...