Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

Как Вам 'Алиса в стране чудес'?  

748 проголосовавших

  1. 1. Как Вам 'Алиса в стране чудес'?



Рекомендуемые сообщения

Это как раз таки исключение из Бертона,на мой взгляд:)

Ну то, что красочно и ярко может и ново, но то, что, все очень необычно, оригинально и ээээ... странно, именно как в его стиле, думаю, отрицать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

;) Если аватар на мульт не похож в кинотеатре, то в этом фильме мультяшности 1%.

Сам то понял, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду,жду,жду очень хочется посмотреть.Талант Бертона и Деппа это что то, а когда эти два таланта объединяются,то получаются отличные фильмы,которые смотреть и пересматривать одно удовольствие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер! Совсем другое впечатление чем после тизера (хотя и он неплох). Но теперь я в предвкушении необычного сказочного путешествия, буду считать деньки до премьеры. Особенно радует обилие чудных и милых персонажей, в кота влюбилась :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер замечательный, и не надо наезжать на Васиковску, она все правильно делает. Алиса даже у Кэролла не была самым ярким персонажем в книжке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хороший.

Едиственно, не могу понять, откуда там некие батальные сцены, осада крепости?

Или я чего то не помню в "Алисе"?

Или сейчас, любой фэнтазийный фильм должен содержать в себе мега-мочилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего то не помню в "Алисе"?
Бертон снимает кино "по мотивам" Алисы - в некотором роде, продолжение книги. "За время твоего отсутствия Красная Королева захватила власть" и Хелена Бонэм-Картер - уже огромные положительные впечатления от ролика! А любовь Бертона к разного рода чудикам, в том числе и подобным зубастому жениху, отчетливо проявляется в ролике. Красная Королева великолепна, Энн Хатауэй (так пишется?) очаровательна, Алиса обаятельна (фирменный Бертоновский типаж милой девушки), Шляпник... Безумен:D. Мартовский Заяц/Кролик оч. порадовал, Соня уморительна. В общем, Бертон вновь выдал шедевр в своем, ни на кого не похожем стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соню я что-то не заметила в трейлере - она вроде должна быть вместе с Мартовским Зайцем в лагере Шляпника?

Еще нравится Червовый Валет в исполнении Криспина Гловера, такой уж точно не стал бы мелочиться кражей пирожков:tongue:

Жаль только что нет Ящерицы Билла, бедняга - один из моих любимых персонажей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соню я что-то не заметила в трейлере - она вроде должна быть вместе с Мартовским Зайцем в лагере Шляпника?

А это, разве, не Соня?

kinopoisk_ru-Alice-in-Wonderland-1114121.jpg.0ff19f73a333179bae3e315c1c9597d6.jpg

kinopoisk_ru-Alice-in-Wonderland-1114135.jpg.00ca7c4c739cc5262b846be2b4cd790f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, разве, не Соня?

 

:ohmy: Это Соня?

Предательница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер многообещающий, в отличие от тизера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела и дублированный, и расширенный - и вот сижу и держу свою челюсть, чтоб она окончательно не свалилась на пол!)))

уау!!!!!!588edfb8beaf0c85e4969e0611eb48d4.gif Тандем Бертон-Депп всегда выдавал настоящие шедевры - и этот тоже будет таким, я не сомневаюсь)) моя любимая Хелена просто бесподобна - хоть и играет отрицательного героя))

жду с преогромнейшим нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и играет отрицательного героя))
У Бертона практически нет отрицательных героев. Они у него всегда живые и удивительно забавные, что и доказывает трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у него всегда живые и удивительно забавные, что и доказывает трейлер.

 

Ну касательно Картер - особый случай. Именно показана насколько она противная (к примеру момент с поросёнком :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну касательно Картер - особый случай. Именно показана насколько она противная (к примеру момент с поросёнком :()

 

вот я как раз согласна - да, КК живая, но сказать, что забавная - не думаю, она именно противная и слегка злобная - но ведь Красная Королева и должна быть такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отсмотрен на большом экране в три-дэ формате :roll: Предыдущие впечатления еще больше усилились.

моя любимая Хелена просто бесподобна - хоть и играет отрицательного героя))

По-моему, Бёртон свою женушку редко делает милой, доброй и привлекательной, не жалеет совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я как раз согласна - да, КК живая, но сказать, что забавная - не думаю, она именно противная и слегка злобная - но ведь Красная Королева и должна быть такой)))

 

Слегка злобная???

 

- Отрубить голову

 

Разве после таких фраз становишься слегка злобным???

 

Но как персонаж - я её обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер разочаровал. Алиса вообще никакая, сдается мне, что это будет просто красочный аттракцион для веселья и больше ничего, буду рада, если я окажусь не права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто обалденный! :wow: Так все ярко, красочно, живо, вкусно, сочно, как еще назвать... Энн замечательна, Джонни восхитителен, а Хелена какая, это просто что-то с чем-то.)) Думаю, получится что-то такое сказно-фееричное, как и все у Бартона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что красочно и ярко может и ново, но то, что, все очень необычно, оригинально и ээээ... странно, именно как в его стиле, думаю, отрицать нельзя)

 

Да,с этим абсолютно согласна.Бертон мой любимый режиссер,и каждая его работа это просто праздник для души:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх, надо будет попросить в кинотеатре оставить их для меня..:roll:

очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела трейлер.Я в восторге!:wow:Получилось настолько атмосферно и сказочно, что фильм обещает быть просто незабываемым!Бартону всегда есть, чем удивить.Очень понравилось, с нетерпением жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как долго ждать-то до премьеры! На все 3D-фильмы можно смело идти только что бы посмотреть трейлер «Алисы». Он просто офигенно нереальный! Скорей бы март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как долго ждать-то до премьеры! На все 3D-фильмы можно смело идти только что бы посмотреть трейлер «Алисы». Он просто офигенно нереальный! Скорей бы март!

 

Долго? Буквально 3.5 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...