Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В последний раз, пол года назад, как раз решила взять самое лучшее что могла себе позволить, игрушка хорошая, я очень довольна, но реально понимаю что уже сейчас есть лучше и уже через года полтора мне прийдется ее модернизировать или менять

 

Тот факт, что сейчас есть лучше, и через полтора года будет лучше, еще не значит, что придется менять (:

 

amour может вам будит интересно, не попадалось ранее это видео, игровой процесс uncharted 2, сцена на поезде:

 

И от чего тут страдают пк пользователи, собственно? Босс-вертолет, им этого не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amour может вам будит интересно, не попадалось ранее это видео, игровой процесс uncharted 2, сцена на поезде:

Спасибо большое, но я уже достаточно навидался видео. Пока лучше не буду ничего смотреть, чтобы впечатления от игры не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольщики, неужели, что это правда и The Force Unleashed будет на ПК?:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что сейчас есть лучше, и через полтора года будет лучше, еще не значит, что придется менять (:

Ну это собственно по желанию, но рано или поздно (не позднее чем года через 2) все равно прижмет.

 

И от чего тут страдают пк пользователи, собственно? Босс-вертолет, им этого не хватает? :D

Да собственно никто и не страдает, просто игра в своем жанре действительно хорошая, вам кагбэ можно не беспокоится она не интеллектуальная, просто легкая и интересная.

 

Спасибо большое, но я уже достаточно навидался видео. Пока лучше не буду ничего смотреть, чтобы впечатления от игры не портить.

Ну может это и правильно, они уже и так достаточно много показали.

 

Консольщики, неужели, что это правда и The Force Unleashed будет на ПК?:wow:

Уважаемые пк геймеры, скорее всего будет:):

http://www.rockpapershotgun.com/2008/09/08/scoop-the-force-unleashed-is-coming-to-pc/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это собственно по желанию, но рано или поздно (не позднее чем года через 2) все равно прижмет.

 

Ты несколько занижаешь сроки, через два года после покупки нового пк прижмет весьма навряд ли. И если вдруг прижмет, то не с конвеерным выпуском требовательных игр, а с парой проектов. Но скорее всего даже такого не будет. Вот если пройдет года четыре, вот тогда пытливый геймер столкнется с проблемой - у него перестанут идти новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты несколько занижаешь сроки, через два года после покупки нового пк прижмет весьма навряд ли. И если вдруг прижмет, то не с конвеерным выпуском требовательных игр, а с парой проектов. Но скорее всего даже такого не будет. Вот если пройдет года четыре, вот тогда пытливый геймер столкнется с проблемой - у него перестанут идти новинки.

Ну 4 года это слишком, я может тоже что то принизила, признаюсь, но не более 3-х лет и начнутся проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в нового Бэтмена? Там лаг в рентгеновксом кабинете при взрыве двери, как его исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто играл в Call of Juarez:Bound in blood?

Там на первом уровне во время войниы есть место, где надо стрелять из пушки в солдатах на плоту, но до плота пушка не дотягивает, а окгда они приплывают, то некоторые отряды не убиваются, что делать, и пушку нельзя приближать как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто играл в Call of Juarez:Bound in blood?

Там на первом уровне во время войниы есть место, где надо стрелять из пушки в солдатах на плоту, но до плота пушка не дотягивает, а окгда они приплывают, то некоторые отряды не убиваются, что делать, и пушку нельзя приближать как-то?

Чуть выше бери цели. Делов то. Тоже на этом когда то подзапоролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на другом застрял, там где надо в корабль из пулемёта стрелять, а там всех расреллял, он подплывает и пишет-вам не удалось остановить подкрепление, хотя никого не осталось на корабле, я что должен нырять в воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а хоть кто-то играл в Zanzarah? Я раньше была в восторге от этой игры. Да и сейчас ее очень люблю, но времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на другом застрял, там где надо в корабль из пулемёта стрелять, а там всех расреллял, он подплывает и пишет-вам не удалось остановить подкрепление, хотя никого не осталось на корабле, я что должен нырять в воду?

там, короче, надо к пушке, а не к пулемету подходить и из него стрелять по пароходу, иначе все бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Бетмента. Пока интересно. Графика хорошая, да и сама стилистика игры радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема, в первой дуэли я как-то победил, было легко, а на второй не получается что-то, помогите пожалуйста расскажите по порядку что жать и мышкой куда водить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема, в первой дуэли я как-то победил, было легко, а на второй не получается что-то, помогите пожалуйста расскажите по порядку что жать и мышкой куда водить?

 

тоже долго марался с этим, но вообщем суть такова, движение мышкой-это движение руки(мышка налево-рука налево, мышка направо-рука направо). Я всегда руку приближал к стволу по ближе, чтобы при звуки колокола выстрелить. После выстрела нужно прицелится(все происходит моментально), т.е. слови момент, когда цель будет на теле противника и стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане! Посоветуйте (помоги те найти) пожалуйста игровой ресурс-базу, подобную кинопоиску, чтобы была возможность искать игры и добавлять их в избранное без ограничений по колличеству, по возможности ставить оценку, делать папки и т.д

 

Заранее очень благодарен. Не игнорируйте! :)

 

ЗЫ: ag.ru, playground.ru - не совсем то? c ограничениями и без возможности моздавать свои папки для сортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ПГ как раз был хорошим кандидатом, но уж раз знаете, вот неплохой проект http://www.gamer.ru

 

Недавно поиграл в мини-дополнение для F.E.A.R. 2 REBORN. Что тут сказать, стандартный набор карт, даже концовку можно было без труда себе представить, уж лучше бы 3 часть анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл в спорт-симуляторы, но сейчас считаю, что Форум на кинопоиске гораздо интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то известно по поводу третьего эпизода Халф-Лайф 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен - пожалуй станет одной из лучших игр в этом году! Я прошел лишь 20 процентов, и уже встретил немало багов в прохождении. Щас из-за одного бага в прохождении не могу проходить дальше. Наступил тупик! Так что всем пока рекомендую игру не брать, а дождаться патча, который исправит все баги. Ну а сама игра впечатляющая, много драйва, интересный сюжет. Ноу блин, баги, баги и еще баги. И везде у всех по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то известно по поводу третьего эпизода Халф-Лайф 2?

Единственное что действительно известно, что он будет. Все остальное это домыслы и предположения. Клапаны про л4д2 на каждом углу информацией разбрасываются, а с третим эпизодом темнят. Надоело уже X(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь в прохождении Call of Juarez:Bound in Blood в 3 акте надо спасать парня из тюрьмы, там двери закрыты, лассо некуда закинуть, а только форточка дёргается, но не открывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Disney, которая сейчас занимается созданием сиквела популярного научно-фантастического фильма 1982-го года Tron, объявила о начале работ над одноименной игрой. Tron Legacy выйдет одновременно с премьерой ленты, которая намечена на 17-ое декабря этого года.

Разработкой занимается студия Disney Interactive, однако от ее сотрудников никаких комментариев на данный счет пока не поступало. Известно лишь одно – проект, скорее всего, будет представлять из себя экшен с глубокой сюжетной линией и массой новомодных гаджетов: летающие машины, телепортация и многое другое ждут нас в одноименной игре. Список платформ, на которых планируется выпустить проект, пока не раскрывается. Однако, скорее всего разработчики постараются охватить как можно больше консолей, включая портативные.

Источник насчет года, это они ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в нового Бэтмена, который в психушке. Могу сказать, что сама игрушка просто отпадная. Приятная, интересная, разнообразная. Тут и файтинг классный и стелс и детектив, правда легкий, но ладно, и всякие прокачки и элементы хоррора, да и все это завернутое в фирменные штучки Джокера. Плюс ко всему собрали всех знаменитых редисок ушастого. В общем мне понравилось, зачот с плюсом создателям. Всем кто еще не ознакомился категорически рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл в демоверсию Бэтмена, до конца не прошёл, оно даже хуже фильма показалось. Графика никуда не годитсяи, физики тоже никакой, только бумага под ногами двигается. и вообще похоже на третьего человека-паука, только тот поинтереснее казался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...