Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Адриано Челентано

Как вам Адриано Челентано  

216 проголосовавших

  1. 1. Как вам Адриано Челентано

    • Классный актер
    • Хороший актер
    • Плохой, тьфу
    • Не знал и не хочу знать
      0


Рекомендуемые сообщения

Как говорится "Талантливый человек талантлив во всем" и я думаю это можно отнести и к Адриано Челентано. Актер гениальный, но он не только играет он и поет, и танцует!!! Любимый фильм с ним это "Укрощение строптивого", я готова его пересматривать несколько раз в день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительной харизмы человек! Хороший актер. Безумно люблю с ним "Блеф" и "Укрощение строптивого". Ко всему прочему Челентано и как певец неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушала его песни, читала тексты (к сожалению пока в переводе)...и плакала. Все-таки талантище. Насколько мне известно, он песни свои сам пишет..помимо исполнения и музыки там такие тексты...советую поискать, кому интересно))

И,да, как уже здесь отмечали - харизма..просто невероятная. По нему можно пособие по обаянию составлять.

"Я тибя лублу...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тибя лублу...")))

 

"Я жить без тьебя не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Уж не знаю какой из него часовщик ( как-то читала его биографию ,иллюстрированную фото за ремонтом часов-выглядит прикольно и необычно, это точно интеллектуальней чем фотки в твиттере выкладывать), но вот актёр и певец он точно класса Premium ."Таких сейчас не делают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень харизматичный, отличается своим уникальный стилем игры. Больше всего мне понравились фильмы Блеф и Ворчун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актёр,безумно артистичный, пластичный и харизматичный)) Самый мой любимый итальянец. Любимые фильмы Бинго-Бонго, Блеф, Ас, Безумно влюбленный, Укрощение строптивого.

Отдельно хочу отметить его музыкальную карьеру. Он обладает очень чувственным и приятным голосом. Любимые песни конечно же Confessa & Ya tebia lublu, но так же очень люблю 2-е его очень известные песни Pay,pay,pay и Susanna (всем советую, кто не слышал)

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентано для меня это символ детства. Когда можно забраться с мамой на диван с ногами и смотреть вдвоем легкие добрые комедии, когда настроение от этих фильмов "взлетает"на невероятную высоту" и кажется, что все прекрасно. Когда у родителей лежат кассеты спеснями Челентано и они уже заслушаны напрочь.

Очень обаятельный, очень талантливый, очень трогательный и какой-то "родной" актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под словами "Классный актер" имеется ввиду отличный, великолепный актер, то да, голосую именно так.:) Много фильмов с Адриано видела. Самый любимый: "Укрощение строптивого". Обожаю сцену, где он давит ногами виноград, при этом еще и поет, да притом отлично. Я даже помню небольшую сцену "Сладкой жизни", в которой он дебютировал. Очень запомнился, ярко выступил в роли уличного музыканта. Я честно говоря, не ожидала его там увидеть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел с Адриано фильм "Туз" и вспомнил как любил этого актёра в детстве. :) Сколько фильмов я с ним пересмотрел! Пусть во многих фильмах этот актёр играет однообразно, но по-своему! Такой харизмы, позитива, артистизма одновременно я не видел не где. Великий актёр, жаль что сейчас больше не снимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько классный актер и певец, что просто не описать!! Именно за "Классный" я и проголосовала. Абсолютно все фильмы с его участием, которые я смотрела мне нравятся: и Безумно Влюбленный, и Блеф, и Укрощение Строптивого (этот вообще без комментариев:D), и Бинго-Бонго, и какие-то еще, но уже не помню какие. Везде смотрится органично и на своем месте. Особенно мне нравятся его дуэты с женщиной невероятной красоты - Орнеллой Мутти. В общем, великий актер, певец и человек!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Адриано великолепный актер, а какой он потрясающий певец, а еще он прекрасно танцует! Талантище!

Я тоже впервые познакомился с его фильмами в детстве, они действительно несут огомный заряд позитива и с годами не стареют.

Особенно нравится из его работ авантюрная комедия "Блеф", вот где он хорош, точно его роль, а также "Укрощение строптивого", "Бинго Бонго", "Безумно влюбленный", "Ас", "Бархатные ручки"- добрые и очень смешные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, неподражаем и чертовски обаятелен. К тому же превосходный певец. Люблю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Это просто нечто!!! Челентано наряду с Робертом Дауни Мл два самых красивых и секусальных мужчин всех времён и народов!!! Это факт!!!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю и люблю Челентано! Ни на кого не похож и чертовски привлекателен! Безусловно, ярчайшая индивидуальность.))) Природа щедро наградила этого человека многими талантами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шикарный пример того, что значит правильно использовать свои сильные стороны и тщательно прятать слабые. Ну не актер Челентано по большому счету, он всегда играет самого себя, но я его просто обожаю! И не я одна! Особенно люблю его дуэты с Орнеллой Мути - красивая пара и очень гармоничная. А ведь все просто - он берет обаянием, сексуальностью, шикарным голосом и невероятной пластикой. Вроде бы этим сложно компенсировать отсутствие большого актерского дарования, но если подойти к вопросу с умом, то все получится. У Челентано же получилось!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер и просто превосходный певец!!!!!!Песни у него замечательные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все просто - он берет обаянием, сексуальностью, шикарным голосом и невероятной пластикой.

 

Да, если взглянуть трезво, то красотой он не блещет, особенно с большими залысинами, но...

Все это он компенсирует невероятным магнетизмом мужской сущности, по сути. За таким любая бы пошла, если бы увидела не только внешность, а все, что находится в голове и в душе, плюс все то, что вы перечислили.

От его песен, чувствуешь себя самой желанной и особенной. Незнаю, как у других, а у меня только такие чувства.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер и певец, что, на самом деле, бывает не так часто. А еще - очень харизматичный. Из фильмографии больше всего нравятся "Блеф" и "Укрощение строптивого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если взглянуть трезво, то красотой он не блещет, особенно с большими залысинами, но...

Все это он компенсирует невероятным магнетизмом мужской сущности, по сути. За таким любая бы пошла, если бы увидела не только внешность, а все, что находится в голове и в душе, плюс все то, что вы перечислили.

От его песен, чувствуешь себя самой желанной и особенной. Незнаю, как у других, а у меня только такие чувства.:roll:

 

Так у всех такие чувства! Мужик невероятный, а какой актер - дело уже 145-е! Причем не важно, сколько ему лет. Смотрела я его клип на Confessa - ну не могу я понять, чего еще эта юная вертихвостка перебирает и от такого мужчины отказывается?! Ну точно ненормальная! :lol: Потому жаль, конечно, что он уже давно не снимается - он и сейчас бы в роли героя-любовника был очень даже ничего. Правда, девочку пришлось бы брать постарше, ну чтобы не очень разница в возрасте в глаза бросалась - не 18 лет, допустим, а хотя бы 20 с чем-то. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, девочку пришлось бы брать постарше, ну чтобы не очень разница в возрасте в глаза бросалась - не 18 лет, допустим, а хотя бы 20 с чем-то. :lol:

 

Даже можно еще взрослее. Чем старше, тем лучше. Думаю к 30, самое то. Именно с годами у женщины появляется чувственная зрелость, сексуальность и недосягаемость, что-ли.

Ему только такие подходят, чувственные женщины. Ах, Орнелла бесподобно с ним смотрелась. Красавица и ...

Чудовищем, не поварачивается язык сказать. Он красавец, самец, мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его, такой он всё-так харизматичный, не оторвать взгляд -) Хороший актёр, а ещё лучший певец. Его Confessa - это просто шедевр )

Ну и мужчина очень сексуальный, это да ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Confessa - это просто шедевр )

 

О, люблю эту песню, очень.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он мне совсем не нравится - обезьянка. Но это с лихвой компенсируется музыкой. Последние три альбома просто суперские!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...