Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про девочку, которая готовит блины

Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать американский или канадский фильм примерно начала 90-х.

 

Сюжет: Мама двенадцатилетней девочки лежит в больнице. Девочку посылают жить к тете, в нее влюбляется мальчик и они целуются за бильярдным столом, тетя это видит и мальчика прогоняет. Потом девочка возвращается к папе и маленьким брату и сестре, делает с ними блины с кленовым сиропом. Еще фигурировали девочки из школы. Когда гг жила у тети, та ей сделала новую прическу и купила новую одежду. Девочки сначала сказали что им понравилось, потом выяснилось что нет. " Мы же не могли тебе сказать, что ты выглядишь как старуха". ГГ посылала рассказ на какой то конкурс, а девочки из школы за что-то ей мстили и послали фальшивое письмо, что она не прошла. Ближе к концу девочка ссорится с отцом, убегает из дома и идет в больницу к матери. Потом они с матерью уходят из больницы, покупают блины с кленовым сиропом, которые раньше нравились матери, но, попробовав их, мать решает, что они ей больше не нравятся.

 

Ищу много лет, вся надежда на вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет похож, но тоже без названия http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=212801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мое объявление с другого форума кто-то скопировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете запостить на иностранных сайтах? Думаю там больше вероятность найти ответ, к тому же если так долго ищете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете запостить на иностранных сайтах? Думаю там больше вероятность найти ответ, к тому же если так долго ищете.

 

Уже пробовала) безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиин раз показали по ТВ, и все...Это точно телефильм, возможно, Холлмарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...