Перейти к содержанию

23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Ну вы уже наверно догадались че эт за праздник.Ну конечно я хоть и за ранее но все равно же поздравляю подрастающих и состоявшихся защитников Отечества. В этой теме желательно чтоб вы поздравляли участников форума ну и мя в первую очередь, так как я думаю у модеров плохое отношение ко мне и похоже здесь мне жить не долго осталось. Вперед->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sacrament спс и тебе того же=) 2 БОЕЦ ладно постараюсь просто с ними пореже общаться, да и спасибо что заступался када я был в бане(видел твои сообщения, када их еще не успевали редактировать).Ну и с праздничком тебя=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']С праздником! Наступает единственный день, когда я не скажу " Молчи, мужчина, твой день 23 февраля!" :)[/QUOTE] Это ты фразу из Грозовых ворот переделала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие вы наши представители сильного пола! Поздравляю ВАС с 23 февраля... Будьте мужественными, сильными, любимыми, верными (ну уж постарайтесь :)) Внимательными и щедрыми! Мы вас любим! Куда мы без вас, как и вы без нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ну это, поздравляю себя с этим наступающим праздником, желаю себе всего наилучшего.[/QUOTE] Ай, молодца! :) Скромность - украшение человека, не так ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прекрасном имени [B]Мужчина[/B] Сложились [B]мужество и стать[/B], Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить, то возвращаться. Таким непостоянным быть, Такой [B]опорою[/B] казаться. [B]Оберегай его судьба От лжи, предательства, обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной, без изъяна.[/B] И пусть сплетаются слова, О том единственном, любимом, Кого природа назвала Прекрасным именем - [B]МУЖЧИНА[/B]! Поздравляю заранее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по моим часам, 23-е февраля уже началось, так что теперь можно официально сказать: я поздравляю мужскую половину Форума на КиноПоиске с Днем защитника Отечества! Желаю, ребята, чтобы вам никогда не пришлось защищать наше Отечество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие мужчины, [B]с праздником вас![/B] :)[/QUOTE] 23 февраля не "день мужчин", как полагают некоторые, а "День Защитника Отечества". В числе последних могут быть и представительницы прекрасной половины человечества. А принадлежность к мужскому полу еще не делает кого-либо защитником отечества. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День защитника Отчечества, по-моему, самый странный праздник. Хотя бы потому, что минимум добрая половина пожеланий звучит как "желаю тебе никогда не стать защитником отечества", читай - солдатом. Но, так или иначе, поздравляю всех, кто считает себя Защитниками и всех прочих, кто просто хочет быть поздравленым. "Настоящий мужчина состоит из мужа и чина" (А.П. Чехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто считает себя Защитником Отечества, с этим праздником. Ну, а я, как обычно - думается, Zeke легко догадается, чем я сегодня занимаюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Поздравляю всех, кто считает себя Защитником Отечества, с этим праздником. Ну, а я, как обычно - думается, Zeke легко догадается, чем я сегодня занимаюсь. :)[/QUOTE] Чем, чем.. Небось опять на работе дежуришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...