Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фильм о поисках золота

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Фильм смотрел в начале девяностых. Из сюжета могу вспомнить только, что действие происходит в наше время. Главный герой находит контейнер с золотыми слитками, и говорит, что золото его любимый цвет. В конце фильма главный герой подплывает на катере к яхте на которой находятся его враги. Сначала главный герой разговаривает с ними, а потом убивает их все уничтожив яхту выстрелом из базуки.

Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но Джокер я знаю. Это не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне.

Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло! " Пекло " 2002 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я же написал, что смотрел фильм в начале девяностых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сокровищам авиакатастрофы (Австралия-Новая Зеландия-США, 1981) (Race for the Yankee Zephyr) "Янки-Зефир", самолёт отправленный в распоряжение Тихоокеанского флота и разбившийся ещё во времена Второй мировой войны, обнаружил на берегу горного озера старый пьяница-охотник Гибби. На борту оказались ордена и медали, сливовый пудинг, несколько ящиков с виски и… золотые слитки на сумму несколько десятков миллионов долларов.

Пьянчужка Гибби распихал награды и несколько золотых слитков по карманам и, изрядно подкрепясь спиртным, отправился в ближайший городок, где в местном баре, жутко торгуясь, продал ордена и золото. Через пару часов в бар нагрянули натренированные люди, но Гибби и след простыл. Он вместе со своей дочерью Салли и молодым компаньоном Барни вновь отправился на горное озеро к «Янки-Зефир». Молодчики из банды некоего мистера Брауна пустились по следам отважной троицы, и тут началось…

Началось : умопомрачительные погони на вертолётах по воздуху, на водомётах по воде, на вездеходах по горной местности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но фильм который вы указали я знаю. Я смотрел его еще на тв 6. К большому сожалению это не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может ли это быть http://www.kinopoisk.ru/film/8162/ . Тут и золота натырили немерено , и плавсредство подорвали на 1.51 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий орешек 3 точно нет. Тот фильм я смотрел раньше 95 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может

Когда пробьет 8 склянок http://www.kinopoisk.ru/film/9879/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм когда пробьет 8 склянок не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Группа преступников из морской пехоты, предав свою страну и товарищей, крадет золото, предназначенное для выкупа американских военнопленных. Чтобы навести порядок, ЦРУ посылает туда своего человека… Нашёл случайно описание , но не могу скачать . " Мы верим в золото " 1991 года .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Мы верим в золото тоже не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал описание , вспомнил старый фильм про джеймса бонда и наркоту, как он нырял в океан за ней . фильм про ограбление банка

(вроде там шварценеггер снимается и одного грабителя ранили в горло копы)

===========

еще один фильм , про слитки золота - (вроде немецкое)

фильм боевик или комедия , они разрезали решетку под водой и там были слитки золота - зеленые от тины , может документал - с Игорем Прокопенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В том фильме нет Джеймса Бонда. Я видел все фильмы о нём. Шварценеггер там тоже не играл. Я его фильмографию хорошо знаю. Фильм точно художественный, а не документальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотыми слитками, и говорит, что золото его любимый цвет

один из фильмов про ограбление (грабитель прикоснется к слитку и говорит такие слова)

13 друзей оушена и еще один про радио управляемую машину в банке

(посылка негра)

 

=====

В конце фильма главный герой подплывает на катере к яхте на которой находятся его враги. Сначала главный герой разговаривает с ними, а потом убивает их все уничтожив яхту выстрелом из базуки.

 

вроде перевощик , с девушкой (японка)улепётываю на лодке

 

и говорит, что золото его любимый цвет

 

есть один вестерн с такими словами - похожими

не помню только название

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тот фильм точно не вестерн. И это не 13 друзей Оушена. Я в начале девяностых смотрел этот фильм.

 

Я помню, что главного героя сопровождает какая-то девица с короткой стрижкой. Потом главный герой почему то сбрасывает её за борт. И дальше плывет на катере один.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант:

"Тайны мадам Вонг"

Но, базуки не было, женщину в воду не кидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тот фильм не наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не один из этих фильмов не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы что издеваетесь. Я же писал выше, что фильм не наш, и,что главный герой разнес корабль своих врагов из базуки. Или вы будете утверждать, что в 16 веке были базуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...