Перейти к содержанию

Водолей (Aquarius)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

kinopoisk.ru-Aquarius-2499957.jpg

 

США,2015 год.

Жанр: триллер,драма.

 

Режиссер:Джонас Пейт и др.

Сценарий: Александра Каннингэм,Сера Гэмбл и др.

Продюсеры: Марти Адельштейн,Дезри Дж. Кадена и др.

Операторы: Лукас Эттлин,Майкл Штехер

Композитор: У.Г. Снаффи Уолден

 

В ролях:

Дэвид Духовны

Грэй Дэймон

Гетин Энтони

Эмма Дюмон

Клер Холт

Михаэлла МакМанус

и др.

 

История о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его секту под названием «Семья» до того, как они совершат ряд жестоких убийств.

Тизер

 

Премьера: 28 мая 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру ожидаемо, тема благодатная. Тем более, я так понимаю, анонсированная коллаборация Роба Зомби и Брета Истона Эллиса на ту же тему Мэнсона почила в бозе, так что выбирать не приходится.

 

Единственное, что пока что несколько смущает — это Ренли Баратеон в роли Чарли. Ну, как-то не вяжется он у меня с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC покажет на сайте в день премьеры все 13 серий.

Любопытно. Хотя рейтинги и так предполагались, по-видимому, мизерные.

 

Нуачо, мысль интересная. Подобная система распространения явно отожмёт себе часть телерынка. Не нетфликсами да амазонами едиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC покажет на сайте в день премьеры все 13 серий.

 

было бы ещё прекрасней, если VoD и ТВ-версии различались, как с "Ганнибалом"

типа побольше жестяка, типа чо, типа там, мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было очень постараться, чтобы сделать сериал о Чарли Мэнсоне, его "семье"

и об эпохе хиппи таким бесцветным и нудным. Два часа премьеры тянулись как два дня. Не уверена, что буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было очень постараться, чтобы сделать сериал о Чарли Мэнсоне, его "семье"

и об эпохе хиппи таким бесцветным и нудным. Два часа премьеры тянулись как два дня. Не уверена, что буду смотреть дальше.

 

очень этого боялся =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и Дэвид Духовны - для меня обязательны к просмотру. По трейлеру может и маловато красок для яркой эпохи хиппи, но посмотрим тогда и оценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому то и True Detective в прошлом году был нудятиной. А сериал стал лучшим.

 

 

No, True Detective it is not, во всяком случае, премьера невыразительна и не впечатлила. Рада бы ошибиться, как это было с "Чёрным Списком", где ко второму сезону стало очень даже живо, но сомневаюсь. В актёре, играющем Чарли ни харизмы, ни магнетизма, ничего подобного и не просматривается. Это или есть или нет. Духовный - ОК, но, опять-таки, ни ред-нековского обаяния Вуди Харлесона, ни трагической обособленности Мэтью МакКоннэхи в нём нет. Один из многих, not exactly True Detective.

 

Тема и Дэвид Духовны - для меня обязательны к просмотру. По трейлеру может и маловато красок для яркой эпохи хиппи, но посмотрим тогда и оценим.

 

Дело даже не в красках, не в визуальной составляющей. Хотя, конечно, и в них тоже. "Водолей" мельтешит, пытаясь охватить как можно больше реалий эпохи конца 1960-х в Лос Анджелесе, Калифорния, и сбивает верхушки, не фокусируясь ни на одной теме достаточно серьёзно и глубоко, и даже, на мой взгляд, не пытаясь вызвать со-переживание у зрителя. Плюс, как уже отметила в предыдущем ответе, главные герои мало интересны.

 

А смотреть - конечно же. Я сама с нетерпением ждала премьеры. Мне эта тема интересна. Но пока разочарована.

Изменено пользователем gone_boating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Духовны лишний тут.

 

нет.

Мда... Лучше бы Клер Холт играла в The Originals.

 

кто эта баба?

 

Два часа премьеры тянулись как два дня.

 

два часа это типа 1я серия только или больше?

 

1серию глянул, в целом нормально, да не ярко, но с другой стороны ярко тогда было только хиппи под кислотой и мджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые 3 серии.

на данный момент впечатления строго положительные.

минусы (субъективно):

- местами затянуто

- сюжет простой

- многовато сексуального подтекста (понимаю, что хиппи, свободная любовь и бла-бла-бла, но лучше бы больше времени уделили детективной составляющей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что пока что несколько смущает — это Ренли Баратеон в роли Чарли. Ну, как-то не вяжется он у меня с ним))

 

 

здесь он как и ренли тоже мальчиков любит, наравне с девочками :nuke:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от пилота такие: нормально.

Ни горячо, ни холодно от него, такой детективчик, над которым можно скоротать время. Не дроп, будем смотреть.

 

Ах да, важная информация: в сети доступна ТВ-версия длиной в 42 минуты, R-версия длится 47 минут, добавлена обнажёнка и матершинка, доступна в, на данный момент, австралийском iTunes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю вторую серию и зная, что существует полная нецензурированная версия - как-то не ахти совсем. Посмотрю полный сезон только в R-версии, пока что сериал откладывается в долгий ящик или, по крайней мере, когда появится полная версия в торрентах.

Но вообще сериал хороший, это видно. Внезапно детективная линия не раздражает, как обычно, да и тематика о ранней жизни зверского ублюдка-бисексуала-расиста Мэнсона интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...