Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Apple

Что имеете из техники Apple?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Что имеете из техники Apple?

    • iPhone
      19
    • iPad
      5
    • iPod
      6
    • iMac
      0
    • MacBook
      1
    • Отстаньте, сектанты!
      30


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем эту, с позволения сказать, "культуру" или даже "религию". Пишем за что любим или за что ненавидим.

А также пишем вопросы по пользованию iOS, могет кто поможет!

 

P.S. Не забываем про опрос

 

Вариант: Отстаньте, сектанты! - ничего у вас нет из техники Яблока (не любите вы ее).

 

 

2c9218eb4f81.png

Изменено пользователем miracle_filme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера

На конференции была анонсирована интеллектуальное потоковое интернет-радио iTunes Radio, работающее по типу Pandora. Если какая-либо радиостанция нравится пользователю, он может поделиться ею с друзьями. Радиоподборка может автоматически на основе избранных композиций пользователя для поиска новой музыки, соответствующей его вкусам и предпочтениям. iTunes Radio бесплатна — бизнес-модель построена на рекламе. А для подписчиков iTunes Match нет и рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опрос ..че человек может иметь что то одно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опрос ..че человек может иметь что то одно?

 

"Каждому по способностям!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опрос ..че человек может иметь что то одно?

 

Не, у меня в теме только одно можно выбрать. Выберете что-то одно, что дорого Вашему сердцу, мил мой...

 

У меня валяется где-то 3G, один из первых еще, задумался брать iPad, 2 неверное...

Изменено пользователем miracle_filme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я щитаю всю продукцию Эппла полным гэном. Я Джобсу благодарен за лучшую анимационную студию Пиксар, да. Но... мне всякие высокие технологии не интересуют, я сам имею телефон с кнопками. У меня планшет за 4 тыщ. рублей. Компьютер 2007 года. Сам "айМаком" пользовался, не понравился.

 

ПРИЧИНЫ!

 

1) Неудобная мышка

2) Тормознутая ОС

3) Игры не пойдут

4) Ужасно долго грузится Safari

 

А айПад тоже пробовал - ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам "айМаком" пользовался, не понравился.

 

ПРИЧИНЫ!

 

2) Тормознутая ОС

 

Да лан? Как-то юзал - не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан? Как-то юзал - не заметил.

 

Не знаю, я сам пробовал. Поэтому и не купил, продавцы краснели как Синьоры Помидоры. Вот и купил за эти деньги обои и ламинат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Apple полностью сдаст свои позиции по соотношению цена/качество.

 

Нет ни малейшего желания покупать ее продукцию. Она ограничена во всех направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эппл - фирма. Просто фирма. Но гламурные кисо обоих полов умудрились сделать так, чтобы к этой фирме и её продукции начало просто-таки отвращение возникать.

В Китае, в США - это просто телефон, для которого кучу фигни выпустили. У нас - цирк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против яблока не имею, но сам не юзаю. Каждый товар Яблока чем-то да и не нравится.

 

Опрос не совсем корректный. Где вариант "мне пох"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант "мне пох"?

Это, просто не голосуй и усе. Кому пох - отписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот то самое, что пох. Был пхонай триГе, ничего особенного, полгода с ним проходил и расстался без сожалений и огорчений. Ну Яблоко... ну игрушка, ну мыльница, вообще ничего особенного в нем нет. А вот бук яблочный меньше месяца пробыл в употреблении (не самой новой модификации, брал б\у, как раз из-за всего этого ажиотажа и рекламы решил попробовать), нуу вообще не понравилась мне его ось, МакОс этот, нуу фтопку его и больше никогда.

 

Долбанные хипстеры, откуда вы взялись со своими Iphone и Converse.

 

В Китае, в США - это просто телефон, для которого кучу фигни выпустили.

Вы серьезно, чо:eek:. Да там с этим еще похуже чем у нас, люди сутками дижурят у магазинов при поступлении новых моделей девайсов в продажу, бьют друг другу морды за них в очередях. В Китае так вообще почки свои на айпоны с айпадами меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода Айфон 5 акции упали почти в 2 раза, после анонса новой ios акции упали еще ниже. Тима Кука уже хотят попросить с поста.

Рынок полностью проигран Гугглу. Тотально.

 

И главное об этом я говорил еще 2 года назад, у Эпла нет больше козырей, нет инноваций, им нечего было предложить даже в 5 айфоне. Что и повлекло падение. А проблемы с материалами и качеством так просто добили.

 

Запаса инерции фанатов пока еще хватает, но в итоге Гуггл возьмет 95% рынка.

 

В эпле работают маркетологи, и им нечего противопоставить инженерной и производственной мощи компаний андроидников.

Изменено пользователем Belthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний вариант, эпл только для фонатиков и зомбирования масс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эппл есть один отдел, где работают гении своего дела - это отдел маркетинга. У Микрософт, например, с этим вообще всё плохо. Качество производимой ими продукции безусловно, тут уж дело вкуса - нравится или не нравится. Приобретать десктопный компьютер от Эппл в наших реалиях дело весьма сомнительное, но в СШАшке его любят и не зря - пользователь там избавлен от типично виндовского геммороя, плюс есть множество профессионального софта. На ноутах ОС тоже себя показывает с лучшей стороны в сравнение с Виндовс - отличная система жестов и фичастый интерфейс. Но вот сам эппловский стиль оформления мне не особо нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я щитаю, что Эппл скоро обанкротится...

 

А ведь Джобс был просто прекрасным руководителем. А вместо него щас всякие шуры-муры происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему голосование тайное?

Ну зачем? Шоб ругаться...

 

А ведь Джобс был просто прекрасным руководителем. А вместо него щас всякие шуры-муры происходят.

Да, мне понравилось его выступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем? Шоб ругаться...

 

 

Да, мне понравилось его выступление

 

Ой, его выступление одно из лучших, что я либо слышал, зуб даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае, в США - это просто телефон, для которого кучу фигни выпустили. У нас - цирк какой-то.

 

Какая разница как у них или у кого то там,надо делать то что самому нравиться и пкупать то что тебенравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone - рулит! *За него и голос*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот то самое, что пох. Был пхонай триГе, ничего особенного, полгода с ним проходил и расстался без сожалений и огорчений. Ну Яблоко... ну игрушка, ну мыльница, вообще ничего особенного в нем нет. А вот бук яблочный меньше месяца пробыл в употреблении (не самой новой модификации, брал б\у, как раз из-за всего этого ажиотажа и рекламы решил попробовать), нуу вообще не понравилась мне его ось, МакОс этот, нуу фтопку его и больше никогда.

 

Долбанные хипстеры, откуда вы взялись со своими Iphone и Converse.

 

 

Вы серьезно, чо:eek:. Да там с этим еще похуже чем у нас, люди сутками дижурят у магазинов при поступлении новых моделей девайсов в продажу, бьют друг другу морды за них в очередях. В Китае так вообще почки свои на айпоны с айпадами меняют.

 

Хм, там у каждого первого (в Пекине) этот айфон. Если это настолько привычно, то этим не хвастанёшься.

А с мордами и почками - это гламурные кисо без бабла. Учитывая количество населения в том же Китае таких кисо не может не быть.

Я не могу сказать, что мне не нравится продукция эппл (хорошие, качественные девайсы), но некоторые юзеры...Это просто за гранью бобра и козла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...