Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ФКП в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люц, отлично. Лучше всего описывает форум и дизайн форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная группа, ни тем, ни комментов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости с этими соц.сетями. Форум для обсуждений и создан. А то если развивать группы всякие, то в них народ и перекатится в итоге. Видел я примеры, когда группа ВК процветала, а основной сайт оной умер, т.к. большинство не заходило туда.

 

Я считаю надо ждать пока у нас примут закон о регистрации в соц.сетях по паспорту, так чтобы для любителей анонимности форумы стали новой площадкой. Так победим, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная группа, ни тем, ни комментов)
так группа и создана для того, чтобы люди заходили в нее по тэгам, а потом по ссылке переходили на сайт форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости с этими соц.сетями. Форум для обсуждений и создан. А то если развивать группы всякие, то в них народ и перекатится в итоге. Видел я примеры, когда группа ВК процветала, а основной сайт оной умер, т.к. большинство не заходило туда.

А ты не думал, что так оно и задумано? Не, конечно, если и туда перетащат кучу дурацких правил с ФКП, то разница будет разве что в скорости появления новых ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люц, отлично. Лучше всего описывает форум и дизайн форума

 

all-that-yazz, если можно, несколько вопросов: каким образом вы нашли этот форум, чем он вас привлек и что удерживает внимание (уже более года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эта группа создается для наиболее активных форумчан? Вообще, насколько я знаю форум ныне существует только сам по себе и за счет усилий самих пользователей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-that-yazz, если можно, нескольчто удерживает внимание (уже более года)?

Язь реинкарнировплся же, он тут года так с 2012.

Я так поняла.:roll:

Я так понимаю эта группа создается для наиболее активных форумчан?
Неправильно понимаете: для того, чтобы привлечь новых форумчан НА ФОРУМ. Соответственно, открыть там комменты означает бесполезность этой группы.

 

Мне нравится живая заставка в шапке, с телефона видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это хорошая идея - создать группу и через нее привлекать новых форумчан. Только вот по настоящему хорошо это будет только в том случае, если удастся приглашать людей с которыми можно обсудить фильмы, которые по настоящему интересуются и смотрят, думают и обсуждают. Тогда и контент будет хороший и сообщество адекватное и культурное. Но тогда надо и придумать тематику группы вк, то есть что там будет выкладываться. Можно для начала что нибудь классическое вроде рубрики обновления на форуме и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно прикол закрытых комментариев? То, что люди, попадая в группку и за неимением возможности что-то там написать, начнут массово региться на ФКП ? Это бред же. Они не начнут (А вдруг там ВИРУСЫ!!!???). Ну, или это надо пятерым активистам раскошелиться на время-деньги и 150 млн человек в группу как-то загнать, тогда приток оттуда сюда пойдет.

 

В VK есть не только хэштеги, но и опция поиска комментариев по ключевым словам, если кто не знает. Вбиваешь любое слово/словосочетание, например, Донни Дарко или Мстители 4, и ищешь всякие разные писанины (не посты!) людей с этими словами. Некоторые отписки среди килограммов мусора весьма любопытные (почти ФКП-шные). Уже через них можно отслеживать потенциальных юзеров и приглашать их (деликатно) сначала в группу ФКП, потом если они пишут комментарии и в ВК-группе заводятся интересные дискуссии, то сдруживаться-общаться с ними и предлагать продвинуться-возвыситься на следующий уровень: с группы ФКП на сам ФКП, рассказав в личке о всех прелестях (например, очень строгой модерации Трепа) и возможностях (например, отсутствии спойлеров в Сегодня в кино) мира ФКП и ограниченности-ущербности мирка под названием ВК. Если напрочь отказываются переходить, то можно банить (в группе), дабы освободить площадку-пространство для комментариев ищущим и сомневающимся.

 

В конце концов, поищите ВК-профили интересных (можно даже любых), сейчас активных комментаторов с КП и перетяните их хотя бы в группу, а можно сразу напропалую с КП позвать на форум, кто на нем ещё не был/ не был забанен (но лучше в группу с открытыми комментами). Вряд ли подобные болтуны будут массово вас отправлять в бан-спам и требовать у админов VK/КП расправы за вмешательство в их привычный распорядок дня. Скорее, наоборот, обрадуются даже, даже если всё равно пошлют вас.

 

И это далеко не все пути. Задача качественно прокачать форум до желаемого трехзначного числа в пике запредельно простая и вполне решаемая 2-3 людьми с небольшим профицитом свободного времени (плюс с определенного момента это все увлечение начинает даже засасывать). НО возможно администрация и стая остальных пользователей сейчас не заинтересованы в скором спасении, хотят хотя бы пару лет максимально побыть в тишине и стагнации, приблизить этот Форум (в порядке экстрима, например) до точки невозврата, ну, или просто хотят отправить его уже в… свободный полет, продолжая по мере свободного времени играть здесь в бюрократию, создавая на месте одного раздела пять других, ещё более ненужных, раздувая административный аппарат и Кодекс Правил до неприличных и в то же время уже скушных масштабов.

Изменено пользователем Contentder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежневская эпоха на фкп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная группа, ни тем, ни комментов)
Нужны темы. Хоть там можно будет забаненым комментить о бесчестности персонала форума. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фейсбук не годно? Зачем в этом днищевском ВК создавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фейсбук не годно? Зачем в этом днищевском ВК создавать?
а в России популярность лицо книги как раз таки дно, в отличии от ВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумайте сходу мотивацию новичка для прихода на форум из вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в России популярность лицо книги как раз таки дно, в отличии от ВК

 

Детроит видимо считает, что форум должен выходить на международную арену!

 

Ну и с тем, что днищенский вк удобней во всем не днищенского фэйсбука соглашаются просто все. В том числе и забугорные граждане. Видимо все кроме Детроита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумайте сходу мотивацию новичка для прихода на форум из вк
как всегда - придумайте, сделайте

 

нет бы - предлагаю, советую, рекомендую

 

Ну и с тем, что днищенский вк удобней во всем не днищенского фэйсбука соглашаются просто все. В том числе и забугорные граждане. Видимо все кроме Детроита.
просто он нуб в инете и не может зайти в ВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация какая у людей приходить сюда?

Я объяснила свою - искала фильм. Зарегалась, нашла. Решила, что это очень удобно. Осталась.

А вы можете придумать мотивацию для новичка??

 

Я считаю, чтобы просто потрындеть тут с вами - это хреновая мотивация.

 

Ваша-то мне ясна. И это смахивает на дистрибьютора утюгов, который не может впарить утюг, но очень хочет, но не знает, зачем нужен этот утюг, но верит что это очень хороший утюг, но не знает, зачем он вам нужен, но верит, что утюг хороший, но не знает зачем нужен, но верит. Примерно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение и поиск фильмов. Какая еще мотивация нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение и поиск фильмов. Какая еще мотивация нужна

 

Общение есть и ВК и где угодно. Зачем людям нужен КиноПоиск? И лагающий страшненький форум (я правда так считаю, птч вы привыкли, а я помню свои первые впечатления по приходу)

Итак,

1. Помощь в поиске фильмов.

 

Ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...