Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Как тебе трейлер узник совести?

 

Это ты про бан? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

По выходу трейлера черканул на другом ресурсе такое.

Абрамс по сути повторяет завлекающий эффект и манишоты Пробуждения Силы.

 

Несколько аспектов отмечу, которые показались немного идейными или идеологичными.

1.Лучше всех выглядит Рей. Явно сбросила некоторое количество лишнего веса. Плюс более тщательная работа визажистов. Сброс веса может быть связан с тем что она упражняясь перед вторым фильмом, жрала протеины, которые дали массу, но её она не успела оформить физически, плюс не сушилась. Но вот работа оператора, свет и акцент на ней это уже режиссерская фича. Это режиссер сделал её королевой кадра. Это может говорить о том что она как бы там ни было, но абрамсовский персонаж, именно он её ввел в том облике что мы видели, отслеживал её использование и по сути её развитие идет под его кураторством. Автор самого персонажа сценарно девочка-фанфикеркто-то из Лукасфильма, но её внешнее воплощение это Абрамс.

2. Костюм Финна косплей Хана Соло. Я тут просто вспомню что раньше уже писал что основная троица это переделка лукасовской, где Рей это Люк, Финн - Ханн, а По - Лея :) К этому я могу еще добавить немного того что чисто по ходу действа можно найти некоторый аспекты в сюжете и сценах передачи эстафеты именно внутри этой компании, от Хана к Финну, от Люка к Рей, от Леи к По. Сэжэвятина как она есть. Ну и да, такая последовательность говорит о плане.

3. Драки две и обе в слоу-мо. Они категорически не хотят делать именно каскадерский вариант с людьми которые умеют фехтовать, как в приквелах, фуфло первой части убрали, но заменили его слоу-мо и сиджаем.

4. Изжить в себе пустыни они тоже категорически не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про бан? :biggrin::biggrin::biggrin:
Ну конечно. С возвращением.

 

По выходу трейлера черканул на другом ресурсе такое.
Ну в принципе, ты последователен. Про Императора че то правда ни слова, ну ладно. А я вот посмотрев трейлер раз 15 могу сказать уверенно, больше всего меня зацепила музыка, она вроде, как и ничем не выдающаяся, но очень правильная и уместная, как раз под "...мы всегда будем с тобой". У меня прямо мурашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня зацепила музыка, она вроде, как и ничем не выдающаяся, но очень правильная и уместная, как раз под "...мы всегда будем с тобой". У меня прямо мурашки.

 

Тоже цепанул саунд, да и нарезка кадров тоже шикарная, при первом просмотре мурашки проскочили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars Enamel Pin Set (The Rise of Skywalker)

BRAND STAR WARS

 

Значки по 9-ке, в продаже пока нет, предзаказ на сентябрь.

 

Вижу бой Кайло и Рей.

 

cf0a0524-cf05-4e74-b30a-2899d599f3a3-1.jpg

 

https://www.bigbadtoystore.com/Product/VariationDetails/93052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. С возвращением.

Спасибо!

Ну в принципе, ты последователен. Про Императора че то правда ни слова, ну ладно.

Ну во первых и без меня многое сказали, во вторых я конечно тоже мог погундеть насчет того что мне это не нравится, но смысл? Для меня то 7-8 ересь, все худшее уже случилось.

А я вот посмотрев трейлер раз 15 могу сказать уверенно, больше всего меня зацепила музыка, она вроде, как и ничем не выдающаяся, но очень правильная и уместная, как раз под "...мы всегда будем с тобой". У меня прямо мурашки.

Примерно то самое что я имел ввиду под эффектами из трейлеров ПС. Там Абрамс тоже очень грамотно использовал музыку и настроение кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего доставили обломки ЗС - не мытьём, так катаньем, но впихнуть ЗС в эпизод)

ЗС нет в 1 эпизоде, нет в 5 эпизоде, нет в 8 эпизоде, нет в Соло. Исключений уже немало так набирается.

В общем, по одному эпизоду на трилогию без ЗС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже цепанул саунд, да и нарезка кадров тоже шикарная, при первом просмотре мурашки проскочили :)

:plus: Вступление под закадровый голос, прямо вставило.

 

Кстати ПС-титульные титры желтые, ПД-красные, ВС-фиолетовые.

 

Примерно то самое что я имел ввиду под эффектами из трейлеров ПС. Там Абрамс тоже очень грамотно использовал музыку и настроение кадров.

Ну наверное...я к его назначению относился со скепсисом. Когда только было объявлено о покупке Лукасфильма, я сразу подумал, что если у каждой части трилогии будет свой режиссер, то Абрамс, как кандидатура на пост режиссера первого фильма,( мне пришел на ум сразу же) весьма подходящая, в виду того же СтарТрека и после ПС, ну "мавр сделал свое дело..." Не знаю уж, что там за кино получилось бы у Тревору, да и кончина Фишер внесла свои правки, но его возвращение...короче я ему желаю, чтоб он наконец перестал быть ностальгирующим, аккуратным фанатом ЗВ и явил себя автором и режиссером, который способен поставить объявленную точку в саге, без относительно отношения части фанатов к сиквелам. Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего доставили обломки ЗС - не мытьём, так катаньем, но впихнуть ЗС в эпизод)

ЗС нет в 1 эпизоде, нет в 5 эпизоде, нет в 8 эпизоде, нет в Соло. Исключений уже немало так набирается.

В общем, по одному эпизоду на трилогию без ЗС

Ну совсем без ЗС в 8 и Соло не было. В Соло её нашли на каком то плакате, а 8 были дредноут и бур на её технологиях.

 

Ну наверное...я к его назначению относился со скепсисом. Когда только было объявлено о покупке Лукасфильма, я сразу подумал, что если у каждой части трилогии будет свой режиссер, то Абрамс, как кандидатура на пост режиссера первого фильма,( мне пришел на ум сразу же) весьма подходящая, в виду того же СтарТрека и после ПС, ну "мавр сделал свое дело..." Не знаю уж, что там за кино получилось бы у Тревору, да и кончина Фишер внесла свои правки, но его возвращение...короче я ему желаю, чтоб он наконец перестал быть ностальгирующим, аккуратным фанатом ЗВ и явил себя автором и режиссером, который способен поставить объявленную точку в саге, без относительно отношения части фанатов к сиквелам.

Я могу скепсиса немного подкинуть :) Все таки обилие тех кого он хочет вернуть или вставить выдает в нем больше не автора, а маркетолога. В нем вообще довольно давно режиссер-автор борется с маркетологом-продюсером, и пока по материалам тут видно очень много маркетолога. Это рекламная компания конечно, тут по любому так должно быть, но настораживать должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание по кадрам - здесь увидели рыцаря Рен

 

XcJYnLs-KBg.jpg

 

Большая картинка

https://2ch.hk/sw/src/132570/15560576593980.jpg

 

 

 

xAAH2Jm-REI.jpg

Изменено пользователем tripitaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание по кадрам - здесь увидели рыцаря Рен

Я его тоже вижу.

Рыцари значит будут, непонятна их функция. Служит будут верой и правдой Кайло? Что за культ у них, интересно. Они же, по сливам, вроде религиозных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света еще живет в нем!

 

Да, Света в ДДГ весьма живучая)

 

Ну или Ридли таки осознанно играет с ожиданиями публики,чтобы рейлошники фильм не игнорировали.

 

не уверена, что Ридли у нас "продуман 80-го левела" - скорее она пытается отвечать на вопросы лавируя между нюансами, которых ей запрещено касаться)

 

что же касается рейлошников - если почти в каждом Тёмном ДДГ живёт Света, то абсолютно в каждом рейло-фанате живёт Надя, которая умирает последней - и даже если они увидят смерть Кайло - всё равно до титров будут ждать его вздоха, опровергающего оную /как у коммандера Шепарда в Mass Effect 3 :rolleyes:

 

Это самое предсказуемое и ожидаемое, сильно удивлюсь, если Кайло не вернется к Свете) Как бы два предыдущих фильма говорят, что - да, вернется, динамика у персонажа такая, хотя зритель этого и не ожидает, но для этого эффекта старались.

 

да уж, шансы на возникновение пейринга Кайло + Света, гораздо выше, чем Кайло + Рэй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Star Wars: The Rise Of Skywalker’ Teaser Clocked 111M Views In First 24 Hours;

More Viral Than ‘Last Jedi’ & ‘Force Awakens’

 

Первый тизер «Star Wars: The Rise Of Skywalker» набрал 111 миллионов просмотров за сутки (24 часа),

что на 20 миллионов больше, чем тизер «Stars Wars: The Last Jedi» (91 миллион, по состоянию на 14 апреля 2017 года) и более чем в два раза больше, чем 24-часовой трафик тизера «Star Wars: Force Awakens» (от 27 ноября 2014г).

 

 

https://deadline.com/2019/04/star-wars-the-rise-of-skywalker-teaser-clocked-111m-in-first-24-hours-more-viral-than-last-jedi-force-awakens-1202601505/

 

Изменено пользователем Lo20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с актерами

 

ABC News

One-on-one with the cast of 'Star Wars: The Rise of Skywalker'

 

https://www.msn.com/en-us/video/t/one-on-one-with-the-cast-of-star-wars-the-rise-of-skywalker/vp-BBW0PGe

 

Clipboard01.jpg

 

c 1:18

 

--- Итак, Дейзи, Джей Джей Абрамс вернулся к работе. Вы были удивлены тем, куда он повел вашу сюжетную линию с Кайло?

 

Дейзи: Да и нет. Я была удивлена, потому что у меня была встреча с Абрамсом до того, как сценарий стал тем, чем стал, хотя он все еще изменялся, пока мы снимали, так что я слышала то одно, то другое, и все это развивалось по мере съемок. Поэтому я была удивлена. Но это принесло мне большое удовлетворение.

Как, в общем, все эмоциональные вещи, как весь фильм - это было просто приятно. Все было хорошо. И Джей Джей настолько открыт для всего, что, если вы думаете о чем-то, вы можете с ним поговорить и попробовать по-другому.

 

--- Как обстоят дела между вами двумя (Рей и Кайло) в IX, «Восхождение Скайуокера»?

 

Дейзи: Восхождение Скайуокера… хм.. Это будет раскрыто в фильме, думаю.

 

--- И это принесет удовлетворение?

 

Дейзи: Да, знаете, не то что бы все гладко, они в раздоре, но их отношения будут исследованы очень глубоко.

 

--- О, будут исследованы? Глубоко?

 

Дейзи: Очень глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор кажется, что шлем кайло рена будет носить не он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Star Wars: The Rise Of Skywalker’ Teaser Clocked 111M Views In First 24 Hours;

More Viral Than ‘Last Jedi’ & ‘Force Awakens’

 

Первый тизер «Star Wars: The Rise Of Skywalker» набрал 111 миллионов просмотров за сутки (24 часа),

что на 20 миллионов больше, чем тизер «Stars Wars: The Last Jedi» (91 миллион, по состоянию на 14 апреля 2017 года) и более чем в два раза больше, чем 24-часовой трафик тизера «Star Wars: Force Awakens» (от 27 ноября 2014г).

 

 

https://deadline.com/2019/04/star-wars-the-rise-of-skywalker-teaser-clocked-111m-in-first-24-hours-more-viral-than-last-jedi-force-awakens-1202601505/

 

и неделю тянули с этим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: The Rise of Skywalker Teaser Trailer 111.0

 

Star Wars: The Force Awakens Official Trailer 112.0

 

Star Wars: The Last Jedi Official Trailer 120.1

 

Так что это самый слабый результат из новой трилогии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неделю тянули с этим :D

Не могли поверить своим глазам. :biggrin:

 

(вообще-то Диснеи сами ничего не сообщают о просмотрах, исключение: если побит некий мировой рекорд. В данном случае это просто отличные данные для тизера (даже не трейлера!), но внутри самих ЗВ)

 

 

Star Wars: The Rise of Skywalker Teaser Trailer 111.0

Star Wars: The Force Awakens Official Trailer 112.0

Star Wars: The Last Jedi Official Trailer 120.1

Так что это самый слабый результат из новой трилогии...

 

Как научишься трейлеры от тизеров различать - заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как научишься трейлеры от тизеров различать - заходи.

 

Какая разница, лол? В рейтинге учитываются ВСЕ ролики.

 

вот посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, лол? В рейтинге учитываются ВСЕ ролики.

 

вот посмотри

Какие ВСЕ ролики, гений? У TROS вышел только тизер, гуляй лесом, не позорься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ВСЕ ролики, гений? У TROS вышел только тизер, гуляй лесом, не позорься. :lol:

 

Ты ссылку открой дятел и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ссылку открой дятел и увидишь.

Повтор для танкистов:

Как научишься трейлеры от тизеров различать - заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор для танкистов:

Как научишься трейлеры от тизеров различать - заходи.

 

В рейтинге учитываются и тизеры и трейлеры, танкист. А это был вообще тизер трейлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтинге учитываются и тизеры и трейлеры, танкист. А это был вообще тизер трейлер...

Ну давай по-твоему поговорим, раз тебе читать лень внимательно.

 

Официальный трейлер к TROS еще не вышел, он выйдет примерно в октябре 2019, у нас есть мелкий тизер, где практически ничего не показали (графон к фильму еще не допилили, фильм вообще не склеили) - ОДНАКО,

этот ничтожный тизер почти догнал, по твоей ссылке, официальный трейлер (!) такого монстра как ТФА!

 

Какой вывод можно сделать, дятел?

А такой, что это самый большой успех за все время ЗВ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...