Перейти к содержанию

Фильмы детства

Рекомендуемые сообщения

Из детства любимый

кукольные же никому не нравились, или может никто не признавался пока не стал взрослым :D

мне вот этот нравился, жаль нет его сейчас в украинской озвучке, я помню из детства "ой що зі мною трапилось коко" :lol:

https://youtu.be/C8l8mOm_OW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукольные же никому не нравились, или может никто не признавался пока не стал взрослым :D

]

 

Мне всегда очень нравились кукольные мультфильмы - представляла, как кропотливо их делали.

 

Поэтому, наверное, не увлекали диснеевские мульты "для девочек"

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон

Терминатор-2

Бегущий человек

Час пик

Крепкий орешек

Папаши и прочие совместные приключения французов

Боишься ли ты темноты

Зена королева воинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русь изначальная"

"Секретный фарватер"

"Высокий блондин в черном ботинке"

"Отпетые мошенники"

"Сталинград"

"Спартак"

"Танцуй-танцуй" и "Танцор Диско" навсегда отбили любовь к индийскому кино

 

А потом началась юность, боевики с Брюсом Ли, Чаком Норрисом, Шварцем, Слаем, Ван Даммом и т.д. Но это совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко помню фильм, который посмотрел в 7 лет и впервые сразу зачислил в любимые, — "Выходной день Ферриса Бьюллера". Даже вырезал из телепрограммы себе фотку 3х3 Бродерика на память, так мне понравилось.

 

Ещё вспоминаются первые два "Крокодила Данди", "Маска" (её на каждый Новый год крутили в конце 90-х), "Смертельная битва", боевики с Ван Даммом, фильмы с Джеки Чаном.

 

Отдельной строкой выделил бы сериалы по СТС, которые крутили с 98 по 2002. Там вообще море всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...