Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А у меня почему-то содержимое папки "любимое" разделилось на две )). А еще, весь список "К просмотру" стерся. Я его восстановила. А он опять исчез.

 

Видимо, дизайнерам надо было папку назвать "Моё кино на сегодня", чтобы сразу дать понять юзерам, чтоб много не добавляли. И подписать слоган к этой папке "Зачем откладывать на завтра то, что можно посмотреть сегодня (за 119 рублей)".

И я до сих пор не могу смириться с безграмотным названием "Моё кино" вместо хотя бы "Мои фильмы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЭта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей.

 

Ну вот как они это "всех" проверят? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости то как раз будут, ибо в мобильном приложении они все еще доступны. И ТОП250 прежний так же еще жив. То есть старый КП где-то есть, где-то там.

 

Как бы экспортировать как можно больше данных из КП, доступного в мобильном приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они это "всех" проверят? :unsure:
Да никак. Просто ждут, пока страсти улягутся, не более. Народ не может кипеть долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Просто ждут, пока страсти улягутся, не более. Народ не может кипеть долго.

 

Поэтому страсти должны перейти в целенаправленнный бойкот нового сайта и всех проектов яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. неоднократно предлагаемый мной вариант с закачкой сайта вполне реален? Нужно еще у создателей поинтересоваться что именно они продали

 

Было бы вообще замечательно, если бы общественное движение за возвращение старого Кинопоиска возглавили его основатели Виталий Таций и Дмитрий Суханов (или хотя бы каким-нибудь иным способом поддержали его сторонников, пособили бы добрым советом, в конце концов). Пока же они, если я не ошибаюсь, отделались короткими комментариями и умыли руки (на что имеют полное право). Неплохо было бы попытаться связаться с ними. Или такие попытки уже предпринимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БыдлЯндекс создал новый православно-патриотический продукт, а все, кто тут возмущается - Пятая Колонна и с ними еще надо разобраться.. пишут тут за печеньки, устроили гонения на патриотический ресурс..*

 

* рассуждения скотов из ворЯндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу перестать смеяться))))

AgG7r4pF3oM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между веб версией и мобильным приложением - не синхронизируются данные.

ставлю фильму оценку в веб версии - в мобильном приложении у фильма нет оценки.

 

и наоборот

ставлю фильму оценку в мобильном приложении - в веб версии у фильма нет оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно сделать парсер

теоретически Яндекс должен это предоставить через API на добровольной основе так как (как говорено выше) он не является владельцем прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому страсти должны перейти в целенаправленнный бойкот нового сайта и всех проектов яндекса
Вы же понимаете, что этого не будет. Понимает это и яндекс, потому, думаю, и был этот вброс на тему старого сайта (временно), чтобы немного народ утих. Все равно привыкнут. Россия же, здесь ко всему привыкают, и всё едят, вопрос времени. В общем, я ничего от яндекса хорошего не жду, и на возвращение прежнего сайта не надеюсь даже. Хоть сто петиций еще подпишу вместе с другими "удивленными" (блин, это все-таки шедевр был, удивились мы знатно :biggrin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы общественное движение за возвращение старого Кинопоиска возглавили его основатели Виталий Таций и Дмитрий Суханов (или хотя бы каким-нибудь иным способом поддержали его сторонников, пособили бы добрым советом, в конце концов). Пока же они, если я не ошибаюсь, отделались короткими комментариями и умыли руки (на что имеют полное право). Неплохо было бы попытаться связаться с ними. Или такие попытки уже предпринимались?

 

И еще интересно, где сейчас команда КП, которая создавала и развивала прежний Кинопоиск? Вряд ли эти ребята нужны в новом недоКП с измнившейся концепцией и функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому страсти должны перейти в целенаправленный бойкот нового сайта и всех проектов яндекса

Да, именно так - бойкот. Для этого нужно написать грамотный текст с краткой историей конфликта, со скриншотами, ссылками на петиции, с цитатами Степанова, Мансуровой, Яворской и прочими "теребоньками ". Причем, этот текст не должен побуждать заскочить на сайт НКП из чистого любопытства прозырить "а че там такоЭ-то?". И раскидать по всем соцсетям, форумам, профильным сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас команда КП, которая создавала и развивала прежний Кинопоиск?
Где-где? Где все, продавшие что-то за миллионы :biggrin: в Лондоне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БыдлЯндекс создал новый православно-патриотический продукт, а все, кто тут возмущается - Пятая Колонна и с ними еще надо разобраться.. пишут тут за печеньки, устроили гонения на патриотический ресурс..*

 

* рассуждения скотов из ворЯндекса

 

"Проклятые западники-жидомасоны из Яндекса в угоду своим заокеанским хозяевам уничтожили православный богоугодный исконно-русский Кинопоиск, сделав из него жалкое подобие онлайн-кинотеатра, и только кучка русских патриотов возмущается, а их никто не слышит, в прочем как всегда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Просто ждут, пока страсти улягутся, не более. Народ не может кипеть долго.

 

Я сначала тоже была такого мнения, а сейчас думаю, негодование зашкаливает, тындексовцы к такому не были готовы, даже задёргались. А вот нам главное не просесть, иначе всё зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятые западники-жидомасоны из Яндекса в угоду своим заокеанским хозяевам уничтожили православный богоугодный русский Кинопоиск, сделав из него жалкое подобие онлайн-кинотеатра, и только кучка русских патриотов возмущается, а их никто не слышит, в прочем как всегда" :)

 

)))))))))))))) га га га.. Видимо, грядет КинАпокалипсис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между веб версией и мобильным приложением - не синхронизируются данные.

ставлю фильму оценку в веб версии - в мобильном приложении у фильма нет оценки.

 

и наоборот

ставлю фильму оценку в мобильном приложении - в веб версии у фильма нет оценки.

 

Это хорошо, получается, что там разные базы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где? Где все, продавшие что-то за миллионы :biggrin: в Лондоне :D

Да, семья Таций ушуршала в Лондон. :) Я уже позырила в фейсбуке, посмеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негодование зашкаливает, тындексовцы к такому не были готовы, даже задёргались.
негодование зашкаливаЛО :) Народ ходит на кп, плюется, но ходит. Петиция за первые сутки набрала голосов больше, чем за вторые. Да и что такое эти 40 тысяч, если пользователей был не один миллион? Задергались на яндексе в первый день, когда всплеск был. А потом аккуратненькие статейки в СМИ, что кучка бузит. И где яндекс? Тихо все с их стороны. Ждут, пока надоест людям ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прочими "теребоньками "
боже, сколько новых фраз уйдет прочно в народ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негодование зашкаливаЛО :) Народ ходит на кп, плюется, но ходит. Петиция за первые сутки набрала голосов больше, чем за вторые. Да и что такое эти 40 тысяч, если пользователей был не один миллион? Задергались на яндексе в первый день, когда всплеск был. А потом аккуратненькие статейки в СМИ, что кучка бузит. И где яндекс? Тихо все с их стороны. Ждут, пока надоест людям ругаться.

Все ждут обещанного отката к старой версии. Это была грамотная подачка со стороны яндекса, учитывая то, что они даже не указали сроков отката. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была грамотная подачка со стороны яндекса, учитывая то, что они даже не указали сроков отката. :D
Я о том и говорю. Народ подзатих, услышав про старую версию. Волна негатива спадает. Яндекс сроки не озвучил, поэтому можно просто спустить все на тормозах. Что и требовалось :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...