Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

3D

Рекомендуемые сообщения

Мне ещё эта нравится.

1329.thumb.jpg.0a11f9eca78e502e7bfc1ae831bc16f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне ещё эта нравится.

Похоже, это эритроцит.. и холестерин вокруг него. :unsure:

Но красиво. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мило, наверное, жить в этом домике:)

img2.jpg.0b2818248645691ae9329e6a4d5477f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рисунок:

maya7signatureImage.thumb.jpg.1098df0bebc5b52daab48c1ff7fa0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически неотличимо от фото.

1671.jpg.61ab05dc69eda1453817f40df7192fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже и без практически...

Если смотреть мельком, то хрен ты что разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем alxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем alxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ж писал, что это некий немец по имени Peter Cleiner :) У него и оф. сайт есть, по-моему. А так вообще в плане искусства (кроме музыки) я - только лишь потребитель. Сам ничего не наваял, не нарисовал и не написал :(

 

Прикольно. А я - всё, кроме музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про 3Д, ни одной 3Д картинки... игра с тенями это еще не 3Д...

 

Как бы 3Д :roll:

 

Stereo_wiggle_3D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая, как вы выкладываете:

190989_large.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всегда эти нравились, где нужно вглядываться, чтоб увидеть: (помню, в детстве мама показывала такие, на бумаге) тогда у меня компа не было:biggrin:)

4.gif

17.gif

как Вам эти?

 

Как увидеть 3D картинку?

1. Пpиблизьтесь к монитоpу на такое pасстояние, чтобы вы не смогли сфокусиpоваться на каpтинке (лучше всего пpиблизиться вплотную);

2. Надо приблизится и постепенно менять расстояние до картинки по принципу УДАЛЕНИЯ или ПРИБЛИЖЕНИЯ ваших глаз от изображения;

3. Тепеpь медленно удаляйтесь от монитоpа, но фокусироваться не старайтесь, фокусировка должна остаться такой какой была при приближении;

4. Пpи удалении от монитоpа некотоpые фpагменты каpтинки будут пpиближаться к вам, а некотоpые отдаляться, возможно при первых попытках вообще не будет эффекта пока Вы не настроитесь на нужную фокусировку;

Не волнуйтесь если не получается... у некоторых уходит 1 минута, а некоторым нужно гараздо больше времени!

 

Не имея пpактики в pассматpивании стеpео каpтинок, лучше не бегать взглядом по всему стеpео изобpажению и не моpгать, иначе изобpажение может пpопасть, а взгляд сфокусиpоваться на поверхностном полотне каpтинки.

 

Правила, конечно, интересные.. но я научилась без них, просто сосредоточилась на картинке и вот она 3D картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы тему переназвать, чтоб сразу в "новых сообщениях" понятно было - о чем? о плоских картинках, сделанных 3Д-прогой - или о стереоскопических картинках? и тогда что - нужны анаглифы, или затворные очки? если стереограммы - то обязательно подписывать где они: бывает, примешь картинку за стереограмму - напрягаешь глаза, пока на лоб не полезут, а объем не разворачивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всегда эти нравились, где нужно вглядываться, чтоб увидеть: (помню, в детстве мама показывала такие, на бумаге) тогда у меня компа не было:biggrin:)

4.gif

17.gif

как Вам эти?

 

Как увидеть 3D картинку?

1. Пpиблизьтесь к монитоpу на такое pасстояние, чтобы вы не смогли сфокусиpоваться на каpтинке (лучше всего пpиблизиться вплотную);

2. Надо приблизится и постепенно менять расстояние до картинки по принципу УДАЛЕНИЯ или ПРИБЛИЖЕНИЯ ваших глаз от изображения;

3. Тепеpь медленно удаляйтесь от монитоpа, но фокусироваться не старайтесь, фокусировка должна остаться такой какой была при приближении;

4. Пpи удалении от монитоpа некотоpые фpагменты каpтинки будут пpиближаться к вам, а некотоpые отдаляться, возможно при первых попытках вообще не будет эффекта пока Вы не настроитесь на нужную фокусировку;

Не волнуйтесь если не получается... у некоторых уходит 1 минута, а некоторым нужно гараздо больше времени!

 

Не имея пpактики в pассматpивании стеpео каpтинок, лучше не бегать взглядом по всему стеpео изобpажению и не моpгать, иначе изобpажение может пpопасть, а взгляд сфокусиpоваться на поверхностном полотне каpтинки.

 

Правила, конечно, интересные.. но я научилась без них, просто сосредоточилась на картинке и вот она 3D картинка)

 

Ненавижу такую фичу. Только глаза себе ломать:mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не понимаю нетолерантность: чего ж ненавидеть то, что каши не просит, не мешает? Ну не нравится тебе - так не нравится, кому нравится - пусть наслаждается, не завидуй :)

 

Я помню, долго завидовал, что у других получается увидеть стереограмму, а у меня - нет - и это при моей любви к 3Д! Зато когда пробило - такой кайф, такой объем развернулся! Смотришь на плоский лист - а под ним объем видишь, чудо какое-то! Купил было целый альбом стереограмм (раньше полно таких альбомов валом было, сейчас что-то не вижу - наверное, все в Нете), пересмотрел все, потом пошел альбом по рукам, больше его не видел.

 

Но что конечно плохо в стереограммах - нормальных фоток нет, все какие-то картинки искусственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли получить стереоизображение, если скачать стереофильм в виде идущих рядом картинок для левого и правого глаза и разделить их непрозрачной перегородкой во по этой схеме:

[ATTACH]377153[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...