Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за поздравления. Приятно, что заметили.

Также поздравляю KINOMAN'а с прошедшим. "Держи краба", - как ты когда-то сказал мне;). Здоровья тебе, да побольше!

Вітаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушку Idealist хочется поздравить с обретением завидных двух двоек в собственном возрасте. Желаю оставаться вечно юной, непрерывно накапливая мудрость и опыт. Как это так - не знаю. Но думаю, у тебя получится?!-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idealistку с Днем Рождения! Не стремись к идеалу, он никому не интересен. Оставайся сама собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листая печальный список совсем пропащих...

 

Idealist, с днем рождения, и всего самого-самого. И возвращайся уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята!

Спасибо вам всем за теплые слова!

Мне правда очень приятно!

Пусть я не среди вас, но я с вами!

Еще раз спасибо!

Желаю всем вам побольше хорошего кино и много-много радости в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять... на сей раз пропустил День рождение одного из самых дорогих моему сердцу форумчан.

Наташа, С прошедшим! Надеюсь ты всегда будешь такой же обаятельной девушкой и просто умной приятной собеседницей. Пусть твоя жизнь будет всегда насыщена и полна приключений, пусть каждый день буден окрашен в яркие краски, пусть праздник никогда не покидает тебя. С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пропустил столько именинников! Хоть и запоздало поздравляю всех с прошедшим, особенно старых знакомых: Киномана и Идеалистку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LELE с днем рождения !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, поздравляю с Днем рождения! Желаю от всей души всяческих благ, успехов, побед. Мне всегда интересно читать твои рецензии, радуй по чаще, интересных тебе собеседников и лучшего кино!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! :wow: У Валентина (он же Valentine) же сегодня День рождения! Как я мог забыть? Конечно можно было просто пожелать тебе найти сегодня чемодан с кучей баксов, или выиграть джип, но таким зверским Кэмеронистам и просто любителям хорошего кина как Валентин, судьбой предсказано желать нечто большего.

 

Тем более, что Валентин сейчас во всю жмёт на соревнованиях. Давай там, мочи их всех.:plus:

 

А главное, не затягивай с возвращением. Темы Т и Ч нуждаются в большей заботе. А меня одного мало.

 

27 лет это ещё совсем немного, ибо в 30 мы ещё только начинаем жечь. Поэтому до отжига не следует забрасывать Форум. Пропади с него все адекватные товарищи и КП вымрет.

 

Дальше можно лишь пожелать Валенетину успехов эквивалентных таковым у губернатора самого богатого штата Америки. Ну и ещё, пожелать ему, не поддаваться коварной Бабе Капе и никогда не переходить на Тёмную сторону (то бишь, на сторону Арт-хаусов), а оставаться верным нашему, нормальному “не другому” кино. Иначе такого человека лишимся. Короче. Выпьем за здравие. Ура! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Valentine, поздравляю с праздником. Желаю всех благ. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, желаю всяческих успехов и здоровья, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего и всяческих успехов, желаемых и неожиданных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Валька, желаю удачи как по жизни, так и на спортивном поприще РВИ ВСЕХ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому знатному киноману и интересному собеседнику как Валентин пожелать что-то банальное типа счастья или здоровья слишком мало. Даже как-то стыдно. Можно было бы пожелать победы на соревнованиях, перед которыми он себя так изуверски истязал, но мое сообщение вряд ли подстегнет его, да и увидит он его поздно. Так что остановлюсь на таком варианте:

 

Оставайся таким же интересным и оригинальным, продолжай радовать нас качественными отзывами и серьезными спорами, верь в превосходство Т2 над Т1 (так оно и есть) и сделай очевидный выбор - "заниматься жизнью или заниматься смертью" в пользу первого. :)

 

Ну и разумеется желаю оставаться таким же АДЕКВАТНЫМ в отличие от некоторых особо фанатствующих выскочек собеседником. С праздником! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine

 

С Днем Рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, - С Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine С праздником! Всех благ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, Kazakh, с днем рождения ребята! Мои самые наилучшие пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentine, Kazakh с Днем Рожденья!:)

LELE с прошедшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаната "Терминатора", "Чужих" Кэмерона Валентина с Днём! Желаю, чтобы на соревнованиях ты порвал всех противников с такой же яростью, с какой славная команда морпехов громила толпы монстров в нашем общем киношном предмете поклонения.

 

И жду твоего надеюсь скорого возвращения, дабы темы по Т и Ч вновь обросли конструктивными постами под редакцией преданного поклоника данных франчайзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан,Pirat1 спасибо большое:)

Всех новорождённых поздравляю. Желаю получать счастье от любви, от здоровья, от друзей, от самого счастья, и конечно же от КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...