Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

3D телевизоры, или трёхмерное телевидение

Рекомендуемые сообщения

на три-дэ блюрей смотрится как унылое говно.

 

Ну эт смотря что под этим понимать. Если то, что существенно хуже Imax, то это естественно. А если типа дерьмовое 3D на телеке, то ненада, хорошее оно там, в мультиках хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт смотря что под этим понимать. Если то, что существенно хуже Imax, то это естественно. А если типа дерьмовое 3D на телеке, то ненада, хорошее оно там, в мультиках хуже.

 

Фишка в том, что именно покайфовать от Три-Дэ можно довольно редко. Т.е на 10 фильмов попадается 1-2, где ты от три-дэ получаешь удовольствие. Во всяком случае у меня так. И потому я не вижу смысла платить за эту функцию. Хотя скоро все это не будет иметь смысла, ибо функция ТриДэ будет идти практически на всех телевизорах изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е на 10 фильмов попадается 1-2

 

Ну у меня и того меньше, их всего 2-3. Просто конкретно Авик выглядит лучше всего в 3Д на тв, из того, что я смотрел. Хоть это были в основном мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с недавних пор имею 3D телевизор. =). Честно скажу - очень доставляет!

Разглядел все красоты Аватара, поуворачивался от летящих предметов из Пункта 4, хорошо погрузился в атмосферу Четвёртых Пиратов =). Из всего, что посмотрел в 3D - понравилось всё, кроме - Детей Шпионов 4, потому что:

 

3D местами (совсем иногда) очень неплохое, а в основном - халтура! 3D в основном действует здесь так: на переднем плане стоят четкие герои, всё что позади них - размыто. Всё гениально просто!

 

3Dшностью в целом очень доволен )!, Парочку фильмов, которые я смотрел в 3D в кинотеатре я пересмотрел дома, и на телевизоре 3D мне покзалось гораздо лучше чем в киношке. Всегда подозревал, что навезут там всякой дешевой аппаратуры, или вообще никакой не завезут и выдадут за 3D. =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...