Перейти к содержанию

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Николь на пресс-конференции по поводу выхода ее нового фильма "Rabbit Hole", кинофестиваль в Торонто, 14 сентября

Да, Николь уже не та, что была раньше, но все равно очаровательна. Харизма - она с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обворожительна, как всегда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на пресс-конференции по поводу выхода ее нового фильма "Rabbit Hole", кинофестиваль в Торонто, 14 сентября

Прелестна. Особенно нравится первая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото из Торонто. :)

toronto_ab85a75d.jpg.078c7919114aae72ed3d50e3335a88a1.jpg

toronto_8bdc415b.jpg.c4e038e6b7aab635dfb580e4de78a86f.jpg

toronto_e1c6dcb6.jpg.7e8215bbafc87b3f6da24c6e4e8318d0.jpg

toronto_9aa5a3ac.jpg.88a4862131d33ec16ff4b76aced2703b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото из Торонто. :)

Все-таки улыбка у нее натянутая, ненатуральная. Николь, ну ты ведь можешь лучше...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман возвращается на Бродвей. Она сыграет в постановке по пьесе Теннесси Уильямса "Sweet Bird of Youth" следующей осенью.

 

43-летняя актриса уже появлялась на сцене в 1998-м году в постановке "The Blue Room", и вот теперь сыграет Александру Дель Лаго, пьющую и сексуально раскрепощённую кинозвезду, как сообщает NY Post.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Вирджинию видели, интересно посмотреть и на пьющую звезду в ее исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда звезды большого кино играют на сцене.

Интересно было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото из Торонто. :)

 

А ей так идёт этот цвет волос, так похорошела с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото из Торонто. :)

 

Выглядит замечательно. Ей очень идет такой цвет волос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут получить пару бесплатных билетов на фильм Роба Маршалла "Девять" с участием Кидман. Показ на большом экране состоится 12 октября в рамках Амфеста 2010 в кинотеатре "Формула Кино Горизонт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина. Хотя не являюсь поклонницой Кидман, но в Догвилле сыграла великолепно. Думаю лучший ее фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Николь Кидман. Видела большинство фильмов с ней. Из фильмов до 2000 г. на мой взгляд самые сильные - "Мертвый омут" (1989 г.) и "Умереть во имя" Ван Сента; а вот "С широко закрытыми глазами" не понимаю, почему всем так нравится, на мой взгляд Кубрик к тому моменту был уже далеко не в лучшей форме, а еще "Моя жизнь" - крайне бледный фильм (смотрела год назад, не помню почти ничего), и "Бэтмен навсегда" - непроходимый треш. Из более новых для меня лучшее - это "Мулен Руж", "Догвилль", "Другие", "Часы" и "Марго на свадьбе" (что показательно роли в этих фильмах у нее совершенно разные). А вот слабоваты "Колдунья", "Рождение" и "Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус". "Холодную гору" на мой взгляд перехвалили, фильм очень стандартный и какой-то неживой, хотя, конечно, красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная женщина!

И подать себя умеет. Профи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мулен Руж";"С широко закрытыми глазами" больше не видел с Кидман фильмов..

Играет средне, внешность на таком же уровне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошли к концу съемки криминального триллера Джоэла Шумахера Trespass, главные роли в котором исполняют Николас Кейдж и Николь Кидман.

 

В картине Trespass рассказывается полная драматизма история состоятельных супругов, которые становятся заложниками в собственном доме. Четверо жестоких преступников, таинственным образом связанных с героями, открывают им немало секретов...

 

Жертв в этой ленте, должно быть, навеянной "Забавными играми" Михаэля Ханеке, играют Николь Кидман и Николас Кейдж, а их мучителей - Кэм Жиганде, Бен Мендельсон, Джордана Спиро и Лиана Либерато.

 

В интервью Shreveport Times (это главное печатное СМИ городка Шревепорт в штате Луизиана, где проходили съемки) Шумахер поделился, что считает страх того, что незнакомцы в ночи могут проникнуть в твой дом, исконным и едва ли не самым сильным человеческим страхом.

 

Николь Кидман абсолютно согласна с режиссером, с которым ей довелось работать над "Бэтменом навсегда": Дошло до того, что недавно ночью я спустилась из спальни в слезах. Мой муж спросил, отчего я плачу, и я поняла, что жестокость и насилие, которые мы играем, должно быть как-то проникли в мое сознание и затронули меня и вне площадки.

 

Николас Кейдж подобных признаний не делал, зато высказал массу комплиментов в адрес своей партнерши: Я всегда восхищался Николь. Она таинственная и незабываемая актриса, и я мечтал с ней поработать. Между нами была отличная "химия".

20101101-trespass8.jpg.0bd75126fee583697f3828490dc4ba1a.jpg

20101101-trespass2.jpg.a322931e12e0b8a8eb9472a9d4a03937.jpg

20101101-trespass6.jpg.8c60007812795b832eab60ee6860aae2.jpg

20101101-trespass.jpg.eb66b3ecf7926e7ae6478f550a9e19ee.jpg

20101101-trespass7.jpg.f38d9e15f7c5ae6b0ad2a4641ba04cb1.jpg

20100111-trespass-2.jpg.349d73ab0065de53986ddf4888939e7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я этоже жду этого фильма. Но больше "Кроличью нору", жду и не могу дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем Китом Урбаном на церемонии CMA Awards 2010, 10 ноября, Нэшвилл

nicole-kidman-cma-01.thumb.jpg.c22f457eed55d922e3b0f7e746529390.jpg

nicole-kidman-cma-02.thumb.jpg.deb417d87d417281c01f232a5aa6fe5b.jpg

nicole-kidman-cma-03.thumb.jpg.a9a69ebdb6a2b0e9397092e69db206cc.jpg

nicole-kidman-cma-04.thumb.jpg.b766ca942f3e35be7d13fbabe56daa90.jpg

nicole-kidman-cma-05.thumb.jpg.307622059bdacdc6e3d999d14dc0a0c4.jpg

nicole-kidman-cma-06.thumb.jpg.151440ebff325b788f00d4dabc2ff726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем Китом Урбаном на церемонии CMA Awards 2010, 10 ноября, Нэшвилл

 

Ну зачем она сделала себе губы? Теперь ее улыбка сразу напоминает Мег Райен! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки в теме радуют. Николь красотка.

И нормально у нее все с губами, нинадатут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая и талантливая! Недавно пересмотрела Другие, просто в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая и талантливая! Недавно пересмотрела Другие, просто в восторге

"Другие" сильный фильм, особенно концовка...помню когда впервые посмотрела, долго ходила под впечатлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотки в теме радуют. Николь красотка.

И нормально у нее все с губами, нинадатут.

 

Сашенька, милый, вот не верю я, что ты не видишь разницы. ;) И я не про губы говорю, а про лицо в целом. Даже фото выше и то показывают разницу, которая в глаза бросается. Овал лица совсем другой стал, и это не сделало Николь лучше. Исчезла ее хрупкость и воздушая грациозность. Можно отрицать сколько угодно, но очевидно, что пластика Николь явно не пошла на пользу, если не сказать изуродовала. Мне она всегда нравилась, но когда я ее увидела в "новом обличье", просто плакать захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, милый, вот не верю я, что ты не видишь разницы. ;) И я не про губы говорю, а про лицо в целом. Даже фото выше и то показывают разницу, которая в глаза бросается. Овал лица совсем другой стал, и это не сделало Николь лучше. Исчезла ее хрупкость и воздушая грациозность. Можно отрицать сколько угодно, но очевидно, что пластика Николь явно не пошла на пользу, если не сказать изуродовала. Мне она всегда нравилась, но когда я ее увидела в "новом обличье", просто плакать захотелось.

Ксюша, я ж не говорю, что изменений вообще нет. Так не бывает, потому что годы идут и все такое... Но ничего ужасного действительно не вижу. Вот у Фокс это выглядит некрасиво, а у Николь вполне себе ничего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я ж не говорю, что изменений вообще нет. Так не бывает, потому что годы идут и все такое... Но ничего ужасного действительно не вижу. Вот у Фокс это выглядит некрасиво, а у Николь вполне себе ничего.:)

 

Я даже не знаю, как выглядит Фокс, к сожалению, но тебе верю. ) А вот Николь стала другой, и по мне так это ужасно, и дело не в годах, а в изменении внешнего вида, в частности формы лица, особенно нижней части, этого не заметит только слепой, пропали красивые скулы, исчезла изящная линия подбородка, облик стал жесткий и с налетом некоторой вульгарности, которой раньше не было и в помине.

Ну, естественно, если тебе ее перемены нравятся, так я против этого ничего не имею. Даже хорошо, что она продолжает нравиться мужчинам. :) Но я бы предпочла, чтобы она осталась прежней, причины уже озвучила выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...