Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Деби Мейзар

Рекомендуемые сообщения

 

Дебора "Деби" Мейзар родилась 15 августа 1964 в Куинсе, Нью-Йорк. Её отец Гарри Мейзар родился в Советском Союзе, в Латвии, в еврейской семье. Её мать Нэнси родилась в католической семье, затем она приняла Иудаизм, следом подалась в Буддизм, а позже присоединилась к Свидетелям Иеговы.

 

Деби начала свою карьеру в Нью-Йорке, где танцевала хип-хоп. Её первое появление на TV состоялось в 1984 году во время танцевального шоу Graffiti Rock. Позже Мейзар подружилась с Мадонной и снялась в четырёх её видеоклипах: "Papa Don't Preach", "True Blue" (both 1986), "Deeper and Deeper" (1992) and "Music" (2000). Затем она попала в кино, где начала с эпизодических и второплановых ролей. Среди её первых киноработ оказались такие фильмы, как "Славные парни" Мартина Скорсезе, "Дорз" Оливера Стоуна, "Бетховен 2", "Пули над Бродвеем" Вуди Аллена, "Бэтмен навсегда" и др.

 

Она продолжает играть в основном роли второго плана. Одними из наиболее известных её работ можно считать "Она прекрасна" Ника Кассаветиса, "Нигде" Грегга Араки, "Свой человек" и "Соучастник" Майкла Манна, "Будь круче", или "Женщины".

Мейзар не чужая и на TV-экране: она снималась в эпизоде "Друзья", "Закон и порядок. Специальный корпус", "C.S.I.: Майами", "Красавцы", "Дурнушка", "Кастл" и др.

 

16 марта 2002 года она вышла замуж за Гэбриэла Коркоза. 12 июля того же года у них родилась первая дочка Эвелин Мария, а ещё через 4 года, 17 марта, появилась на свет младшая девочка Джулия Изабель.

 

Дебора является большой подругой Мадонны. Она также любит устраивать шумные вечеринки.

1958363369_.jpg.6da77d22de9926b5888576970f028664.jpg

1.jpg.f7b663bf3d019820d2e896e8247a53fc.jpg

2.jpg.c5c1b6cd45693a070b19967d7f57dfc1.jpg

3.jpg.c1ea06ef0ac6a85a86db3d16b229bfa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то нигде мне она особо не запомнилась...припоминатся тольк Бетховен, а вообще у нее такая внешность отрицательного персонажа, в "доброй" роли Деби даже не представляю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её только в Бетховене. Сыграла там последнюю стерву.

Других фильмов пока что не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Деби по одному из её ранних фильмов - "Бетховен 2". У меня была кассета с этой картиной, так что в детстве засмотрел до дыр. Её героиня Реджина, эффектная и стервозная, мне всегда нравилась. Сыграла убедительно, и персонаж получился самым колоритным из двуногих в фильме.

 

В "Бэтмен навсегда" Мейзер сыграла подружку Двуликого. Естественно, ничего в этой роли особенного нет, да и по экранному времени роль маленькая, но смотрелась Деби хорошо.

306102dc7a34t.jpg

 

В "Соучастнике" её не помню, но в "Будь круче" заметна. В сериале "Красавцы" она играет очень хорошо. Деби исполняет роль пресс-агента главного героя. Её Шона, вероятно, самая заметная женская роль в сериале.

 

Выбиться в высший эшелон у Мейзер пока не получилось, но мне она кажется неплохой актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, незабываема во втором "Бетховене" - по сравнение с героиней Деби меркнет даже очень нехороший врач из первой части. Также видела её в CSI, но в общем и целом ничего особенного.

 

Но есть фильм Магазин «Империя», в котором у неё небольшая, но очень симпатичная роль. Рекомендую всем, кто хочет увидеть хорошую Деби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поражаешься, сколько в Голливуде людей с русскими корнями. Такое ощущение, что мы везде :)

К сожалению, Деби Мазар знаю только по "Бетховену-2" и "Бэтмэн Навсегда". Более ярких её ролей пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поражаешься, сколько в Голливуде людей с русскими корнями. Такое ощущение, что мы везде :)

К сожалению, Деби Мазар знаю только по "Бетховену-2" и "Бэтмэн Навсегда". Более ярких её ролей пока не встречал.

 

Где у ней русские корни-то, смесь евреев с англо-католиками она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховене из неё отличная злодейка получилась. Всё благодаря глазам - маленькими, слегка прищуренными. Помню ещё ГТА 3 озвучивала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...припоминается только Бетховен-2

Ну, эту Актрису Я знаю конечно как и все вышесказанные по фильму "Бетховен 2" и еще добавлю от себя. последней части фильма "Один дома -5 (2012.) тоже была она, и сыграла очень даже хорошо, было над чем посмеяться). если спросите "А кого она там играла"? то я посоветую посмотреть это кино и узнать самим !

а вообще у нее такая внешность отрицательного персонажа, в "доброй" роли Деби даже не представляю =)

это точно. если она играла бы положительные роли, то наверное это выглядело бы "неправдоподобно". скорее всего поэтому ее и достаются отрицательные персонажи

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, самая ее известная роль - это "Бесплатные деньги". И роль там главная. Родилась Деби 13-го августа, а не 15-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На испанской кинопремии Feroz Awards в Бильбао, день Крещения Господня.

 

47dcede3da8f66c0b066fe492385a2dd.jpg 962ea7c89ed588fc3511e9d862c85e34.jpg 310d1c3dee2f43c71c6c7141e171799a.jpg 81e9c921f21bd6c53fa20a9daf062090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...