Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лив Тайлер


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лив Тайлер | Liv Tyler

 

22383.jpg sm_528514.jpg sm_528515.jpg

 

Лив Рундгрен родилась 1 июля 1977 года в городе Портленд, США. Ее мать - Биби Буэлл - работала моделью и в молодости очень бурно крутила романы с разными рок-музыкантами. Лив росла, будучи уверенной, что ее отцом является звезда рок-сцены Тод Рундгрен. Правда открылась, когда девочке было уже около 10 лет. Стивен Тайлер частенько навещал мать Лив, и вскоре сходство между Лив и Стивом, а также с его второй дочерью стало уже слишком очевидным. Узнав от матери истинную историю своего происхождения, в 12 лет Лив сменила фамилию на Тайлер.

 

В 14 лет Лив в сопровождении своей матери отправилась в Нью-Йорк попробовать себя в качестве модели. Ее милое личико частенько появлялось на обложках модных журналов, а когда ее стали приглашать сниматься в рекламе, Лив впервые почувствовала вкус актерской профессии.

 

Впервые Лив обратила на себя внимание, снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в клипе на песню "Crazy" группы "Aerosmith". Эта видеоработа долго не сходила с верхних строчек хит-парадов MTV, а по двум девушкам, снявшимся в нем сходили с ума миллионы подростков во всем мире.

 

Дебют Лив на большом экране состоялся в 1994 году в картине Брюса Бересфорда "Безмолвная схватка". Ее игра в фильме "Тяжелый" также получила хорошие отзывы критиков, а лента Бернардо Бертолуччи "Ускользающая красота" была признана прорывом молодой актрисы.

 

Далее последовали несколько второстепенных и главных ролей - в "Изобретая Эбботов" (1997), "Поворот" (1997) и некоторых других картинах. В 1998 году Тайлер снялась в роли дочери Брюса Уиллиса и возлюбленной Бена Аффлека в коммерческом хите того года - "Армагеддоне".

 

Следующие картины актрисы не были столь успешны с финансовой точки зрения, но некоторые работы, получили неплохие отзывы критиков. В 1999 году вышли две исторические картины с участием Лив - "Планкетт и Маклейн" и "Онегин" Марты Файнс, в котором актриса сыграла Татьяну Ларину. © zvezdi.ru

 

Далее были хорошо исполненные роли в известных фильмах, таких как "Доктор Ти и его женщины" (2000), "Ночь в баре Маккула" (2001), "Властелин колец: Братство кольца" (2001), "Властелин колец 2: Две крепости" (2002), "Властелин колец 3: Возвращение Короля" (2003), "Девушка из Джерси" (2004), "Опустевший город" (2007).

 

 

sm_578044.jpg sm_582761.jpg sm_430092.jpg sm_404615.jpg

 

 

Мне она на внешность очень нравится! И роль в трилогии "Властелин колец" у нее, по-моему, замечательная, хотя я и не поклонница этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе внешность у нее давольно таки интересная. Она вся такая круглинькая.....

Да, во властелине она хорошо получилась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало она снимается, наверное, именно поэтому никак не могу её выделить. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, как актриса для меня не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, и нравится не только потому, кто её папа, но и по внешности, и играет неплохо....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она по внешности не очень нравися. И во "Властелине..." ее роль не очень как-то. :eek: Но в других ролях - вполне :) :plus: Понравилась в "Армагеддоне", из последнего в "Девушке из Джеси" :roll: Точно еще где-то, но не помню :roll:

А вообще она очень милая и обаятельная :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса очень приятная!Именно приятная!Вроде серьезных ролей у нее не было,но фильмы с ее участием с удовольствием смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю девушек с нестандартной внешностью :) .

Она мне определённо нравится.

Момент разговора отца и дочери во Властелине колец(в переводе Гоблина) великолепен :lol:

 

Она выделяется из серой массы актрис,не заслуживающих внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ее лице - апатия;

На ее лице - улыбка.

Девушка - загадка,

Создающая легкий хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ее лице - апатия;

На ее лице - улыбка.

Девушка - загадка,

Создающая легкий хаос.

Если бы последняя строчка была немножко другой,получились бы замечтельные стихи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - никакая. Так, используют. По случаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, используют. По случаю.

Надо было так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный фильм в котором я ее четко вспоминаю это Властелин Колец.

Так что судить о ней как об актрисе мне сложно. На лицо девушка симпатичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы последняя строчка была немножко другой,получились бы замечтельные стихи:)

 

Из меня поэт, конечно, такой... Но давай попробуем:

В ее глазах - апатия,

На ее лице - улыбка,

В ее душе - агония -

Девушка - загадка.

 

[Рифма есть, зато отсутствует ритм – lol]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меня поэт, конечно, такой... Но давай попробуем:

В ее глазах - апатия,

На ее лице - улыбка,

В ее душе - агония -

Девушка - загадка.

 

[Рифма есть, зато отсутствует ритм – lol]

:)Ну конечно отсутствие ритма чувствуется,но надо же еще и Лив Тайлер описать,а не просто так!А вообще-без пяти минут шедевр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил её только в ВК,и то не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово актриса применимо к Лив Тайлер с большой натяжкой. Отчасти известна благодаря славе своего отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса говорите? Ну-ну. Пока из актерского аресенала в ее исполнении я увидел лишь способность состроить грустное выражение лица: в каждом виденном мною фильме с ее участием она рано или поздно начинает грустить и рыдать.

 

Согласен с KINOMAN'ом, фамилия отца играет свою роль. Захотела бы честного отношения, поступила бы как Николас Коппола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь Стивена Тайлера. Не сказать, что бы отцу приходилось за неё краснеть...но и гордиться тоже нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавитца, но что-то в ней есть. Очень люблю с ней обои. На старом компе у меня их было больше 500, но... Мне очень нравится её сайт http://www.lovelylivtyler.com/ , на который даётся ссылка с КиноПоиска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса себя еще ничем не проявила, ВК я расчет не беру - там она ничего особенного. Единственная её достойная (с натяжкой) роль - в Армегеддоне.

Утверждать не стану, будущее покажет, но похоже это тот случай, когда "на детях великих природа отдыхает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня рекламу духов Givenchi с ее участием.Лив - красавица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня рекламу духов Givenchi с ее участием.Лив - красавица :)

Первый раз? Этой рекламе уже сто лет в обед. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз? Этой рекламе уже сто лет в обед. :D

Да? :dgi: Той, которая по телевизору?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...