Перейти к содержанию

Рейтинги сериалов

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать и отслеживать рейтинги тех или иных сериалов.

Пару вопросов к форумчанам:

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние данные:

 

Появление королевы оригинального Melrose Place ("Мелроуз Плейс") Хизер Локлир в современной версии сериала принесло свои плоды. На этой неделе сериал Melrose Place 2.0 ("Мелроуз Плейс 2.0") посмотрели 1.54 млн. зрителей, в то время, как на прошлой неделе 1.31 млн. зрителей.

Heroes ("Герои") же, напротив, теряют аудиторию... Лишь 5.07 млн. зрителей - это очень низкий результат для, горячо любимого российскими фанатами, "героического" сериала.

 

The CW

 

90210 - 2.14 млн. зрителей

Melrose Place 2.0 - 1.54 млн. зрителей

Gossip Girl - 2.24 млн. зрителей

One Tree Hill - 2.63 млн. зрителей

 

CBS

 

NCIS - 20.24 млн. зрителей

NCIS: LA - 14.81 млн. зрителей

The Good Wife - 12.37 млн. зрителей

Two and a half Men - 14.07 млн. зрителей

The Big Bang Theory - 13.49 млн. зрителей

CSI: Miami - 13.49 млн. зрителей

How I Met Your Mother - 8.44 млн. зрителей

Accidentally of Purpose - 7.76 млн. зрителей

 

ABC

 

V - 9.26 млн. зрителей

The Forgotten - 7.69 млн. зрителей

Castle - 10.86 млн. зрителей

 

NBC

 

Heroes - 5.07 млн. зрителей

Trauma - 5.16 млн. зрителей

 

FOX

 

Lie To me - 7.8 млн. зрителей

House M.D. - 12.95 млн. зрителей

 

Источник

 

***

 

Рад за Lie To me, и надеюсь, что его рейтинги будут расти. Не хочется, чтобы закрывали этот замечательный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что на рейтинги обращаю внимание в двух типовых случаях:

 

1. Сериал продлили на следующий сезон, потому что рейтинг ого-го, какой высокий!

2. Сериал прикрыли, потому что рейтинг ой-ой, какой низкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

 

Постоянно - нет. Время от времени - да, чтобы знать закроют в этом сезоне или продлят на следующий.

 

Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

Никак не может. Сериалы выбираю по другим критериям. Может быть, начну обращать более пристальное внимание на рейтинги новых сериалов, когда отсмотрю личный список must-see-tv-series, в котором насчитывается около 20 позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Неа, абсолютно всё-равно. Главное что бы самому нравилось

2. Тут не всё так просто. Если сама тематика сериала мне близка, то да. Иначе же меня ничем не привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лостфильме время от времени публикуют, вот и поглядываю.

А так специально - нет.

Хотя, это интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего

 

Смотрю, "Город Хищниц" неплохо идёт.

Радует это. Пора бы новых серий позакачивать, интересно, как они там раскручиваются, что там господа создатели мудрят. Интересно, ибо потенциал у проекта хороший довольно таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

1. Можно сказать, что слежу, потому что, во-первых, любимых сериалов у меня раз-два, и обчелся. А, во-вторых, когда я заглядываю в посвященные им темы, нередко читаю сводки, которые публикуют другие любители.

 

Рейтинги FOX'а этой осенью вполне справедливы, потому что 6й сезон "Хауса" на голову выше второго сезона "Лайтмана". Я, правда, смотрю оба, и как бы низко ни пал сериал с Ротом, я смотрела бы его столько сезонов, сколько они наснимают.

 

2. Нет. Несмотря на рекорд CSI: Miami, он мне даром не нужен. Смотрю только CSI: NY, и ни разу даже не интересовалась, сколько еще миллионов зрителей в мире разделяют со мной это увлечение.

 

Чтобы "завлечь" меня, сериал должен наделать много шума: хотя я и смотрю не так уж много сериалов, если посчитать, то три ("CSI", "Хаус" и "Обмани меня"), у меня и на эти много времени уходит - посмотреть, обсудить, почитать о них. Некогда браться за новые сериалы, ведь это вообще штука заразительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рейтингами слежу, особенно за рейтингами сериалов, какие в данный момент смотрю, что бы жадные руки продюсеров не закрыли отличный сериал. До сих пор не понимаю высоких рейтингов уже неисчислимых сериалов CSI: посмотрел понемножку все сериалы: как по мне нет ничего особенного, той же Побег или 24 получше выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получается, что на рейтинги обращаю внимание в двух типовых случаях:

 

1. Сериал продлили на следующий сезон, потому что рейтинг ого-го, какой высокий!

2. Сериал прикрыли, потому что рейтинг ой-ой, какой низкий...

 

Аналогично) я сразу чувствую, "мой" сериал или нет, рейтинги не имеют значения. Лост, к примеру, смотрела 2 сезона(интересно было!), рейтинги оставались высокими, а мне надоело.

Хотя..это скорее понятие не "рейтинг", а популярность, ажиотаж, узнаваемость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, так как захожу каждый день на специальные "сериальные" сайты где публикуют новости зарубежных сериалов и в том числе там публикуют рейтинги.

2. Скорее нет, чем да. Обычно проект или сразу интересует или нет, но из-за любопытства могу посмотреть пилот раскрученного сериала, даже если раньше он меня не интересовал, но обычно я только убеждаюсь в своем отношении к такому сериалу, и дальше первой серии дело не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не особо слежу за рейтингами любимых сериалов.

2. Высокий рейтинг не завлекает, только по совету друзей или знакомых просматриваю пару серий, если нравится - продолжаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Нет, узнаю о них, лишь когда захожу в подобные темы.

 

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Нет, не может. Тут либо нравиться, либо не нравиться, и рейтинг совершенно не при чём.. Пытался смотреть Хауса и Клинику, но ни то, ни другое не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

 

Специально нет, если только случайно наткнусь, то ради интереса могу и глянуть.

 

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

Однозначно нет. Для меня высокий рейтинг не является критерием к просмотру, так же как и низкий - не повод от отказа дальнейшего просмотра.

Если мне сериал нравится и интересен, то особого значения не имеет его место в рейтинге и входит ли он в него вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал следить за рейтингами только лишь недавно, так как только недавно начал смотреть сериалы

За обновления всегда слежу и интересно, ведь из-за рейтинга могут продлить/закрыть сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, рейтинги как-то совсем не интересуют. Только информация продлят/не продлят на следующий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, слежу постоянно.

2. Нет. Рейтинги никак не влияют на мой выбор. Нередко очень нравятся сериалы, которые закрывают после неполного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

- Нет

 

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

- Нет. Скорее наоборот, слишком высокий рейтинг отталкивает - что означает, что сериал откровенная попсня и нравится большинству а-ля какой-нить лост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

За рейтингами вообще никогда не слежу и они для меня не являются показателями качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов к форумчанам:

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Не слежу.

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Нет, если мне интересен сериал, то мне все равно какой у него рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За рейтингом не слежу потому, что если уж сериал мне нравится, то его рейтинг меня не особо волнует.

2.Высокий рейтинг меня навряд ли привлечет, скорее впечатление друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю обсуждать и отслеживать рейтинги тех или иных сериалов.

 

Пару вопросов к форумчанам:

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

1. Нет.

2. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, последняя информация:

 

The Big Bang Theory ("Теория Большого Взрыва") установил рекорд...в понедельник очередную серию комедийного сериала посмотрели 14.7 млн. человек. Это лучший результат за всю историю "Теории"!

 

Two and a Half Men ("Два с половиной человека") как всегда на уровне - 15.2 млн. зрителей. Чарли Шин и компания уже привычно стали самым популярным сериалом в понедельник вечером.

 

How I Met Your Mother ("Как я встретил вашу маму") посмотрели 9.1 млн. человек, а Accidentally on Purpose ("Преднамеренная случайность") был интересен 8.3 млн. зрителей.

 

Натан Филион и его Castle ("Касл") привлёк внимание 8.4 млн. человек, а молодёжные сериалы телеканала The CW One Tree Hill ("Холм одного дерева") и Gossip Girl ("Сплетница") посмотрели 2.6 и 2.2 млн. человек соответственно.

 

Зимний сезон The Closer ("Близость") закончился на мажорной ноте - 6.2 млн. человек, а предпоследнюю серию четвёртого сезона Dexter ("Декстер") посмотрели 2.1 млн. человек и таких стабильно высоких рейтингов у одного сериала не было у кабельного канала Showtime начиная с 1999 года.

 

LostFilm

 

Жаль здесь нет данных по Хаусу и Обмани Меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что рейт Хауса на кинопоиске стремительно падает...

и некоторые сериалы круто попередвигались в "лучшую сторону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...