Перейти к содержанию

Дурман (Weeds)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/333703/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Американский сериал "Косяки": [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271762/[/url] 4 сезона: 2005-2008 [B]В главных ролях:[/B] Мэри-Луиз Паркер Элизабет Перкинс Хантер Пэрриш Александр Гулд Кевин Нилон Джастин Кирк Романи Малко Энди Милдер Тони Патано Элли Грант [B]Аннотация:[/B] Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам. ------- За неимением чего-либо под рукой схватилась за этот сериал. Пока посмотрела только две первых серии, но довольна увиденным: сериал действительно забавный. Достаточно циничный, но не без трогательных моментов. Странно, что такой темы пока нет (если она есть и я ее не нашла - прошу прощения). Что ж, обсудим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][IMG]http://i209.photobucket.com/albums/bb215/russian_phantom/Blog/Weeds.jpg[/IMG][/CENTER] За пару уик-эндов выкурил три сезона "Травы" (она же "Косяки", она же Weeds). Пока что подробно о впечатлениях писать не буду (надо бы cначала оставшийся четвертый сезон отсмотреть), но хочется сказать, что у Showtime великолепным образом получается делать сериалы о, мягко говоря, странных семейках: то мама страдает синдромом множественной личности, то папа ёб@рь-террорист, а здесь мамашка и вовсе без пяти минут наркобарон из сабёрбии. В общем, отличный сериал, жизненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал, но не более...Часто становится просто скучно во время просмотра. Но очень много интересных героев, что является большим плюсом. Но все же досмотрю сезон, может получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все вышедшие сезоны буквально за несколько дней, этот сериал довольно-таки отличается от тех, что я смотрела раньше. Порадовало появление Зуи Дешанель на несколько серий, у нее был просто отличный персонаж. В список любимых сериал не вошел, но досматривать определенно буду. Все же сезона с третьего (который, к слову, мой любимый), стало не так интересно. Смысл названия стал как-то теряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=lesley's waterloo;1220400] Все же сезона с третьего (который, к слову, мой любимый), стало не так интересно[/QUOTE] А как может быть любимым сезон, если он менее интересен, чем другие? Нелогично как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']А как может быть любимым сезон, если он менее интересен, чем другие? Нелогично как-то.[/QUOTE] Мазохизм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='siner']А как может быть любимым сезон, если он менее интересен, чем другие? Нелогично как-то.[/QUOTE] Я имела в виду [I]после[/I] третьего, просто перепутала. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Посмотрел три сезона, скоро (если доживу) приступлю к 4-ому. Нэнси Ботвин - это просто что-то с чем-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то с чем-то" там все подряд, начиная от малыша Шейна с "убийственными" взглядами на жизнь, кончая Дагом Уилсоном :)) И вообще "Косяки" в очередной раз меня убедили, что ShowTime показывает самые лучшие сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, из героев сериала меня бесконечно бесит только Даг Уилсон. В остальном - да, согласен, все хороши. Просто Нэнси для меня самый цельный и интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились первые 3 сезона, дальше пошло уже намного слабее. Надо было завершить сериал, после отъезда семьи из города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что первые три сезона были лучшими. Особенно второй и третий. Первый был по началу скучным, но потом события начинают разворачиваться все интереснее. Сейчас смотрю 5 сезон, уважение к героине с каждой серией становится все меньше. Ну и вообще все как-то неинтересно. Изменено пользователем humanism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили бы на 3х сезонах - было бы идеально. Ну 4 еще был ничего. 5 сезон я вообще не осилила, сколько можно, с героями на протяжении всех сезонов происходят примерно одни и те же ситуации, я понимаю конечно, что в этом фишка сериала, но всему есть предел! И герои - в первых 3 сезонах это были неплохие люди, которые в силу жизненных обстоятельств попали в нехорошую историю, и над этим еще можно было посмеяться, но сейчас действительно уважение к героине и к остальным персонажам пропадает, когда видишь на что они уже стали способны, и смеяться как-то не хочется и жалеть их не тянет. Отличный комедийный сериал превращается в нечто бесформенное - уже явно не комедия в чистом виде, но и на драму не очень похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zuker Ohren']5 сезон я вообще не осилила[/QUOTE] У 5-того сезона один из лучших финалов с мощным клиффхенгером, который определенно заставляет смотреть сериал дальше. Странно, что я не отписался в этой теме. Посмотрел все вышедшие серии пяти сезонов в декабре-январе. Без сомнений один из лучших сериалов, что мне довелось созерцать в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне больше всего выбесило быстрое развитие событий с Эстебаном. И жаль, что там отсутствует Little Boxes. [quote name='Zuker Ohren']Заинтриговал, попробую досмотреть[/QUOTE] По крайней мере последняя минута сезона точно должна понравиться :D. Кстати, смотрю сейчас Mercy, там герой Гильермо Диаса (Гильермо) играет медбрата не совсем традиционной ориентации. Забавный образ после наркодиллера в Weeds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]По крайней мере последняя минута сезона точно должна понравиться [/QUOTE] [SPOILER]А я так и знала что сезон закончится смертью Пилар, не думала правда, что это сделает Шейн. Для меня в 5 сезоне большей неожиданностью стало то, что Селия покрасилась в черный цвет :D [/SPOILER] [QUOTE]Кстати, смотрю сейчас Mercy, там герой Гильермо Диаса (Гильермо) играет медбрата не совсем традиционной ориентации. Забавный образ после наркодиллера в Weeds.[/QUOTE] Интересно, как он справляется с этой ролью, тем более что внешне он больше похож на наркодиллера, чем на медбрата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zuker Ohren'] И герои - в первых 3 сезонах это были неплохие люди, которые в силу жизненных обстоятельств попали в нехорошую историю[/QUOTE] Согласна! Ну как закончился 5 сезон у меня слов нет. [spoiler]Сама героиня деградировала, до приживалки у наркобарона-убийцы, так еще и ее младший сын вообще стал убийцей. Класс![/spoiler] До чего они еще докатятся? Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегашоу! Жду не дождусь Сезон#06 - он уже в августе, ура! [IMG]http://lh5.ggpht.com/_gpdGmITatnY/TCDGPXxro1I/AAAAAAAABkc/SWSvjI_37_I/free-jumping-smileys-602%5B1%5D.gif[/IMG] [quote name='GrallexVill']Кстати, смотрю сейчас Mercy, там герой Гильермо Диаса (Гильермо) играет медбрата не совсем традиционной ориентации. Забавный образ после наркодиллера в Weeds.[/QUOTE] Диас - афигенный :roll: Если вдруг кто не видел - [URL="http://helgamurmansk.blogspot.com/2010/07/weeds-6.html"]промка 6-го тут[/URL]. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а правильно я понял, что роль Селии будет вместо Элизабет Перкинс исполнять Линда Гамильтон? Или для Линды другого персонажа введут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эймс, Дэвид']Народ, а правильно я понял, что роль Селии будет вместо Элизабет Перкинс исполнять Линда Гамильтон? Или для Линды другого персонажа введут?[/QUOTE] :arrow: Актриса сыграет свою тезку, сторонницу выращивания марихуаны в экологически чистых условиях, которая вместе со своей подругой Фионой помогает Нэнси. Участие Гамильтон рассчитано на несколько эпизодов. [url=http://telestrekoza.com/2010/05/20/short-lovebites-desperatehousewives-weeds-melissajoey/]Телестрекоза[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GrallexVill']:arrow: Актриса сыграет свою тезку, сторонницу выращивания марихуаны в экологически чистых условиях, которая вместе со своей подругой Фионой помогает Нэнси. Участие Гамильтон рассчитано на несколько эпизодов.[/QUOTE] Wow! [IMG]http://lh6.ggpht.com/_gpdGmITatnY/TCDGPGdVSXI/AAAAAAAABkU/crA_LInMALo/thank-you.gif[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, другую. Спасибо. Тогда интересно куда же Селия подевается... и если подевается, то с ней должны уйти дофигищи героев других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...