Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потрошители (Repo Men)

Интересно?  

89 проголосовавших

  1. 1. Интересно?

    • Да
      71
    • Нет
      13
    • Маловато инфы
      5


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Потрошители // Repo Men

sm_1120357.jpg

Год: 2009

Страна: США

Слоган: -

Режиссер: Мигель Сапочник

Сценарий: Эрик Гарсиа, Гаррет Лернер

Продюсеры: Эндрю З. Дэвис, Майк Дрэйк, Мэри Парент, ...

Оператор: Энрике Чедиак

Композитор: -

Жанр: фантастика

Время: -

Cтатус производства: пост-продакшн - 9 января 2008.

 

В ролях:

 

Трейлер Трейлер на русском языке

 

Синопсис: Далекое будущее. Искусственные жизненные органы теперь можно купить в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Реми как раз такой — он целиком состоит из чужих органов, но не заплатил за пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…

 

От автора: Ещё одна история о возможном развитии нашего общества. Режиссёр, чье имя на КП даже не руссифицировано, снимает фантастику с участием довольно известных личностей. И если Джуд Лоу мне абсолютно не интересен, то Уитакер это уже весомее. Ну и особенно радует такой бонус как Кэрис Ван Хаутен, которая отлично зарекомендовала себя в Верхоувенской "Чёрной книге".

kinopoisk.ru-Repo-Men-1120463.jpg.b619fd09774310c8f76d44261961ef82.jpg

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет и актёрский состав.

Фильм есть шанс посмотреть, но решение приму после ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока интересно, правда крайне напоминает эпизод из "Смысла жизни по Монти Пайтону" ("Вы донор органов? Нам нужна ваша печень" - "Но я же еще не умер!" - "Не волнуйтесь, удаление печени еще никто не пережил"). А если серьезно, то Лоу и Уитекер в качестве этаких охотников за головами в в будущем настраивают на ожидание фильма - надеюсь, будет мрачно и жестко, а то мимо меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, но и не сказать, чтоб уж очень хороша, все зависит от того как её реализуют, могут ведь ступить, а из актерского состава пока привлекает только Кэрис ван Хоутен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, радуют Уитекер и Кэрис Ван Хаутен в актерском составе, так что да, я заинтересовалась. Особенно рада за Кэрис, она очень понравилась в «Черной книге» и надеюсь здесь, ее роль будет тоже хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, да и актёрский состав мне нравится, будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый рип-офф "Генетической оперы", только без песен и с бОльшим бюджетом. В совпадение поверить тем сложнее, что сценический мюзикл, на основе которого снята "Репа" идёт на сценах уже несколько лет, а книга, положенная в основу сабжа, вышла (выйдет) только в 2008.

 

Поэтому даже знатный актерский состав уже не интригует. Ну его к лешему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует в проекте Джуд Лоу. При возможности обязательно заценю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу - это сразу "да" =). Уитакер, Шрайбер и ван Хаутен тож очень симпатичны. Плюс ко всему мне очень нравится Джуд Лоу в будущем. Смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея сворована у оперы=)

но присутствие шрайбера заставит посмотреть фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха . На имдб такая войнушка фанатов Репо стеми кто ждет этот плагиат. Конечно круто завалить оригинальный фильм и патом своровав идеию подать это с известными актерами и большим бюжетом широкой массе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой синопсис, чесно говоря заинтерисовал, так как чем то похоже на фильм Остров. Актеры очень хорошие, Джуд Лоу хоть и не не особо нравится мне, но все равно интересно на него посмотреть. А вот ради Фореста Уиттакера я готов смотреть любые фильмы. Чтож проект интересен, буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И синопсис интересный, и Лоу/Уитейкер играют. Естественно жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна история о возможном развитии нашего общества. Режиссёр, чье имя на КП даже не руссифицировано, снимает фантастику с участием довольно известных личностей. .

 

Имя, кстати, уже перевели, и довольно забавно: Мигель Сапочник)

 

Тема крайне широка для творчества - на ее основе можно снять как действителльно хорошее кино, так и полное гэ.

Подожду трейлера хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг R, композитор - Марко Белтрами, актёры - Форест Уитекер и Джуд Лоу, интересное описание футуристического фильма (типа "Особое мнение", или "Бегущий по лезвию"). Все предпосылки для просмотра. Только вот, когда же состоится премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный актерский состав и многообещающий синопсис. Хотя про постановщика пока ничего сказать нельзя. Проект интерес, посмотрим, что будет дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы.

Теперь кина называется Repo Men. Прям чертовски оригинально и свежо!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуда Лоу особо не люблю, да и синопсис на что-то похожь, вспомнить не могу.... Вобщем, кино не жду. Но может гляну, если будут советовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради Джуда Лоу и Кэрис Ван Хаутен. Но сначала надо будет "Генетическую оперу" глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу, Форест Уитекер, Лив Шрайбер вот из-за них, я бы пошел в кино. Cюжет так себе… Пока ждем-c трейлер.

 

Кстати появилась мировая дата премьеры – 2 апреля 2010

Англ. название теперь - Repo Men

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы со стареньких предпоказов. Все поют дифирамбы Лоу, а я то надеялся на доминирующее количество времени у Уитакера и RZA :unsure: Но из-за них фильм все равно посмотрю, даже несмотря на то, что Лоу и Шрайбер мне абсолютно неинтересны.

Одним из таких бедолаг станет музыкант и наркоман в исполнении RZA (Кто хоть это?:unsure:).

:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы со стареньких предпоказов. Все поют дифирамбы Лоу, а я то надеялся на доминирующее количество времени у Уитакера и RZA :unsure:
Значит хорошие сапоги, надо брать (с):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно... Режиссер неизвестный, но состав отличный. Интересный синопсис... Джуд Лоу, Лив Шрайбер, Форест Уитакер... Захватывающе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актеры отличные собрались. Жду уже давно, очень интересно посмотреть, что получится. Жаль, что в России выйдет с запозданием в два месяца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры, сюжет - все это очень заманчиво. Ждем-с :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...