Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Приложения для смартфонов (Android, iOS, Win8)

Рекомендуемые сообщения

Смартфоны и планшеты стали обыденной вещью, и производители операционных систем стараются перещеголять друг друга в количестве и качестве многочисленных приложений.

Вот вам интернет-набор: Twitter, Instagram, Livejournal.

Вот игры: Angry Birds, Doodle Jump, Cut the Rope.

Скрин-локеры, распознаватели музыки, читалки и прочая, прочая, прочая.

 

Платные и бесплатные, маленькие и большие, выбирай, пользуйся.

 

Рассказывайте, кто что поставил на телефон/планшет, кто что любит, что советует, где в этом море приложений найти что-то реально интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграм, фосквэа нравятся, вайн плюс стандартный набор соц. сетей всяких и прочего барахла типа погоды, почты, скайпа, куипа, переводчиков, навигаторов, метро, ютьюб, трек ай ди etc. Ну и КП для айфонов/айпэдов, конечно, классно сделано.

Ангри Бердс надоели, из игр залипаю за Мегаполисом

Хочу купить Трэктор ДЖ в перспективе

Изменено пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Сколько всего разного. Короче ничем не пользуюсь, ничего не устанавливал, хотя барахла подобного в трубе порядком. Я короче чтоб долго не заморачиваться, создал отдельную папку, поскидывал туда все эти приспособы и подписал её очень коротко и ясно: "Хлам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно бывает выискать очень качественную или отличную программу или игру. Барахла ведь полно. Причем самые ужасные игры - социальные. Интернет, донат... Это не игра. Игр посерьезнее надо бы на платформах, а то считай только одни порты интересны (машинариум, eufloria, osmos). Хотя есть Organ Trail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untappd, конечно!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём Андройде-планшете многое тормозит - так что довольствуюсь Злыми Птичками, хотя она мне уже довольно достала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти 70-й уровень Frоzen Bubble на смартфоне. Есть ли кто-то его преодолевший? Поделитесь опытом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untappd, конечно!:cool:

 

О, это тема, надо будет юзать)

 

А меня рвет игрушка Turbo Boat, даже сериалы из-за нее почти перестал смотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме игр ничего не ставил на Адройд, хотя часто сижу с него в ВК. Недавно установил утилиту, проверяющую запас батарей, довольно удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме игр ничего не ставил на Адройд, хотя часто сижу с него в ВК. Недавно установил утилиту, проверяющую запас батарей, довольно удобно.
хмм,а там что разве по умолчанию такой не идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,а там что разве по умолчанию такой не идет?

 

Это другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю всегда стандартный джентельменский набор: читалки, писалки, медиаплеер с кодеками отдельно для видео и песен, браузер Опера, архиватор и пару виджетов с быстрыми переключателями.

Игр у меня мало, в основном для убивания времени (Angry Birds и тд.), но иногда ставлю увесистые порты с ПК (Quake, Doom, Duke). Вроде скоро должен выйти Half-Life на Андроид, буду проходить.

Иногда мучаю свой смартфон эмуляцией Windows и последующий запуск игр, иногда использую его в качестве джостика к нетбуку. В общем, выжимаю его на полную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стандартное на андроидофоне. Поставил только GTA VC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё недавно поставил программу для чтения книг, довольно удобно. Знает кто нибудь хорошие видео плеер на Андройд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я пещерный человек - у меня даже Subway Surfers и Angry Birds Star Wars тормозят по самое не могу.

 

Тьфу, и за этот планшет я, бл..ь, заплатил 7 тыщ. рупчиков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подскажите, какую игру попроще и посмешнее можно для ребенка скачать (из бесплатных) на Android'ный планшет Teclast 10", типа "бродить-стрелять-сбивать и т.п.".

2) Как снести китайскую хрень типа QQ и прочее, которые в списке на возможность деинсталляции не значатся?

3) кто-то видел Word с редактором формул или отдельно редактор формул. У меня установлен изначально KingSoft Office. Формулы Microsoft Office показывает, но редактировать нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Как снести китайскую хрень типа QQ и прочее, которые в списке на возможность деинсталляции не значатся?

посмотрите здесь, эта программа удаляет родные программы на андроид

http://androidlife.ru/article/2365-unlock-root-utilita-dlya-poluchenya-root-prav.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон на Android.

У меня из основных стоит Яндекс Shell, а так еще парочка обучающих английскому языку программ. Раньше для убийства времени играл в Stupide Zombie 1 и 2, Алхимик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь, эта программа удаляет родные программы на андроид

http://androidlife.ru/article/2365-unlock-root-utilita-dlya-poluchenya-root-prav.html

Спасибо! Буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё недавно поставил программу для чтения книг, довольно удобно. Знает кто нибудь хорошие видео плеер на Андройд?

mx player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mx player

 

Спасибо, сейчас оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас оценю.

 

К нему обязательно и пакет кодеков нужен.

 

 

Скачал себе Андроид аккордеон. Звучание изумительное, играть удобно, мультитач не менее 6, нет таких тормозов, как в Piano perfect... Теперь бы научиться играть на аккордеоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хороший плеер, мне нравится. Позволяет прокручивать фильмы с того момента, на котором я остановился. Да и сабы включать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хороший плеер, мне нравится. Позволяет прокручивать фильмы с того момента, на котором я остановился. Да и сабы включать можно

А ещё масштабировать картинку.

Мне на нём настоятельно советовали в настройках аппаратное ускорение включать. Зачем, не помню.

 

Подскажите плз удобный аудиопроигрыватель для Androide 4.0.3.

Чтобы как winamp работал со списками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз удобный аудиопроигрыватель для Androide 4.0.3.

Чтобы как winamp работал со списками.

Как вариант - Music PlayerPro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...