Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Вот пусть швейцарский Крид и выигрывает))

 

Да не, тот что из Нидерландов наверное. Жопу в клипе голую засветил, нетрадиционной ориентации люди протолкнут его на первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из постсоветских стран выше всех Лазарев (5е место) - он был 1й в 2016м.

 

Удивлен, что

не оказался в топ-50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там на счет угрозы срыва из-за обстрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый полуфинал. Прямой эфир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, веселое начало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему пластмассовая борода :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трэш у Португалии :|

вот кто победит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем я это посмотрела?)))

У Сербии разве что голос у девчули с ногой Джоли красивый. И пусть греческая Флоренс проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит по тв? Вместо выступления Даны крутили рекламу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит по тв? Вместо выступления Даны крутили рекламу?)

 

Да нет, вроде полностью показали Дану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тихо, неправильно это, однако. Потому вот, я ж вчера смотрела, конечно, эту красоту. :D

 

Блестящая черно-латексная мадам из Кипра вместе с весьма ничего так мачами в шляпах с полями, как по мне, опоздала на несколько десятилетий. Тогда ее образ был бы свежим и эффектным, щас его не спасают даже телепающиеся бусины на всех стратегически важных местах. И когда сняла пиджак блестявый, оставшись в бело-прозрачном, тоже не спасает. В общем, хорошо забытое старое со средним вокалом и простенькой ритмичной песенкой в исполнении киприотки не впечатлило. Странно, что Марув назвала ее плагиатчицей, вроде она как-то по-современнее преподносит латекс, не? Уж очень тут все старомодное, что ли. Потому пропуск в финал Кипра мне не понятен.

 

Черногория брала массовостью в количестве 6 человек певцов. Все в белом и некоторые с красными вкраплениями в виде воротников или рубашки. Не взяли, скучные они, потому мимо финала.

 

Двое финнов с мечущейся на постаменте девой в зеленом для подтанцовки вроде ниче даже так, солист сильно старался, но где-то я уже такое слышала… И я б взяла их в финал, они были не хуже всех на самом деле, по крайней мере, не раздражали сильно.

 

Красная фольклорная Польша с чем-то стремным на голове поначалу даже испугала. Голоса у дев специфические, визгливые какие-то, больше похоже на крик пронзительно-дозированный, чем на песнопения. Но то такое, я не музыкант, просто слушать неприятно. А вот ручками они крутили-размахивали красиво, да. Долго репетировали, сразу видно, синхронно действовали. Но для финала этого, к счастью, оказалось мало, не хотелось бы снова их визги выслушивать.

 

Пара из Словении усыпила. Такой лиричный лаконизм в белом хорош на ночь для полноценного отдыха, а не на сцене Евровидения. Хотя пела солистка неплохо, пусть и монотонно, голос приятный. Что они будут делать в финале, даже не знаю, им там не место вообще-то, усыпят же ж зал. Но зрители выбрали.

 

Чех веселый, плюс симпатичный, девочки оценили. И прыгает высоко, ножки худенькие, прыгучие. И мальчики у него с гитарой и барабанами тоже симпатичные. В общем, берем, для красоты прокатит. Финалу нужны такие милашки!

 

Одинокий брито-хвостатый венгр в черном пел неплохо, возможно, помогала связь с космосом через босые ноги. Да и торс у него накаченный, многим девочкам такое нравится. Ну и плюс аура такая одиночки, на сцене он был без сопровождения, вместо подтанцовки-подпевки красную сцену расцветили золотом: все блестело, переливалось, зажигалось. Тоже создает образ прЫнца, который от всех ушел в золотую блестявую даль. Причем ушел налегке, практически в штанах спортивных и футболке черных, в дороге ж вещи не нужны… И пел так трепетно про папу, который был руководителем цыганского оркестра. Но зрители прЫнца не выбрали.

 

Еще одна звезда в сапогах по самое не могу, тока уже в белых (на контрасте с Кипром). И розовые вставочки на кофточке. Короче, та была роковая, а Беларусь нежность-наивность выдает. Правда, ее движения некоторым образом провокационные, но то требования времени и сурового шоубиза. А так нежность выдаем, ну, как умеем. Поет как и Кипр, в смысле поет, шо еще надо при таких сапогах? И тоже в финале, вместе с конкуренткой. Мальчикам сапоги нра.

 

Сербия хороша. Особенно нога в вырезе, как у Джоли. И украшения массивные серебристые. И голос красивый. И песня вроде драматическая. Чего не хватает, но пойму, но явно где-то что-то не учли для полной гармонии. А, поняла! Она тоже одна, вот ей бы к венгру – шикарная бы пара вышла, даже по цвету оба в черном, ну идеально б гармонировали. Его торс, ее нога – совершенство! Но она в финале, а он уехал домой.

 

Бельгийского гномика (маленький он потому что, аккуратненький такой) не поняла. Тока огромные этнические барабаны впечатляли. Они, вероятно, должны были как-то укрупнить солиста за счет своих масштабных размеров. Но все равно он очень хорошенький, надеюсь, совершеннолетний, а то иначе нельзя тогда им любоваться (уточнила, 18 есть, самая юная участница – из Беларуси, ей 16, но по внешнему виду и не скажешь). В общем, в итоге барабаны все и испортили, не будет гномика в финале.

 

Грузия работала прям под «Игру престолов» – на заднем плане заснеженные горы, куда-то идут молчаливые темные фигуры, впереди кудрявый солист с усердным лицом (правда, у него гулька), ну как есть дозор с Джоном Сноу. И этот Джон Сноу все время машет рукой для усиления аргументации того, что поет. А потом из огня на заднике сцены выходят коллеги в количестве пяти штук – и соглашаются с его аргументами, подпевая. Короче, мир и согласие перед битвой с ходоками. И такой же бесславный конец битвы, как сценаристы написали последний сезон сериала – в сад, все в сад, в смысле домой без финала.

 

Австралию ваще не поняла. Висит тетка на палке и орет пискляво. Лучше, чем Польша, но тоже достаточно неприятно. Рядом еще две тетки висят, правда, молчат, за что им от меня большое человеческое спасибо, хватило коллективных визгов полячек. Меня во время этого номера волновало тока одно – а вдруг оте две дрыгающиеся в немыслимых позах молчащие тетки навернутся случайно, и шо? Они ж без страховки, не страшно им? За солистку я не переживала – у этой на лице написано, что выживет в любой ситуации. И в финал попадет, как и попала в итоге.

 

Мои фавориты – Исландия. Марув нервно курит в сторонке с ее слабыми попытками выдать шо-то в стиле садо-мазо. Эти уже все выдали, изучив предварительно все возможные запросы и предпочтения публики. А что они там пели, так это мало кому интересно. Тут надо смотреть и… выбираем свой вариант (ужасаться, наслаждаться, сомневаться – в собственном душевном здоровье, проверяться – можно начать с психотерапевта, а потом уже как карта ляжет). Честно, я за их победу на Евровидении, тогда можно жить спокойно: ты не один такой со своими тараканами, бывают намного, намного интереснее.

 

То, что Эстония поет, было явно уже лишним. Да и пел мальчик так себе. Но ему не надо, он просто вышел, поулыбался – и все, даешь финал. Обаяшка же ж!

 

За Португалию я бы зрителей побила. Больно. Красота же. Особенно борода. И пел даже, кстати. А на заднем плане торс какой сидел, потом танцевал и дрыгался в обнаженном виде. Короче, засудили, я считаю, балет в кроссовках. И че эта? Значит, извращенцам, ой, простите, музыкантам из Исландии, садо-мазо можно, а обнаженный торс в зеленом, в конце эффектно навернувшийся на пол, не взяли? Нормально? Или песня про телефоны не понравилась? Зря, я вот лично заценила, дурковали пацаны с огоньком.

 

Шо хотела Греция, понять сложно. Девочки со шпагами мушкетеристые, рюши у солистки, штука, на которой она стояла, для свадебной фотосессии как бы, потом шар, и на фоне всего этого местами повизгивающая солистка… Не, я не вкурила. Точно про любофф, но что конкретно она имела в виду?.. И за что ей финал зрители подарили? Разве что за шпаги у подтанцовки.

 

Сан-маринский ловелас немолодого возраста с мальчиками в шортах на подтанцовке соблазнительным голосом с хрипотцой чего-то там не в ноты мурлыкал негромко-невнятно, а потом раз, к нему подходит юная шортиковая подтанцовка… Та ладно, берем в финал, ножки в шортах красивые. И зрители меня не подвели, увидим эти ножки еще раз 18 мая.

 

Фаворитов Евровидения-2019 в первом полуфинале не было, букмекеры ставят на Нидерланды, Швецию и Францию. Я люблю француза, его тараканы мне понятны и интересны. Посмотрим, короче, но из первых 17 претендентов я - за Исландию. С удовольствием полюбуюсь еще раз в финале на чешскую и эстонскую красоту, а также на сан-маринские шорты. Но это для души, для победы пока только исландцы бдсм-ные. Весьма перспективные кандидаты, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що там Лазарев? Или кто там от РФ поехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що там Лазарев?

В этот четверг должен выступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько выступлений вчера. Если б не форум, то и не вспомнил бы.

Безголосый пожилой мужчина из Сан Марино с потанцовкой зайчиков-попрыгайчиков в шортиках - это, кхм... Ну и пошлость :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, еле нашла тему.

Чо, как там Лазарев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, как там Лазарев?

Готовится к выступлению. Нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Оно уже началось? В этом году я что-то забыл об ентом конкурсе. Не зашел бы на форум и не вспомнил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, во время трансляции показывали целующихся мужиков. Фу, ну и мерзость. Хорошо, что я убрал детей от экрана.

 

А самое смешное, что это попало в эфир государственного канала :D

 

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/243261-eurovision-kiss-cam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой эфир второго полуфинала:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый полуфинал пропустил, второй ща посмотрим)

 

Фигасе, Мадонна в финале будет выступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Армении женский Imagine Dragons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...