Перейти к содержанию

Пятьдесят оттенков свободы (Fifty Shades Freed)

Рекомендуемые сообщения

А, т.е. большинству женщин пофиг, богатый миллиардер или Петя с завода, хай прижимает, да? :lol: Это точно в нашей реальности? А ифон получать, что от миллиардера, что от Пети, без разницы, понятное дело, лишь бы последней модели)

 

Что с вашей внутренней богиней? Надо менять точку зрения! Уже давно бы на яхте с каким-нить миллиардером сидели, и он бы вам ФКП подарил бы и какой-нить айпад про в придачу, чтобы на него заходить :biggrin:

 

Моя внутренняя богиня любит писать стихи. Не надо, не надо ничего менять, все и так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

)

 

Что с вашей внутренней богиней?

 

Материал изучен тщательно, с пометками на полях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал изучен тщательно, с пометками на полях?)

 

Путешествие на яхте - морская болезнь, мигрень, бесконечная рвота. РОМАНТИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела. Но в самом прижимании миллиардером ниче зазорного не вижу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела. Но в самом прижимании миллиардером ниче зазорного не вижу)

 

Я вижу зазорное в другом - в предположении кое-кого, что все только об этом и мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу зазорное в другом - в предположении кое-кого, что все только об этом и мечтают.

 

Ой, это извечное нытье голодранцев "тебе нужны только деньги или красивая машина". Мущины всегда так делают, пунктик. Если их послушать, то богатых миллиардеров нужно срочно избегать

Не обращайте внимания. И мечтайте о чем мечтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела. Но в самом прижимании миллиардером ниче зазорного не вижу)

 

А не миллиардером?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не миллиардером?:D

 

Омг, здесь тема про миллиардера же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу зазорное в другом - в предположении кое-кого, что все только об этом и мечтают.

А цитату кое-кого приведете пжлст, где он это предполагает. И пока только вынетакаякаквсе, остальные вроде как раз по теме, типа:

Ой, это извечное нытье голодранцев "тебе нужны только деньги или красивая машина". Мущины всегда так делают, пунктик. Если их послушать, то богатых миллиардеров нужно срочно избегать

Не обращайте внимания. И мечтайте о чем мечтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитату кое-кого приведете пжлст, где он это предполагает. И пока только вынетакаякаквсе, остальные вроде как раз по теме, типа:

 

Переживете.

 

Ладно бы я кого-то осуждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживете.

 

Ладно бы я кого-то осуждала.

Вы сделали какие-то свои выводы, сами на них обиделись и парировали аналогом "ой, все". Прям как Анастейша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали какие-то свои выводы, сами на них обиделись и парировали аналогом "ой, все". Прям как Анастейша)

 

Я ни на что не обиделась. Наоборот, тема меня очень веселит. Понятно, что без смайликов непонятно, но я ими редко пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майгад... Тут помнят имя героини!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майгад... Тут помнят имя героини!))

А что в этом удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю тупые мелодрамы, но иногда хочется посмотреть этак раз в полгода сопливого треша дома :) в кино на сопливый треш не хожу )))

Помню, как я смотрела первую часть и ржала над тупейшими диалогами) настолько дибильным мне казалась эта сказка.

 

Когда начала смотреть третью часть, ожидала примерно того же, и о чудо, я не могла оторваться от просмотра)) кажется, этот заведомо треш мне нравился, потому что в каждой практически сцене я видела наши отношения с мужем, а он был как раз в командировке, и так было приятно смотреть на эту внутрисемейную любовь, сюрпризы (не важно, самолёт там или иное средство передвижения, суть не в самолёте, а в подаче и в настроении), заигрывания. Люблю такие простые жизненные истории. Как-то мне лично эта часть попала под настроение :)

Советую под настроение "хочется посмотреть сопливую мелодраму" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там кончилось, Грей оставил свои БДСМ-склонности?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на тв, посмотрел. Первую часть не видел. Я думал, там будет что-то жёсткое, садо-мазо. Но оказалось, что обычный секс с наручниками. По сюжету стандартная романтика, только вот с диалогами и правда беда, будто поспешили экранизировать идею секса в наручниках, а продумать разговоры не успели. Я не жалею, что посмотрел фоном, но и ничего не потерял, когда не заинтересовался этой дилогией несколько лет назад.

 

Единственное, чем стал полезен этот фильм, так это годным саундтреком. Кое-что из него скачал и из первого тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...