Перейти к содержанию

Билли и Билли (Billy & Billie)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

475c3a8e1b23t.jpg

 

Год - 2015

Страна - США

Премьера - 3 марта 2015

Жанр - драма

 

Трейлер

 

Режиссёр и сценарист - Нил ЛаБут

 

В главных ролях:

Адам Броди и Лиза Джойс

 

Билли и Билли влюблены. И все вроде бы хорошо, но есть одно "но": они сводные брат и сестра. То, что для других табу, для них - искренние чувства и единственно правильный путь.

 

• Каждая серия "Билли и Билли" названа в честь одной из песен группы Nirvana

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как часто термин "сводные" употребляется по разному, не совсем понятно, у них есть общий биологический родитель или же нет общих родителей, а их разные родители просто вступили в брак? Просто в первом случае они не сводные, а родные - по матери или отцу, а вот во втором сводные. И тогда не понятно в чем проблема и табу, если общей крови нет? только ради ответа на этот вопрос надо глняуть первый эпизод, но вряд ли затянет, ибо не для меня такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как часто термин "сводные" употребляется по разному, не совсем понятно, у них есть общий биологический родитель или же нет общих родителей, а их разные родители просто вступили в брак? Просто в первом случае они не сводные, а родные - по матери или отцу, а вот во втором сводные. И тогда не понятно в чем проблема и табу, если общей крови нет? только ради ответа на этот вопрос надо глняуть первый эпизод, но вряд ли затянет, ибо не для меня такое кино.

Думается что у них все таки будет один общий родитель, иначе реально проблема на пустом месте как бы.

 

Но ролик милый однако, надо будет обязательно посмотреть.

Премьера уже совсем скоро я смотрю, но только озвучки или хотя бы субтитров у нас небось жутко долго придется ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ролик неплох. Можно будет заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось озвучки или сабов пока нет, и неизвестно когда будут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особенно проблемная проблема, многовато истерик на такой короткий сериал (ладно родители, им

как выяснилось, можно

, а вот коллеги по работе удивили - их как бы это вообще не должно касаться. Перемыли бы тихо кости - даже интереснее было бы послушать)) и, за исключением главной пары, не очень приятные герои. Но я люблю Нила ЛаБута и не хочу сильно придираться, в общем и целом мне всё понравилось. А истерики это вообще его фишка, почти в каждом его фильме без них не обходится.

 

Хорошая вещь - яркая, с насыщенными диалогами и, как уж отметила, интересными главными героями. И с отличными и естественными актёрскими работами. Больше выделю Лизу Джойс - не видела её раньше, но теперь буду обращать внимание. К Адаму в принципе претензий не бывает, люблю его.

 

Продолжение просится, да, но такой финал

сделать всем плохо и уйти

абсолютно в стиле ЛаБута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли второй сезон? Я так и не понял, что сказала ей мать в конце? Плз просветите :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли второй сезон? Я так и не понял, что сказала ей мать в конце? Плз просветите :dgi:

Сказала что

она спала с отцом Билли задолго до свадьбы, поэтому есть вероятность что Билли и Билли таки кровные брат и сестра, как минимум по отцу

 

 

Очень понравился сериал, в основном благодаря диалогам и очень нестандартному типу общения главных героев. Ну и милые они, потому что, я им поверила.

Хочу второй сезон, кто-то слышал, он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли второй сезон? Я так и не понял, что сказала ей мать в конце? Плз просветите :dgi:

Сказала что

она спала с отцом Билли задолго до свадьбы, поэтому есть вероятность что Билли и Билли таки кровные брат и сестра, как минимум по отцу

 

 

Очень понравился сериал, в основном благодаря диалогам и очень нестандартному типу общения главных героев. Ну и милые они, потому что, я им поверила.

Хочу второй сезон, кто-то слышал, он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, это первый сериал где Броди не бесил.

 

Девушка замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный разговорный сериал, очень понравилось увиденное и услышанное, 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...