Перейти к содержанию

Трудности ассимиляции (Fresh Off the Boat)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

762fb4d4d59a1887c06b58f7787080d3.png

 

Трудности ассимиляции

 

71104675fa11950ecbce53992a385208.jpg

 

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Год: 2015

Страна: США

Режиссер: Линн Шелтон ("Безумцы", "Проект Минди"), Роберт Коэн, Джейк Кэздан ("Freaks and Geeks", "Блудливая Калифорния")

Сценарий: Рич Бломквист, Эдди Хуанг, Кортни Кенг ("Как я встретил вашу маму"), Санджай Шах ("Город хищниц"), Роберт Коэн ("Теория большого взрыва", "Симпсоны")

Продюсер: Меган Маскена Гаспар ("Новенькая"), Санджай Шах, Джейк Кэздан

Жанр: Комедия

Время: 22 мин.

 

В ролях:

 

Констанс Ву, Рэндолл Парк, Люсиль Сунг, Пол Шеер, Джиллиан Арменанте, >>

 

О чем:

 

В центре сюжета находится азиатско - американское семейство, живущее в 1990 - х годах, которое переезжает из Вашингтона в Орландо, штат Флорида, чтобы открыть мясной ресторан. Этот переезд становится для них культурным шоком. Ведь в Орландо нет Чайна-тауна…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная и милая комедия. Констанс Ву - наше все!

 

Констанс Ву!

Очень классная комедия, милая, веселая, задорная. Вот уж и правда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, просто шикарно, море позитива, добрый юмор, без пошлостей. Актеры все отличные, детки милые, бабуля прикольная, а главная парочка ну просто супер, слов нет, морали как раз в меру, не раздражает, за день посмотрела почти все, забыв про работу, второй сезон жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тема такая пустая то? Милейший сериал, просто чудо.

Семейка симпотяшек, аж глаз радуется. С мамы вообще тащусь, крутая бабенция ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема пустовата, а сериал стоит просмотра. Хотя второй сезон долго раскачивался, первые серии были почти что провальными, но потом все вернулось на круги своя. И только я приготовилась к просмотру, как оказалось, что озвучки то и нет. Вообще никакой. А вот 3 сезон переводят уже и озвучивают, но там какая-то озвучка не оч., не Причудики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печально это все((

Зато седня увидела новость, Констанс Ву номинируют на Critics’ Choice Awards в категории Лучшая актриса комедийного сериала. Это классно, жаль, что Рэндолла Парка не номинируют как лучшего актера в комсериале, мне кажется, они вполне наравне играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление приятный сериал попался мне в сериальной рулетке, я удовольствием досмотрю его, когда представится возможность - яркий, легкий, расслабляющий.

Довольно забавно смотреть на столкновение двух столь разных культур да еще и глазами подростка, пытающегося заработать авторитет в новой остановке.

Сверхпозитивный папа и целеустремленная боевая мама - это горячий коктейль для тихого и занудного городка.

Надеюсь, у них все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...