Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Пятый сезон шикарен от и до. И как и все остальные, намного лучше унылых второго и третьего. Третий в свою очередь получше второго, но в сравнении с последующими еще та дребедень. [QUOTE]Шестой намного больше нравится. Там больше действия, больше интриги, драмы. Ещё не досмотрела, но думаю, что все ещё впереди...[/QUOTE]Да, шестой на настоящий момент вообще лучший. Но и пятый по своему хорош, просто не настолько. Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Пятый сезон шикарен от и до. И как и все остальные, намного лучше отвратительных второго и третьего.[/QUOTE] И в чем же его шикарность? Да, к концу немного подтянулся. Но смотрю сейчас шестой и нравится гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Гениальный ответ. Чего и следовало ожидать, ведь сказать, как я понимаю, больше нечего:)[/QUOTE]Ответ равносилен вопросу ;) Разводить докучные препирательства на эту тему не собираюсь. Это нудно и все равно каждый останется при своем мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Пятый сезон шикарен от и до. И как и все остальные, намного лучше отвратительных второго и третьего.[/QUOTE] В чем его шикарность? Помоему нормальный вопрос. :) Если нечего перечислить и ответить, зачем тогда вообще чтото говорить голословно. Хотя... В пятом сезоне было несколько хороших моментов, не спорю. Например: в амбаре в грозу - зацепило. Но в целом даже не особо запомнился. Концовкой немного. Шестой намного больше нравится. Там больше действия, больше интриги, драмы. Ещё не досмотрела, но думаю, что все ещё впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Гениальный ответ. Чего и следовало ожидать, ведь сказать, как я понимаю, больше нечего:)[/QUOTE] Хотя в сравнении с 3-4 сезонами 5 действительно лучше. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fortytwo']Хотя в сравнении с 3-4 сезонами 5 действительно лучше.[/QUOTE] Я вообще прядущие сезоны плохо помню. Начала именно с пятого, дабы не пересматривать предыдущие. Поэтому сравниваю с шестым. После седьмого начну сначала. С первого. Тогда картина более полная будет. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Хотя в сравнении с 3-[B]4[/B] сезонами 5 [B]действительно[/B] лучше.[/QUOTE]Каждый юзер считает своем мнение "истиной в последней инстанции" :rolleyes: Тоскливая классика. Нет. Пятый ни разу не лучше четвертого. Оба по своему достойны и интересны, как и шестой, как и уже по-моему любому должно быть ясно, седьмой. Седьмой, учитывая общий сюжет и антагониста и вовсе вероятно будет сильней их всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Проспойлерите, пожалуйста. Карл выживет в шестом сезоне? Уже нервов никаких не хватает. Столько народу покусали.[/QUOTE] [spoiler]Разумеется Не сольют его в ближайшем будущем.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Ну, да, а я про кого :)[/QUOTE] Я так понимаю, что шестой сезон кончится плохо :( Жаль. Я бы хотела, чтобы они жили вместе в Александрии и делали вылазки там всякие. Скучно, зато не так драматично. Я в шестом сезоне все ногти сгрызла. А ведь только на 10 серии. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Каждый юзер считает своем мнение "истиной в последней инстанции" :rolleyes: Тоскливая классика. [/QUOTE] На RT у 5 сезона лучший рейтинг из всех сезонов - 90%. Средняя взвешенная оценка на IMDB у 5 сезона тоже лучше, чем у 3 и 4. Это не моё голословное мнение - это цифры. [quote name='MARK ANTONII'] Нет. Пятый ни разу не лучше четвертого. Оба по своему достойны и интересны, как и шестой, как и уже по-моему любому должно быть ясно, седьмой. Седьмой, учитывая общий сюжет и антагониста и вовсе вероятно будет сильней их всех.[/QUOTE] А вот это уже типичное бла-бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fortytwo'] А вот это уже типичное бла-бла-бла.[/QUOTE] Отчасти, само собой Как и это [quote name='fortytwo']Хотя в сравнении с 3-4 сезонами 5 действительно лучше.[/QUOTE] [quote name='AAL'] Сопли, слюни и мрак! [/QUOTE] Как и по сути любое субъективное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Отчасти, само собой Как и это [/QUOTE] Не отчасти, а полностью. И снова - это цифры. Неужели это так сложно понять? [quote name='AAL']Тут все мнения субъективны.[/QUOTE] Мнение одного - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fortytwo'] [B]И снова[/B] - это цифры. Неужели это так сложно понять?[/QUOTE] Пф, а я что, что-то говорю насчет этого? Разговор о личных мнениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Я так понимаю, что шестой сезон кончится плохо :( [/QUOTE] Эффектно! Последующий 7х1 самый сильный и жесткий эпизод в шоу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AAL']Я так понимаю, что шестой сезон кончится плохо :( Жаль. Я бы хотела, чтобы они жили вместе в Александрии и делали вылазки там всякие. Скучно, зато не так драматично. Я в шестом сезоне все ногти сгрызла. А ведь только на 10 серии. :eek:[/QUOTE] Строго говоря, шестой сезон закончится никак. Что закономерно вылилось в массовый подрыв пуканов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Эффектно! Последующий 7х1 самый сильный и жесткий эпизод в шоу :)[/QUOTE] Ну я то за наших болею:) А там какой-то Неган объявился...:eek: [quote name='Rote']Строго говоря, шестой сезон закончится никак. Что закономерно вылилось в массовый подрыв пуканов.[/QUOTE] Мне повезло больше. У меня уже будет седьмой, когда досмотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...