Перейти к содержанию

Отчаянные меры (Last Resort)

Рекомендуемые сообщения

Постер (или шо это) клёвый! :)

 

[ATTACH]346300[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, действительно смогли подогнать финал, вполне всё цельно окончилось, но все равно ТАК ХОТЕЛОСЬ продолжения. Такой потенциал, еще на пару сезонов ЛЕГКО. Этот сериал - ШЕДЕВР.

Очень очень жаль что не дали второй сезон и закрыли ((((

 

 

Капитан погиб как настоящий герой, остался вместе с лодкой я прям прослезился, очень жаль его, хороший мужик :(

 

И вообще финал сильный, когда перс Спидмана речь двигает, прям мурашки прошибают.

 

Очень жаль что не продлили, очень (((((

*Зато 90% эпичного гумна продевают (повторится хочется)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5/10, хороший сериал, особенно интересно с 9ой серии смотрится, а вот в середине скучновато было...

p.s. телочки шикарные, особенно Autumn Reeser :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5/10, хороший сериал, особенно интересно с 9ой серии смотрится, а вот в середине скучновато было...

p.s. телочки шикарные, особенно Autumn Reeser :wow:

 

В таком случае не советую пропускать http://www.kinopoisk.ru/film/681656/sr/1/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериал поначалу идет дико скучно, хотя и смотрибельно. Есть интересные персонажи, ради которых смотришь дальше. И с середины где-то разгоняется таки сериал, уже смотришь серию одну за другой.

Капитан конечно тот еще сумасшедший, но всё-таки хороший мужик.

Сэм, вот неприятная у него внешность, отталкивает лично меня, но вот к концу сезона мне он стал тоже симпатичен.

Бреннаан, какой хороший мальчик, выбесил поначалу своим поступком, но потом зато как исправился, гордость за него берет.

И блин, ну за что его так под конец, не прощу.

 

Кинг наверное с самого начала больше всех симпатизировал. Молодчина паренек. Хоппер ещё очень даже ничего.

Грейс так себе, совсем обычная, хотя на мордашку и хороша.

Кристин, вроде такая пай-девочка, но держалась молодцом.

Героиня Отем Ризер очень нравилась мне. Её поступок под конец шокировал. Умница она.

Ужасно бесил всегда Серрат, ну персонаж такой, тут и говорить не о чем.

Софи такая милая добрая девчонка, вроде и нравилась. Но не одобряю я эти треугольники, безответную любовь, мрак.

Боцман тот ещё тип конечно.

 

Вообще финалка такая внезапная. Ожидалось нечто более похожее на хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериал поначалу идет дико скучно, хотя и смотрибельно.

 

Неа,все лучшее в сериале было в первых сериях. К середине пафоса становиться через край, а под конец вообще сюжет начали подгонять в наглую лишь бы финалку закрытую сделать.

 

Постер сабжа на КП сейчас вообще безвкусный стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериал узнал случайно. Сюжет очень заинтересовал и все серии отсмотрел за два дня. Жаль, что низкие рейтинги(очень неоправданные) остановили сериал на одном сезоне. Но, большой поклон авторам, что смогли закончить историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу были большие надежды на то что сериал будет все дальше уходить от американиского пафоса. Но чем дальше... ну ё мое. Сплошное нытье и незатейливая реклама ВМС США:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что его закрыли... после 3-го эпизода хочется бросить. Ну зачем эти нудные диалоги ни о чём? Какое мне дело до купания в водопаде и моральные поддержки чуть ли не каждого персонажа? Давайте развивайте историю! А они как всегда.

 

Но всё же досмотрю, благо финал всё же законен.

И да... реальные американские патриоты должны быть в восторге! Я прям... ух! США Великая Держава! Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь нормально закончили.

Опустили правда много моментов, не показали итог нескольких сюжетных линий... малозначимых, но закончили. Мне в принципе надоело смотреть про одно и то же. Взаимоотношения оголили? Принципы внешней политики обозначили? Влияние США и других стран на аборигенное население упомянули? Да, да и ещё раз да. Выше проходного сезонника сериал не был и не будет.

 

Ещё это... если вы узнали что кто-то вас предал и хочет убить, вызывайте его к себе в кабинет, как бы случайно открывайте умную книжку с цитатами или библию, и зачитывайте вслух что-то на тему выбора, чести и ответственности. Будьте уверены: он прослезится и во всём раскается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом not bad, хотя с такой офигенной завязкой можно было выжать куда больше. Стоит отдать должное, редко где встретишь конфликт на грани 3 мировой, ядерные взрывы и отступников из армии США. Меньше всего претензий к персам подлодки и их взаимоотношениям в команде, к этому постоянному напряжению и предательством на каждом шагу. А вот политическую составляющую сильно не докрутили. Т.е. были разговоры о мировом конфликте, что-то там пытались со сми придумать, другие страны там вроде бы вовлечены-а на деле лишь шелуха. Приезд китайца, который кроме финального мува ничем не закончился, одни единственные переговоры (стоит заметить с неожиданным исходом) и пару пиф-паф с кораблями (чаще всего фейковыми). А этот неудачный переворот в США...такое ощущение, что его придумали в последний момент. Очень все скомкано, быстро, без должного напряжения. Ну и пафос, конечно, очень бесячий и никуда неисчезающий на протяжении всего сюжета. СШП такое СШП.

В целом норм, 1 недлинный сезон прямо очень помог. Была атмосферно (остров, выживание etc), было напряженно, в полное мыло не скатились, были классные твисты. Да, не все получилось, не весь потенциал первых серий раскрыли, но на должном уровне до конца продержались. Финал, кстати, годный, пусть и где-то банальный с примесью пафоса.

ПСы Девчухи в сериале красивые. А лучшая актерская работа без сомнений у Брауэра-мужик выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...