Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейтинги сериалов

Рекомендуемые сообщения

Я люблю только те рейтинги, в которых упоминаются мои любимые шоу. Ну пиарили в первый год по ТВ Лост как самый рейтинговый за всю историю, так у меня сейчас лишний повод для гордости. А как-то так специально ничего не выслеживаю...

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

 

А то, когда 3 сезон Лоста покинули телезрители, я чуть не застрелилась от обиды за любимый фильм :D

 

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

Неа, точно так же, как и кассовые сборы фильмов или их награды. Или нравится, или нет, а остальное не прёт никак. У моего СЕ рейтинги вообще стабильно средние, и до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый осенний сезон принёс зрителям, как удачные новые сериалы: Modern Family, NCIS: Los Angeles, The Good Wife, Glee, так и не особо удачные , и даже провальные: Hank, The Beautiful Life: TBL, Eastwick, Three Rivers.

Заокеанские эксперты TVGuide решили подвести итоги в конце года и выставили оценки новым сериалам...Вы, конечно, можете иметь своё мнение, поэтому в комментариях мы предлагаем выставить свои оценки понравившимся или не понравившимся вам сериалам.

 

Телеканал ABC

 

Cougar Town ("Город Хищниц")

Оценка: 4+

 

FlashForward ("Мгновения Грядущего")

Оценка: 4-

 

The Forgotten ("Забытые")

Оценка: 3-

 

The Middle ("Бывает и хуже")

Оценка: 4

 

Modern Family ("Американская семейка")

Оценка: 5

 

V ("Визитёры")

Оценка: 3+

 

Телеканал NBC

 

Community ("Сообщество")

Оценка: 4+

 

Mercy ("Милосердие")

Оценка: 4-

 

Trauma ("Травма")

Оценка: 3

 

Телеканал CBS

 

Accidentally on Purpose ("Преднамеренная случайность")

Оценка: 2+

 

The Good Wife ("Хорошая Жена")

Оценка: 4+

 

NCIS: Los Angeles ("Морская полиция: Лос-Анджелес")

Оценка: 4

 

Телеканал FOX

 

Brothers ("Братья")

Оценка: 2

 

The Cleveland Show ("Шоу Кливленда")

Оценка: 4-

 

Glee ("Песня")

Оценка: 4+

 

Телеканал The CW

 

Melrose Place ("Мелроуз Плейс 2.0")

Оценка: 3+

 

The Vampire Diaries ("Дневники Вампира")

Оценка: 5-

 

Источник

 

Из перечисленных сериалов смотрел только "Cougar Town". На четверку с плюсом как-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка видела "Город Хищниц", "Мгновения Грядущего", "Бывает и хуже", "Американская семейка", "Визитёры", "Песня", "Мелроуз Плейс 2.0", "Дневники Вампира".

 

В принципе, я согласна с оценками, разве что "Дневники Вампира" дала бы не 5-, а трояк, а Визитерам поставила бы на балл выше.

 

Из перечисленных сериалов смотрел только "Cougar Town". На четверку с плюсом как-то не тянет.

 

Да ладно? Обалденный сериал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Обалденный сериал=)

 

Не, нормальный, но я бы поставил что-то между троечкой с плюсом и четверкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормальный, но я бы поставил что-то между троечкой с плюсом и четверкой)

 

Для меня он наоборот, ближе к пятерке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он наоборот, ближе к пятерке=)

 

Моё мнение может и изменится, надо приложится к остальным сериям (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение может и изменится, надо приложится к остальным сериям (=

 

Советую посмотреть, с каждой серией сериал все лучше и лучше. Затягивает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) да, я так хауса стал смотреть) и очень рад этому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, когда 3 сезон Лоста покинули телезрители, я чуть не застрелилась от обиды за любимый фильм :D

 

А я видимо 5 покинул, если их 6, ты уж извини, мыло мыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Иногда. Например, приятно знать, что у "Светлячка" на IMDB - 9.50. А вот именно на телевизионные рейтинги мне всегда было наплевать. У того же "Светлячка" они были низкими, а в итоге закрыли одно из самых классных шоу.

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Меня может завлечь шумиха вокруг него. Тогда я посмотрю серию-другую ради любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Нет, не слежу.

 

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Нет, не может.

 

Рейтинги меня, если честно, абсолютно не волнуют. Переживаю и слежу за ними только в том случае, если полюбила сериал и не хочу с ним расставаться. Вот тогда я начинаю волноваться, что сериал закроют и начинаю медитировать на повышение рейтингов, дабы подольше на любимцев полюбоваться. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю обсуждать и отслеживать рейтинги тех или иных сериалов.

 

Пару вопросов к форумчанам:

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

 

1. нет

2. см. первый пункт

 

меня обычно интересуют рейтинг фильма/сериала на кинопоиске/аймдб, если рейтинг 5 или ниже врядли такое буду смотреть. также читаю отзывы на форумах. а так в основном сам качаю и смторю если нравится. зачем мне рейтинги каких то жирных американцев и что они там смотрям мне плевать если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

1. Нет.

2. Вряд ли. Если сериал по каким-то причинам мне не интересен (актёрский состав, сюжет и т.д.), то пофиг на рейтинги. Ну у нашумевших сериалов могу пилот попробовать.

информация продлят/не продлят на следующий сезон.

вот это больше интересует, типа "аааа, ну, значит, там чё-то есть, раз продлили". Хотя в большинстве случаев эти продлёнки у меня обрываются на пилоте. В этом году познакомился с 3 крутецкими сериалами на один сезон (ну т.е. их продлили, но там будет уже другие истории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эфирных каналах слежу за рейтингом , на кабельных нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов к форумчанам:

 

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

1. Нет. Рейтинги не волнуют.

2. Возможно. Если тематика по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...